Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
    Boost, Вам лучше эти вопросы задать на Skilled подфоруме. Здесь же невесты-жёны.
    Спасибо, напишу туда!

    Comment


    • Добрый день, подскажите ветку, до этого мельком видела, но сейчас не могу найти - как посылают личные вещи из России в Ау и какой лучше компанией

      Comment


      • Мыыышааа!!!! А ты хде? Чет совсем невидать? И Масяню не видать. Денюх зарабатываете штоль?? Эх. Пичалька и груснулька.
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Ку-ку, дарлинг!
          Не грусти!
          У нас дождики льют, способствуют ленивому настроению
          Ихде обещанная супертеплая осень я спрашую???
          Поди вся в твоих краях застряла))

          Comment


          • Всем доброго времени суток! Возник вопрос: а на каком языке обычно проводят интервью по телефону? И с насколько понимабельным акцентом?
            !שןום
            visa 309:applied 2/17, medicine 3/17
            visa 600:applied 26/04/17, granted 26/04/17

            Comment


            • sarah_koen, Звонит офицер из московского посольства и проводит интервью на русском языке и затем прикладывает информацию в ваше дело и продолжает рассматривать Лондон.
              Просто когда у меня было интервью, мне голосу и по отношению понравилась эта девушка-офицер. И в конце я ее спрашиваю - вы рассматриваете мое дело? Она ответила - нет, что вы, дело будет рассматривать Лондон

              Comment


              • Сообщение от sarah_koen Посмотреть сообщение
                Всем доброго времени суток! Возник вопрос: а на каком языке обычно проводят интервью по телефону? И с насколько понимабельным акцентом?
                Проводят и на английском и на русском. Если в анкете ставите галочку провести интервью на русском, то обычно так и происходит - на русском. Но офицер может на своё усмотрение на середине интервью перейти на английский или сразу начать с английского. Надо быть готовым. Но акцент должен быть как для мигрантов. Никто не будет там на австралийском требовать от вас сразу.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Я имела в виду акцент интервьюера)) я-то с английским дружна, а как взялась за озии инглиш напряглась тут бы хоть понять всё
                  !שןום
                  visa 309:applied 2/17, medicine 3/17
                  visa 600:applied 26/04/17, granted 26/04/17

                  Comment


                  • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
                    sarah_koen, Звонит офицер из московского посольства и проводит интервью на русском языке и затем прикладывает информацию в ваше дело и продолжает рассматривать Лондон.
                    Просто когда у меня было интервью, мне голосу и по отношению понравилась эта девушка-офицер. И в конце я ее спрашиваю - вы рассматриваете мое дело? Она ответила - нет, что вы, дело будет рассматривать Лондон
                    По поводу Москвы тоже кстати вопрос есть. Гражданство у меня украинское и подавали в онлайне. Оно всё равно через Москву пойдёт или сразу на Лондон? Забыла агента спросить
                    !שןום
                    visa 309:applied 2/17, medicine 3/17
                    visa 600:applied 26/04/17, granted 26/04/17

                    Comment


                    • Сообщение от sarah_koen Посмотреть сообщение
                      Всем доброго времени суток! Возник вопрос: а на каком языке обычно проводят интервью по телефону? И с насколько понимабельным акцентом?
                      У меня на интервью (по скайпу было) спросили - "какой у вас уровень английского" - хотя мне это странным показалось, в анкете везде прописано, что я переводчик по образованию, все письма свои об отношениях на английском отсылала, выдержки из смс и imessage тоже на английском. В общем, после вопроса ждала переход интервью на английский, но этого не последовало, все на русском было.

                      Comment


                      • Сообщение от sarah_koen Посмотреть сообщение
                        Я имела в виду акцент интервьюера))
                        Акцент может быть любой. В Департаменте кто только не работает.
                        Но они все говорят очень понятно. Знают свой контингент.

                        Comment


                        • Сообщение от sarah_koen Посмотреть сообщение
                          Я имела в виду акцент интервьюера)) я-то с английским дружна, а как взялась за озии инглиш напряглась тут бы хоть понять всё
                          They usually speak in Russian during an interview, in case if a native speaker calls you, I doubt an embassy people use bogan Aussie language.
                          If your English ok, you shouldn't have any trouble.

                          And sorry for my English, I don't have Russian keyboard in the office.

                          Comment


                          • Всем привет
                            кто подскажет... 820 в ожидании и хочется выехать на родину родных повидать. где инфу по бриджинг Б найти чек лист доков и как подается ? надо в сидней в бумажном варианте везти или через имми аккаунт? и может кто в курсе на какой срок могут ее давать, есть ли ограничения? хотелось бы на пару месяцев...
                            заранее спасибо

                            Comment


                            • Квинсленд, народ, вы там как??

                              Comment


                              • Здравствуйте!
                                Дайте совет!
                                Мой жених будет делать операцию в ближайшее время.
                                Конечно я хочу приехать к нему. Сроком на 2 месяца.
                                В данный момент мы ожидаем визу 300 (9,5) месяцев.
                                Звонков из посольства не было. Не помню кто писал о том что можно ждать бесконечно если не чего не делать. Поэтому мы решили попробовать подать на тур.визу, а точнее на приглашение.
                                Правильно ли я понимаю что sponsor visa and Guest visa 600 это одно и тоже?
                                Что я имею:
                                Счет в банке около 1мл.р + выписка с другого счета евро, доллары около 400.тр
                                Мой жених предоставит справку от доктора что он ложится на операцию.
                                мой паспорт. 2австралийские визы, 1шенген Испания, 1 Италия, 1Италия действителен до 2018года. 1Тайланд, 3Вьетнам, 1Турция, 1Бали. последний отказ Австралия (это было после подачи на 300визу) 1отказ Испания. (при подачи на 300 я писала объяснительную почему получила отказ).
                                Хотим просить визу сроком на 2месяца. Так как мы купили билеты в Европу и вылет будет из Австралии.
                                По поводу работы. В данный момент я работаю. Не официально, по контракту. и в любой момент могу уволится.
                                Мой работодатель готов написать что предоставит мне не оплачиваемый отпуск. Так же готов написать что я работаю по контракту 1год и если я уволюсь раньше времени я буду выплачивать штраф.
                                Как вы думаете каковы мои шансы?
                                Если стимулом для возвращения в Россию я напишу что являюсь наследником квартиры в которой живет моя бабушка и я до сих пор помогаю ей финансово, но документ о наследстве мы еще не оформляли. И я не могу их предоставить.
                                Так же. Уже есть билеты вылет из Австралии вместе с женихом в Европу. Приложу их к своему заявлению как причину возвращения.
                                Работа, по факту это будет филькина грамота, так как я не устроена официально, но работа и контакты для связи будут реальными.
                                Желание поехать это увидеть своего жениха, которого я не видела уже 4месяца и справка с больницы об предстоящей операции.
                                Еще хочу приложить документ о том что он берет на себя ответственность выпроводить меня из страны (кто нибудь может подсказать как эту форму найти и как она называется?)
                                Ну и напоследок, я не проходила медицину еще, так как подавалась в бумажном виде и мне не дали направления.
                                Спасибо большое за любой совет!

                                Comment

                                Working...
                                X