Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    И даже медицинского образования не надо?
    Говорят не надо, но у меня есть на всякий случай. Для личного пользования так сказать.

    Comment


    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
      Говорят не надо, но у меня есть на всякий случай. Для личного пользования так сказать.
      Я для личного пользования только в мягкие места могу

      Comment


      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
        Вот интересно, это в TAFE такие курсы или где?
        WA School of Pathology. Это в Перте. Но на восточном побережье тоже найдете.

        Comment


        • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
          И даже медицинского образования не надо?
          Не надо. Курс Pathology серт 3, 8 недель при ТЭЙФе, например, и не только.

          Comment


          • Сообщение от tukiva Посмотреть сообщение
            Что за наезд,я так поняла,вы знаете о чем гворите,так что ж обижаться то,работа всякая нужна,работа всякая важна. Если вам мой совет не подходит,просто пройдите мимо
            Мадам, вы странная.
            Наезжаете -- вешаете на меня наезд.
            Обиделись -- вешаете на меня обиду.
            Это такая форма защиты?
            Зарубите себе на своем напудренном носике, что я не обижаюсь, тем более в интернете. Мне по барабану. Хамство быдляческое не выношу, поэтому избавляйтесь от своих манер. И отстаньте уже от меня со своей распальцовкой -- будете лучше смотреться.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Сообщение от tukiva Посмотреть сообщение
              Что за наезд,я так поняла,вы знаете о чем гворите,так что ж обижаться то,работа всякая нужна,работа всякая важна. Если вам мой совет не подходит,просто пройдите мимо
              Привыкайте, сия дама без комплексов и совести.
              If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

              Comment


              • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                овести
                Наверное вы тот, у кого есть совесть.. или хотя бы ее мерило
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  Наверное вы тот, у кого есть совесть.. или хотя бы ее мерило
                  А как Вы догадались?
                  If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                  Comment


                  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                    Мадам, вы странная.
                    Наезжаете -- вешаете на меня наезд.
                    Обиделись -- вешаете на меня обиду.
                    Это такая форма защиты?
                    Зарубите себе на своем напудренном носике, что я не обижаюсь, тем более в интернете. Мне по барабану. Хамство быдляческое не выношу, поэтому избавляйтесь от своих манер. И отстаньте уже от меня со своей распальцовкой -- будете лучше смотреться.
                    как много открытий чудных на этом форуме, ей богу
                    я не пудрю нос,fyi
                    Прежде чем говорить о быдле, рекомендую посмотреться в зеркало
                    ciao
                    Listen, smile, agree.
                    And then do whatever the f@ck you were gonna do

                    Comment


                    • Сообщение от tukiva Посмотреть сообщение
                      как много открытий чудных на этом форуме, ей богу
                      я не пудрю нос,fyi
                      Прежде чем говорить о быдле, рекомендую посмотреться в зеркало
                      ciao
                      не связивайтесь.. это как в собачье "добро" на улице наступить.. Иногда случается, если во время не заметишь
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                        Не надо. Курс Pathology серт 3, 8 недель при ТЭЙФе, например, и не только.
                        почему у нас в тейфе тот же серт 3 "Up to 6 months full-time"?..
                        непорядок

                        Comment


                        • Девушки, еще вопрос. Кто-то здесь что-то закончил и преподавал английский, как второй язык.
                          Я в России закончила иняз, что нужно закончить здесь, чтобы преподавать английский иностранцам?
                          Certificate IV in Language, Literacy and Numeracy Assessment and Training? это самое близкое, что я нашла в тейфе...

                          Comment


                          • Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
                            Девушки, еще вопрос. Кто-то здесь что-то закончил и преподавал английский, как второй язык.
                            Я в России закончила иняз, что нужно закончить здесь, чтобы преподавать английский иностранцам?
                            Certificate IV in Language, Literacy and Numeracy Assessment and Training? это самое близкое, что я нашла в тейфе...
                            Certificate IV in Teaching English to Speakers of Other Languages (TESOL) - English as a Second Language - Award Course - TAFE SA
                            Per aspera ad astra

                            Comment


                            • Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                              Самая большая проблема, после этого курса, это то, что большинство патолоджи работают всего 2-3 часа в день утром-как раз в то время, когда надо детей в садик/школу отводить. А в те пункты, которые работают долгие часы, или на дневные смены-невозможно попасть. Есть куча теток, которые хотят после короткого курса и не прилагая особых усилий получить достаточно легкую работу. Поэтому устроиться сложно, а на фултайм-почти невозможно. Те , кто уже там работают, годами ждут места с полной занятостью.
                              Т.е. идя на эту учебу надо отдавать себе отчет, что это всего лишь небольшая подработка-и по деньгам, и по времени.
                              Извините, откуда у вас такая подробная информация про "ждут годами..." и "...невозможно попасть", "небольшая подработка" ? Вы непосредственно имели с этим дело? учились?
                              Спасибо.

                              Comment


                              • Подойдите ближе, бандерлоги - не жалею!

                                Olga11: по ссылке - блог русской девушки,ее рассказ о том, как она в этом году поступила на TESOL Certificate IV через SkillsForAll. знаю, что сейчас юля работает преподавателем английского в тэйфе на Rundle Mall (хотя лично мы не знакомы). возможно, вам интересно будет с ней пообщаться.

                                пс - к сожалению, сейчас этот курс уже не спонсируется государством (см.ссылку, которую дала Lamusic) и предлагается только как для международных студентов (соответственно требования к поступлению и оплате другие, чем для domestic students). но на TESOL можно учиться и в других учебных заведениях аделаиды, не только в тэйфе (например, Flinders uni, Adelaide uni, и др. по списку из гугл).

                                Comment

                                Working...
                                X