Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Alessia, мне кажется имеет значение. какая именно прививка вам назначена.
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
      Я помню сделала прививку от дифтерии (столбняк и коклюш вроде в одном флаконе с ней) . Я думала, что я помру. Могу себе представить чтобы было если бы я, по совету какого-то там ЖиПи сделала все прививки сразу.
      Мы с мужем одновременно поставили от коклюша. Ему хоть бы что, а я страдала целую неделю
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        Alessia, мне кажется имеет значение. какая именно прививка вам назначена.
        Сдала кровь на:
        - дифтерия, столбняк, коклюш
        - гепатит B
        - корь, свинка, краснуха
        - ветряная оспа (ветрянка)

        Нужно еще сходить в клинику, которая на легочных заболеваниях специализируется, чтобы на ТБ провериться.

        Comment


        • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
          Я помню сделала прививку от дифтерии (столбняк и коклюш вроде в одном флаконе с ней) . Я думала, что я помру. Могу себе представить чтобы было если бы я, по совету какого-то там ЖиПи сделала все прививки сразу.
          Мы с мужем тоже эту прививку сделали, так у меня рука отваливалась дней 10, наверное, болела жутко, у мужа тоже рука болела.

          Comment


          • После того как перелопатила кучу инфы по EN, наткнулась на полезный номер телефона, позвонив по которому, была направлена неопределенного возраста тетей по следующей ссылке

            2013 Diploma of Nursing (Enrolled Nurse) Scholarships

            Программа, полностью спонсированная государством. Подать доки нужно до 22 марта.

            Обязательное условие - PR или Citizenship + IELTS все 7. Там по-моему 350 мест. Предпочтение будут отдавать представителям меньшинств, обделенным.

            Если модератор найнет ссылку достойной внимания - повесьте, пожалуйста повыше. Могут быть люди, для которых эта информация может оказаться очень ценной.
            Last edited by Alessia; 11.03.2013, 20:35.

            Comment


            • Сообщение от Alessia Посмотреть сообщение
              А тогда не слышали, случаем, с какой периодичностью делать наимение опасно?
              Я как результаты анализов заберу, так и буду знать, сколько сделать нужно.
              ИМХО - не делать все сразу. В каждой прививке уже есть совместимые "соединения" антител (от нескольких заболеваний). если есть одна от всего - делайте . мне кажется лучше ждать 7-14 дней после каждой, если перенесли незаметно или кратковременно. если тяжело то через 7-10 дней после "выздоровления", чтобы организм немного очухался и набрался сил.

              Comment


              • Сообщение от mon888 Посмотреть сообщение
                ИМХО - не делать все сразу. В каждой прививке уже есть совместимые "соединения" антител (от нескольких заболеваний). если есть одна от всего - делайте . мне кажется лучше ждать 7-14 дней после каждой, если перенесли незаметно или кратковременно. если тяжело то через 7-10 дней после "выздоровления", чтобы организм немного очухался и набрался сил.
                Ну да, их всего пять получится, если манту считать.
                Я как написала выше, так они и совмещаются.

                Comment


                • я не в теме, но может появилось что-то подобное...
                  Одна вакцина от всего // НТВ.Ru

                  Comment


                  • Сообщение от mon888 Посмотреть сообщение
                    я не в теме, но может появилось что-то подобное...
                    Одна вакцина от всего // НТВ.Ru
                    Тут пока не появилось, наверное.

                    Comment


                    • Alessia, а на ТБ обследование тоже требуется? а медкомиссия не в счет, та, что проходили в Киеве?
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                        Alessia, а на ТБ обследование тоже требуется? а медкомиссия не в счет, та, что проходили в Киеве?
                        хмммммм..... наверное, да, НО где доказательства, которые можно показать врачу, чтобы он поставил галочку напротив ТБ? Я проходила в Стамбуле (вид на жительство там был) и после того, как прошла обследование - ушла домой только с платежкой за услуги. Все результаты были направлены в АУ без моего участия.
                        У вас по-другому?

                        Comment


                        • у нас тоже на руках ничего нет, но медицина у нас электронная была, мне кажется, в базе должно у них что-нить остаться...
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                            у нас тоже на руках ничего нет, но медицина у нас электронная была, мне кажется, в базе должно у них что-нить остаться...
                            думаю, что может и да, но наши доки были отправлены в DIAC, а Health System - это другое.
                            Ну и еще, рентген показал, что я не была больна в тот момент (чистые легкие), а Манту - иммунологический тест, который показывает, есть ли в организме туберкулёзная инфекция.

                            Comment


                            • Сообщение от Alessia Посмотреть сообщение
                              Ну и еще, рентген показал, что я не была больна в тот момент (чистые легкие), а Манту - иммунологический тест, который показывает, есть ли в организме туберкулёзная инфекция.
                              это выше моего понимания это я так выгляжу после того, что вы сказали, потому как для меня рентген и манту делаются какбе с одной общей целью)) тем более, что манту не показатель, особенно для людей с аллергией... но лана, пошла, а то углубливаюсь, куда не надо.
                              желаю удачи! с привиками
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Сообщение от Alessia Посмотреть сообщение
                                Нужно еще сходить в клинику, которая на легочных заболеваниях специализируется, чтобы на ТБ провериться.
                                Будь готова к сюрпризам, например.
                                Колхозные девки мне туберкулез диагностировали, например.

                                И вообще, что сказали делать, то и делай сейчас. Медкомиссия для въезда к поступлению в тэйф или юни отношения не имеет никакого.
                                Last edited by Некто; 12.03.2013, 10:12.

                                Comment

                                Working...
                                X