Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Alis, вы на Учёба и Образование - Форум Gday.ru - иммиграция, обучение и жизнь в Австралии не спрашивали? Там могут знать..
    Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

    Comment


    • Никто не может подсказать?(((

      Comment


      • Спасибо! Попробую задать там))

        Comment


        • Сообщение от Mari_ya Посмотреть сообщение
          Подскажите пож-та, какие професси/позиции востребованны в Австралии ну например в Сидней, ГК? У меня эконом росс. высшее образование , но опытра по спец. нет. Есть опыт работы в иностран. компаниях на админ позициях. Сейчас планирую повысить уровень анг.яз в Австралии , но вот думаю может переучиться на др. профессию востреб в Австр? Что подскажите, на что уних спрос? Еще я фитнес инструктор в Росс, но Кая думаю они запросят АУ сертификат? Так ли это? ковы мои шансы на трудоустройство? Всем спасибо!
          1) Почитайте форум.
          2) Прозондируйте сайты
          SEEK - Australia's no. 1 jobs, employment, career and recruitment site
          Find Jobs. Build a Better Career. Find Your Calling. | CareerOne.com.au
          3) Спрос на все профессии, но на какие-то бОльший, на какие-то меньший. Тут уж как повезет: либо сидишь не можешь работу найти, потому что профессия редкая, либо с руками отрывают на каком-нибудь предприятии, именно потому что профессия редкая.
          4) Всем нужен работник с австралийским опытом работы.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Сообщение от Mari_ya Посмотреть сообщение
            Подскажите пож-та, какие професси/позиции востребованны в Австралии ну например в Сидней, ГК? У меня эконом росс. высшее образование , но опытра по спец. нет. Есть опыт работы в иностран. компаниях на админ позициях. Сейчас планирую повысить уровень анг.яз в Австралии , но вот думаю может переучиться на др. профессию востреб в Австр? Что подскажите, на что уних спрос? Еще я фитнес инструктор в Росс, но Кая думаю они запросят АУ сертификат? Так ли это? ковы мои шансы на трудоустройство? Всем спасибо!
            вы же в Австралии учитесь, у вас есть career services при юни или kоледжe
            Сообщение от Mari_ya
            Мы хотим подать на визу 300 или 309..
            Я сейчас учусь в Австралии, хотим пожениться..

            Comment


            • А я собрала и отправила все доки на закрытие своего ИП. Решила заняться этим раньше т.к. всё нужно отправить в другой регион, на др.конец России и все по почте. А на это время нужно. Так что через пару недель пополню ряды безработных Можно было заняться этим попозже, но мой надеется что визу дадут раньше чем сказали.
              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

              Comment


              • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                А я собрала и отправила все доки на закрытие своего ИП. Решила заняться этим раньше т.к. всё нужно отправить в другой регион, на др.конец России и все по почте. А на это время нужно. Так что через пару недель пополню ряды безработных Можно было заняться этим попозже, но мой надеется что визу дадут раньше чем сказали.
                конечно, при таких долгих процедурах оформления бумажек в РФ лучше заранее, это лучше, чем из-за доделывания дел здесь задерживаться к любимому на встречу

                Comment


                • Сообщение от Mari_ya Посмотреть сообщение
                  Подскажите пож-та, какие професси/позиции востребованны в Австралии ну например в Сидней, ГК? У меня эконом росс. высшее образование , но опытра по спец. нет. Есть опыт работы в иностран. компаниях на админ позициях. Сейчас планирую повысить уровень анг.яз в Австралии , но вот думаю может переучиться на др. профессию востреб в Австр? Что подскажите, на что уних спрос? Еще я фитнес инструктор в Росс, но Кая думаю они запросят АУ сертификат? Так ли это? ковы мои шансы на трудоустройство? Всем спасибо!
                  На Фитнес-инструктора учиться недолго Можно онлайн. И востребовано. Но, конечно, англ нужен.
                  Админ позиции почти все с ресепшн (отвечать на телефонные звонки) - английский ОЧЕНЬ хороший нужен.

                  Comment


                  • В AU фитнес-инструкторов как грязи, почти каждый третий персональный тренер! Без местного сертификата, работать не возьмут ! Даже если есть RU сертификат и он переведен на анг.яз это делу не поможет, надо идти и переучиваться заново (мы узнавали)
                    Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                    VISA 300 - 21 December 2012
                    VISA 820 - 7 June 2013

                    Comment


                    • Товарищи знающие девушки!
                      Подскажите, кто занимался подтверждением профессии. Нужно озадачиваться здесь этим делом или уже там на месте? Можно как-то через посольство узнать? И вообще, с чего начать...

                      Только плиз, не посылайте меня в скилд форум, там неуютно...
                      Last edited by Olster; 21.04.2013, 15:18.

                      Comment


                      • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
                        Подскажите, кто занимался подтверждением профессии. Нужно озадачиваться здесь этим делом или уже там на месте? Можно как-то через посольство узнать?
                        Посольство не занимается этим.
                        На сайте immi.gov.au есть раздел со списком профессий и организаций, которые занимаются признанием/подтверждением дипломов. Путь может быть очень разный, в зависимости от профессии и от того, требуется ли лицензия в Ау на определённый вид деятельности.
                        Ну, и подтверждение диплома вовсе не гарантирует возможность работы по нему здесь.

                        http://www.immi.gov.au/asri/os-qual-units.htm
                        Last edited by biobac; 21.04.2013, 15:50.

                        Comment


                        • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
                          Товарищи знающие девушки!
                          Подскажите, кто занимался подтверждением профессии. Нужно озадачиваться здесь этим делом или уже там на месте? Можно как-то через посольство узнать? И вообще, с чего начать...
                          Только плиз, не посылайте меня в скилд форум, там неуютно...
                          а какая у вас профессия?

                          Comment


                          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                            Посольство не занимается этим.
                            На сайте immi.gov.au есть раздел со списком профессий и организаций, которые занимаются признанием/подтверждением дипломов. Путь может быть очень разный, в зависимости от профессии и от того, требуется ли лицензия в Ау на определённый вид деятельности.
                            Ну, и подтверждение диплома вовсе не гарантирует возможность работы по нему здесь.
                            Спасибо большое за ссылку! Про то, что подтверждение диплома не гарантирует работу - я прекрасно понимаю. Хочу понять, чему соответствует мой диплом, и кто я вообще по профессии считаюсь, и куда дальше можно двигаться, где доучиться и др. и др. В общем - надо с чего-то начинать. Насколько я понимаю, есть различные "институты", которые занимаются различными профессиями. Не разберу только - к кому институту я ближе отношусь. Специальность - управление в энергетике.

                            Comment


                            • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
                              Специальность - управление в энергетике.
                              Типа инженера???
                              У них что-то очень всё сложно с подтверждением.

                              Comment


                              • Olster, еще в зависимости от штата организации и правила могут быть разные,я сейчас тоже этим занимаюсь,вот по Квинсленду почитайте ссылку Recognition of prior learning and credit transfer - Department of Education, Training and Employment
                                Я уже 6 недель жду перевода диплома черт дернул сэкономить и отдать его в TAFE , по программе АМЕР нам же бесплатно личные доки переводят,вот и наслаждаюсь бесплатным сервисом уже второй месяц
                                Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                                Comment

                                Working...
                                X