Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подаю на визу невесты - 300 (Мельбурн). Кто со мной?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Какие документы и формы просят еще дослать на визу 300? Чтоб их сразу заполнить и отправить, чтоб потом не досылать.

    Comment


    • #47
      Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
      300
      тогда вот это непонятно

      Сообщение от zvezda Посмотреть сообщение
      да.точно.вы правы. вспомнила, что это после свадьбы уже было. точно на визе жены

      Comment


      • #48
        Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
        тогда вот это непонятно
        было,но не у меня. у знакомой

        Comment


        • #49
          zvezda,
          Я тоже в Мельбурн собираюсь)
          Медицину проходила в июле в Новосибирске. Все хорошо и быстро, но одно "но": чтобы сделать рентген нужно ехать в другую поликлинику, что занимает время. Прошла за один день (с утра до обеда примерно), записывалась где-то за неделю раньше

          Comment


          • #50
            Сообщение от Je t'aime Посмотреть сообщение
            zvezda,
            Я тоже в Мельбурн собираюсь)
            Медицину проходила в июле в Новосибирске. Все хорошо и быстро, но одно "но": чтобы сделать рентген нужно ехать в другую поликлинику, что занимает время. Прошла за один день (с утра до обеда примерно), записывалась где-то за неделю раньше
            привет! а можно поподробнее куда и на чем ехать?если с жедеэвокзала? и если с автовокзала? С собой две формы брать?

            Comment


            • #51
              Добираться очень просто. Скачайте ДубльГис, там можно проложить маршрут, все это дело распечатать и взять с собой. От ж/д вокзала недалеко, можно и пешком, если налегке, с автовокзала на автобусе
              2ГИС-Online. Интерактивная карта-справочник
              я формы заполнила и взяла с собой, там только внимательно надо заполнять, потому что есть графы которые заполняет только врач.
              + 2 фотографии
              Может еще что-то понадобится, вам скажут. У меня попросили еще результат теста на цитологию (при необходимости можно пройти в клинике в Новосибирске). Так что лучше позвонить и все узнать, лишним не будет.

              Comment


              • #52
                zvezda, а откуда едете, если не секрет? а то вдруг мы с вами с одного города)

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Je t'aime Посмотреть сообщение
                  zvezda, а откуда едете, если не секрет? а то вдруг мы с вами с одного города)
                  в личку написала.
                  а сколько денег взяли за медицину? я вот думаю толи ее пройти сразу после отправки доков, толи после интервью? чтоб потом второй раз бы не проходить

                  Comment


                  • #54
                    zvezda, 5 тысяч + отправка в Москву. Я проходила после подачи доков, за неделю до интервью, так что результаты были уже в Москве

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Je t'aime Посмотреть сообщение
                      zvezda, 5 тысяч + отправка в Москву. Я проходила после подачи доков, за неделю до интервью, так что результаты были уже в Москве
                      200 долл где-то вообщем? а у вас какой срок знакомства на момент подачи доков? интервью сами число просили или пригласили вас? мне надо попросить, т.к. я буду в конкретные числа в москве

                      Comment


                      • #56
                        zvezda, не больше 200 точно
                        8 месяцев
                        Интервью назначала сама офицер, позвонив по телефону. Я попросила пройти интервью по телефону, потому что далеко от Москвы живу, и офицер согласилась. Так что, можно попробовать обойтись без поездки в Москву

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Je t'aime Посмотреть сообщение
                          zvezda, не больше 200 точно
                          8 месяцев
                          Интервью назначала сама офицер, позвонив по телефону. Я попросила пройти интервью по телефону, потому что далеко от Москвы живу, и офицер согласилась. Так что, можно попробовать обойтись без поездки в Москву
                          а мне разницы нет. мне все равно через москву лететь на отдых с милым. так что хотелось как раз и залететь на чашку чая в консульство
                          а как прошло интервью по тел? елси можно в подробностях

                          Comment


                          • #58
                            zvezda, Все хорошо, правда довольно таки долго, в течение часа. Все будет зависеть от офицера, а так вопросы стандартные про развитие отношений, за что любимого любите, как и когда встречались, как общаетесь пока не вместе, отношения с родителями и проч.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Je t'aime Посмотреть сообщение
                              zvezda, Все хорошо, правда довольно таки долго, в течение часа. Все будет зависеть от офицера, а так вопросы стандартные про развитие отношений, за что любимого любите, как и когда встречались, как общаетесь пока не вместе, отношения с родителями и проч.
                              а если родителей лично не знаю ни я ни он? но родители вкурсе и передают приветы он-лайн через нас

                              Comment


                              • #60
                                zvezda, ну так и ответите, как есть. В общем будут спрашивать только о том, что вы указывали а 47sp и в statuary declaration. Я просто с родителями милого жила, и с мамой его каждый день в скайпе общаемся, поэтому меня и спросили

                                Comment

                                Working...
                                X