Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кстати о знакомствах. Меня здесь несколько соседей в гости пригласили. Живут напротив. Это как у них, просто вежливое, типа How are you?, или я правда могу принять приглашение? Или может даже должна принять приглашение, а то сочтут не вежливой. Своего спросила, а он сказал мол как хочешь. Что правда можно вот так придти? А может здесь просто приглашают и совсем не ждут что ты придёшь? Ведь когда спрашивают как дела, никто же не ждёт что ты будешь рассказывать.
    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

    Comment


    • Я почему спрашиваю, потому как в России где не жила, там меня никто в гости из соседей не приглашал, да и у меня не было в мыслях соседей приглашать. Иной раз живешь и не знаешь кто через стенку живет и не особо даже здороваешься.
      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

      Comment


      • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
        Я почему спрашиваю, потому как в России где не жила, там меня никто в гости из соседей не приглашал, да и у меня не было в мыслях соседей приглашать. Иной раз живешь и не знаешь кто через стенку живет и не особо даже здороваешься.
        конечно идите это ж деревня, вся Австралия такая, многие общаются и в гости ходят. Помню нас в Канберре с улицы старичок в дом зазвал и чаем поил, мы потом к нему еще пару раз захаживали. Им же интересно чо это вокруг происходит да и вообще, соседи же
        греюсь в Бри после Канберры :)

        Comment


        • Меня пару раз приглашали соседи. Сходила. Пообщались.
          Last edited by biobac; 08.08.2013, 13:16.

          Comment


          • Я бы пошла, если муж с ними знаком.
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Прочла всю тему - очень полезно и интересно!

              Похоже,Cert III in Business и прочее подобное бесполезно получать...
              На админстративные должности отправляют сотни резюме,все кто хотя раз комп видел в глаза...

              Comment


              • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
                Прочла всю тему - очень полезно и интересно!

                Похоже,Cert III in Business и прочее подобное бесполезно получать...
                На админстративные должности отправляют сотни резюме,все кто хотя раз комп видел в глаза...
                Да я тоже так думаю. Надо выбирать что-то что востребованное будет. У меня знакомая уже 3 или 4 курса разных окончила, и ни разу не работала. И кому это надо?
                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                Comment


                • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
                  На админстративные должности
                  На такую позицию по знакомству надо искать, я так думаю. А в общем потоке бесполезно.
                  Знакомая сейчас ищет хоть какую-нибудь работу - подаётся вовсюда: ассистенты в магазин, булочную, уборщицы, официантки, посудомойки ... Глухо. 2 месяца результата ноль. Говорит, чувствую себя отбросом общества.

                  Comment


                  • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                    Надо выбирать что-то что востребованное будет.
                    Узнать бы ещё, что востребовано

                    Comment


                    • biobac, спрошу в этой теме, вы ПР уже получили? я помню что мы в вами подавались приблизительно в одинаковое время. я все еще жду так хочется начать нормальную работу искать а они все тянут
                      Only God can judge us

                      Comment


                      • sveta123, я тоже пока жду. 2 месяца.

                        Comment


                        • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                          biobac, спрошу в этой теме, вы ПР уже получили? я помню что мы в вами подавались приблизительно в одинаковое время. я все еще жду так хочется начать нормальную работу искать а они все тянут
                          Извините, что влезаю, но как отсутствие ПР мешает искать работу?

                          Comment


                          • Сообщение от penazik Посмотреть сообщение
                            Извините, что влезаю, но как отсутствие ПР мешает искать работу?
                            ето старый спор, уже сто раз обсуждали
                            посмотрите мой пост
                            http://www.gday.ru/forum/partner/179...ml#post3034982

                            Comment


                            • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                              ето старый спор, уже сто раз обсуждали
                              посмотрите мой пост
                              О работе...
                              Все идет по спирали.

                              Comment


                              • Сообщение от penazik Посмотреть сообщение
                                Извините, что влезаю, но как отсутствие ПР мешает искать работу?
                                как девочки сказали выше, почитайте тему, мы уже это обговаривали. вкратце: на некоторые работы рассматривают кандидатуру только если ПР или ситизен. работа для которой не нужен ПР у меня есть
                                Only God can judge us

                                Comment

                                Working...
                                X