Объявление

Collapse
No announcement yet.

Выходить ли замуж за австралийца?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
    tata25, чего вы спрашиваете жениться вам или нет?...встречаться или нет?кто тут лучше вас это знает?

    У меня похожая на вашу ситуация была.большая разница в возрасте+ австралиец правда не украинский+2 детей.приехал в Пермь знакомиться...уже почти год счастливо женаты, живем в АУ.
    Очень рада за ВАС!!! Вот и счастливый пример, всем назло!!!

    Comment


    • tata25, будьте очень осторожны. Австралийцы особенно славятся умением врать и не краснеть. Я знал одного "удильщика" по переписке, старика, он всё корчил из себя миллионера, хотя был простым автомехаником, даже своего жилья у него не было, он всё-таки устроил себе брак с какой-то девушкой из Кыргызстана.

      Comment


      • Сообщение от alexmiby Посмотреть сообщение
        tata25, будьте очень осторожны. Австралийцы особенно славятся умением врать и не краснеть. Я знал одного "удильщика" по переписке, старика, он всё корчил из себя миллионера, хотя был простым автомехаником, даже своего жилья у него не было, он всё-таки устроил себе брак с какой-то девушкой из Кыргызстана.
        ОООО!!! Ужас какой!!!

        Comment


        • alexmiby, мда-с. Это, думаете, национальная черта?

          Comment


          • Сообщение от GT-Sports Посмотреть сообщение
            это 100% должен быть троль! ну не верю я что здравомыслящий человек может такое писать!
            Поясните, что значит ТРОЛь?? Я не знаю местного сленга...

            Comment


            • tata25, В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей. Это слово изначально происходит не от мифологических троллей, а от термина в рыбалке, «троллинг», но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хулиганов с троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур. (Википедия)

              Comment


              • Сообщение от tata25 Посмотреть сообщение
                Вот и все, а в Пермь он тоже хотел приехать
                Вот оно главное испытание...рискнуть приехать в Пермь

                Сообщение от alexmiby Посмотреть сообщение
                Австралийцы особенно славятся умением врать и не краснеть
                Прям статистические данные как будто.Идиотов везде одинаковая концентрация ИМХО.
                Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                Comment


                • а какой смысл быть троллем?чего то я не допонимаю.Тата,встречайтесь в тайланде.не понравится жоних,хоть на море поваляетесь.отель с 2 номерами и пролёт за его счёт.Мне очень интересно,что скажет любвиобильный австралиец на ваше такое предложение.

                  Comment


                  • Сообщение от GT-Sports Посмотреть сообщение
                    это 100% должен быть троль! ну не верю я что здравомыслящий человек может такое писать!
                    Ха-ха, а вот она приедет, выйдет замуж, дом выплачен, родит детей и будет жить в свое удовольствие, а вы будете только зубами скрежетать и жалеть, что вы не того пола, а кому-то все легко досталось.

                    Да только нелегко это все, мы желаем ей, чтоб было легко, а там как получится.

                    Comment


                    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                      а какой смысл быть троллем?чего то я не допонимаю.Тата,встречайтесь в тайланде.не понравится жоних,хоть на море поваляетесь.отель с 2 номерами и пролёт за его счёт.Мне очень интересно,что скажет любвиобильный австралиец на ваше такое предложение.
                      Ну...он это уже предложил,не я...Я трусиха. У меня был вопрос - а как я одна то приеду??Вдруг потеряюсь!

                      Comment


                      • Melinda, дык операции по смене пола всегда велкам

                        Сообщение от tata25 Посмотреть сообщение
                        Я трусиха.
                        не настолько, чтобы переехать в другую страну

                        Comment


                        • Сообщение от tata25 Посмотреть сообщение
                          ОООО!!! Ужас какой!!!
                          Tata, еще полчаса на этом форуме со страшными историями и бы никуда не поедите если вы мало что знаете про Австралию, а мне кажется именно так и есть, вам следует почитать об этой стране, нет тут никакого сексуального рабства, а идиотов, которым молодушку подавай хватает везде, вы я думаю должны были хоть что понять о человеке с которым 2 года общаетесь!!!

                          Comment


                          • Сообщение от tashka3 Посмотреть сообщение
                            tata25, В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей. Это слово изначально происходит не от мифологических троллей, а от термина в рыбалке, «троллинг», но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хулиганов с троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур. (Википедия)
                            Спасибо за пояснение, все поняла, просто вообще 1 раз в жизни на форуме общаюсь!!

                            Comment


                            • Сообщение от tata25 Посмотреть сообщение
                              Выходить ли замуж за австралийца?
                              Нет. (Ну раз уж Вы спрашиваете. А лучше опрос прикрепить. )

                              Comment


                              • Sashka, почему? расскажите...

                                Comment

                                Working...
                                X