Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто где познакомился с женихом/мужем

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от rimana Посмотреть сообщение
    Rachel 1990, скорейшего выздоровления Вашему любимому, и Вам здоровья и терпения. Все будет хорошо. Раз вы сейчас в Австралии, и если его здоровье позволяет, то почему бы Вам и не пожениться???? И потом по приезду подадите на 309 визу на законных основаниях.. У вас же есть доказательства ваших отношений в течении всего времени знакомства, и проживания сейчас в Австралии, соберете еще оставшиеся доки по чек-листу. А вообще удачи вам
    Спасибо огромное! Лечимся потихоньку.

    Но вариант пожениться до апреля у нас не стоит (и здоровье не позволяет, и другие причины). Разве что просто прийти в офис и расписаться, но я знаю, что это в посольстве совсем не приветствуется

    Comment


    • Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
      Спасибо огромное! Лечимся потихоньку.

      Но вариант пожениться до апреля у нас не стоит (и здоровье не позволяет, и другие причины). Разве что просто прийти в офис и расписаться, но я знаю, что это в посольстве совсем не приветствуется
      Кто Вам сказал, что в посольстве что-то имеют против загса? Это же официальный брак, распишитесь, а свадьбу сыграете, когда вам будет удобно, в документах на визу так и напишите, тем более причина у вас довольно уважительная.
      Мы тоже в свое время расписались-подали на визу, а свадьбу сделали через 3 месяца)

      Comment


      • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
        в документах на визу так и напишите, тем более причина у вас довольно уважительная.
        Зачем вообще что-то объяснять? Нужен только официальный документ о браке, а была гулянка или нет это никого не волнует.

        Comment


        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
          Зачем вообще что-то объяснять? Нужен только официальный документ о браке, а была гулянка или нет это никого не волнует.
          А тут до этого на форуме кто-то писал, что к документам надо бы и фото с гулянки приложить...

          Comment


          • Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
            к документам надо бы и фото с гулянки приложить...
            По желанию. Я не прикладывала.

            Comment


            • Познакомились в интернете, бонально. Иностранного жениха, как и медведя, на улице не встретишь))). Сама родом из провинциальной глубинки и всегда хотелось уехать за бугор от родины-матушки). Сайты знакомств таким как я в помощь ! Зарегистрировалась, изучила много инфы на тему, и все как-то не складывалось: то старый, то не грамотный, то озабоченный, то просто бла-бла-бла. В итоге забыла уже про сайт, уехала на ПМЖ в большой город, только начала обустраиваться социумом , работой и тд, как меня настойчиво стал искать администратор сайта, где я была зарегистрирована ( писать сообщения на почту и в соцсетях) , что, мол, со мной хотят связаться заинтересованные люди!))) пару писем, потом звонок по скайпу, и понеслось))).

              Comment


              • Сам меня нашел в соцсети, я настолько була уверена что это обман что сначала игнорила недели 2, а он все писал и писал, через 2 недели оказалось он умеет говорить по русски,но так как он писал только несколько слов и повторял тоже самое миллион раз назвала его lazy mind)) , а он сказал я покажу тебе lazy mind) и понеслось... Никогда не думала что встречу свою любовь именно в сети, а если б я не назвала его тогда lazy mind) возможно нечего и не получилось! я так себе думаю))))
                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                Comment


                • ))) подруга моя так же , в контакте, познакомилась! Мужчина правда француз был. Она до встречи в реале не верила, думала разводит кто. Я ей тоже сказала, что разводят наверно, тк МЧ графом назвался, друзей не более сотни, и по Русский немного говорил. Договорилась она о встрече, меня звала для храбрости с собой))), это было в будний день, я не смогла. В итоге! приехал, не поленился, встретились в кафе. Реальный человек!

                  Comment


                  • Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
                    то не грамотный,
                    Неграмотный!! (Слитно)
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Спасибо
                      А жениха грамотного подавай!)))

                      Comment


                      • Спасибо
                        А жениха грамотного подавай!)))

                        Comment

                        Working...
                        X