Объявление

Collapse
No announcement yet.

О работе...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
    Об этом всем я уже читала давно, только непонятно, какое отношение это имеет к изучению языка?? Вы же о языке здесь говорите.
    И что Вы так все переживаете о моем счастливом смехе?, не волнуйтесь так, у меня с этим все в порядке, не плакать же мне над Вашими сообщениями.
    why are you so tensed?
    a bit of help from those who've been living in AU for 15-20 years, got study and work experience and are willing to share wouldn't hurt, and
    if you are going to argue about anything that is said by experienced participants, why ask?

    Comment


    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
      Об этом всем я уже читала давно, только непонятно, какое отношение это имеет к изучению языка?? Вы же о языке здесь говорите..
      Да, говорю о языке. А Вы о чем?

      И что Вы так все переживаете о моем счастливом смехе?, не волнуйтесь так, у меня с этим все в порядке, не плакать же мне над Вашими сообщениями.
      Плакать обычно начинают уже здесь. А Вы еще там. Поетому здесь пока что смеюсь я! А чем Вы занимаетесь там - плачете или смеетесь - меня мало трогает.
      Last edited by Maimiti_Isabella; 16.02.2012, 11:17.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • В какой раз всплывает проблема работы в Ау ,неужели там так сложно с этим делом ?)Прям как в Узбекистане или Таджикистане ?
        God bless you !

        Comment


        • Сообщение от Jasster Посмотреть сообщение
          В какой раз всплывает проблема работы в Ау ,неужели там так сложно с этим делом ?)Прям как в Узбекистане или Таджикистане ?
          А что Вы понимаете под 'сложно'? В Узбекистане или Таджикистане не была, поетому Ваше сравнение 'не работает'.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • ТО и понимаю че работы нет там
            God bless you !

            Comment


            • Сообщение от Jasster Посмотреть сообщение
              ТО и понимаю че работы нет там
              Точно нет. Мы все без работы сидим.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • Кто может дать ссылку на бесплатные курсы children's servise sertificate 3, желательно дистанционные? Буду очень признательна за данную информацию.
                "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  Кто же захочет брать специалиста пусть даже востребованной специальности без знания языка...
                  Сначала мне с пеной у рта доказывала, что английский- практически второй язык, сейчас его и вовсе не оказывается.
                  И это, вы сначала на визу подайте и получите ее, а потом уж и про пособия интересуйтесь

                  Comment


                  • сегодня прошла интервью-тест в AMES...мне вот учитель тоже сказала,что я смогла бы у них на ресепшине сидеть явно,к связке слов,а не как предложение работы,как одна мадам тут восприняла ещё,кому интересно, на визе 309 и если знание языка позволяют(,сертификат 3,)после теста это определяет учитель,то вы ещё имеете право на 200 часов бесплатного обучения ,например на English for office administration.

                    Comment


                    • Сообщение от Katrine Посмотреть сообщение
                      Сначала мне с пеной у рта доказывала, что английский- практически второй язык, сейчас его и вовсе не оказывается.
                      И это, вы сначала на визу подайте и получите ее, а потом уж и про пособия интересуйтесь
                      Сначала предпочитаю узнать как можно больше, чтобы потом оценить, а насколько мне нужна эта виза, сидеть там без работы и учебы для детей как-то неинтересно, может, кому-то и подходит, ввиду отсутствия хоть какого-то образования...
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • вы ничего не поймёте, пока не приедите сюда. А сидить без работы скорее всего приёдтся какое-то время. Оно - это время, у всех разное. У кого-то на то чтобы найти что-то постоянное и стоящее уходит не один год. А почему дети без учёбы будут сидеть не совсем понятно?
                        Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                        Comment


                        • Дети уже не школьники, а TAFE и университеты для получивших временную визу слишком дорого, придется ждать постоянную.
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            Плакать обычно начинают уже здесь. А Вы еще там. Поетому здесь пока что смеюсь я! А чем Вы занимаетесь там - плачете или смеетесь - меня мало трогает. __________________
                            Marry Poppins, и это Вы называете a bit of help? Что-то ничего не нахожу полезного в этом, сплошной негатив.
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                              Дети уже не школьники, а TAFE и университеты для получивших временную визу слишком дорого, придется ждать постоянную.
                              Вопрос оплаты учёбы детей надо с женихом оговаривать. Может быть, он и оплатит им учёбу. Хотя бы на каких-то курсах и на работу пойдут. А потом потихоньку выучатся параллельно с работой. Здесь это распространено. Два здоровых лба будут три года дома сидеть? Сомневаюсь, что муж будет в восторге от такого расклада. По приезду сюда, Вы сходите в местный ТЭЙФ сами и всё на счёт оплаты выясните. Что-то, мне кажется, здесь уж слишком большие суммы упоминались за учёбу. Возможно, что Вы и сами сможете оплатить детям учёбу. Вы же сейчас не безработная. Работате в зарубежной компании, значит, зарплата должна быть хорошая, не нищей в Ау приедете.

                              Comment


                              • biobac, спасибо за совет, просто действительно здесь упоминались большие суммы для оплаты за учебу, и уж, конечно, мой жених будет не в восторге, если ему придется все это оплачивать. Пойдут работать сначала, потом видно будет, как получится совмещать учебу и работу. Хотя старший мой сын не хочет ехать туда, говорит, что останется здесь учиться, но я же понимаю, как мне будет сложно оставить его здесь, а самой уехать на другой конец света.
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X