Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
    Мои доки пришли 4-го июля (отслеживала на сайте почты), а они мне написали 6-го кажется и так и сказали: мы СЕГОДНЯ получили ваши доки, вот ваш номер, бла бла...

    Я думаю: ага, конечно

    Lamusik, Вы не боялись по почте посылать доки? Сколько дней они шли?

    Comment


    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
      Lamusik, Вы не боялись по почте посылать доки? Сколько дней они шли?
      Сначала не боялась. Но потом пожалела. Посылала курьером и зарегистрированной почтой. Обещали, что дойдет в течении 10-ти дней. В итоге дошло за 17. Переволновалась страшно.
      Per aspera ad astra

      Comment


      • Сообщение от Sunny Kate Посмотреть сообщение
        только вот написано было что они получили их за день до того, как я их принесла
        Им бабка-соседка нагадала.
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
          Мои доки пришли 4-го июля (отслеживала на сайте почты), а они мне написали 6-го кажется и так и сказали: мы СЕГОДНЯ получили ваши доки, вот ваш номер, бла бла...

          Я думаю: ага, конечно
          Здорово!!! А мои вот уже вторую неделю, как в посольстве, но от них пока ни слуху ни духу... Терпения не хватило, на прошлой неделе решилась им позвонить. Сказали, номер присвоили, и офицер сама напишет, но вот пока что-то никто ничего писать не торопится......

          Comment


          • Ну вот. Наконец-таки получила долгожданное письмо с номером дела !
            Только вот фраза please be advised that your migration interview requirement has been waived меня немного насторожила... Не знаю, расстраиваться надо или радоваться этому?
            У кого-нибудь было что-то подобное?

            Comment


            • Сообщение от ElenaSyd Посмотреть сообщение
              Только вот фраза please be advised that your migration interview requirement has been waived меня немного насторожила..
              Хм.. в первый раз такое слышу. Куда отложено.. Вы просили об интервью или как? и кто офицер у вас???

              Мне написали в том письме: You can expect to have an interview within three (3) months from the date of application. Your case officer will contact you once an interview date is available.
              Per aspera ad astra

              Comment


              • ElenaSyd, это значит инервью у вас не будет! И так все наверное с вами ясно!)))) Поздравляю! У некоторых девочек ткт тоже не было интервью, ничего страшного.

                Comment


                • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                  ElenaSyd, это значит инервью у вас не будет! И так все наверное с вами ясно!)))) Поздравляю! У некоторых девочек ткт тоже не было интервью, ничего страшного.
                  Так это ж здорово! Вот повезло И нервов меньше пострадает, а то интервью - это тоже волнение
                  ElenaSyd, желаю поскорее получить визу
                  Visa 300 02/12/2013
                  Visa 820 17/06/2014

                  Comment


                  • Петечка,у вас виза когда уже грантед?

                    Comment


                    • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                      ElenaSyd, это значит инервью у вас не будет! И так все наверное с вами ясно!)))) Поздравляю! У некоторых девочек ткт тоже не было интервью, ничего страшного.
                      Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                      Так это ж здорово! Вот повезло И нервов меньше пострадает, а то интервью - это тоже волнение
                      ElenaSyd, желаю поскорее получить визу
                      Ой девочки! Спасибо большое за поддержку!
                      Я, честно сказать, из-за интервью не очень напрягаюсь, но если его не будет, это тоже хорошо ! Хотя думаю на сроки рассмотрения визы это мало чем повлияет, но будем надеяться, что все будет не так уж долго!
                      Да, скорее бы нам всем получить визы и вернуться наконец-то ко своим вторым половинкам!!!

                      Comment


                      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                        Им бабка-соседка нагадала.
                        не иначе
                        file number - 18/04/12
                        medicine - 09/07/12
                        interview - 18/07/12
                        visa 300 granted - 27/08/12

                        Comment


                        • Сообщение от ElenaSyd Посмотреть сообщение
                          Ой девочки! Спасибо большое за поддержку!
                          Я, честно сказать, из-за интервью не очень напрягаюсь, но если его не будет, это тоже хорошо ! Хотя думаю на сроки рассмотрения визы это мало чем повлияет, но будем надеяться, что все будет не так уж долго!
                          Да, скорее бы нам всем получить визы и вернуться наконец-то ко своим вторым половинкам!!!

                          ElenaSyd, признавайтесь, почему Вам интервью отменили. Что такого особенного в Вашем деле и Ваших отношениях..... Вы на какую визу подаетесь, 300? В любом случае удачи Вам и быстрого получения визы!

                          Comment


                          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                            ElenaSyd, признавайтесь, почему Вам интервью отменили. Что такого особенного в Вашем деле и Ваших отношениях..... Вы на какую визу подаетесь, 300? В любом случае удачи Вам и быстрого получения визы!
                            в другой теме упоминалось 7 лет со времени знакомства и 1 год совметного проживания
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Сообщение от ElenaSyd Посмотреть сообщение
                              Только вот фраза please be advised that your migration interview requirement has been waived меня немного насторожила...
                              Если Вы посмотрите в словаре, то слово waive имеет несколько значений:

                              http://multitran.ru/c/m.exe?l1=1&l2=2&s=waived

                              Как можно видеть, в том числе и "отложить на неопределенное время".

                              Может быть, у них в посольстве большой загруз невестами, а в жарком августе еще многие офицеры решили взять отпуск, и поэтому интервью задержится на неопределенный срок.

                              Так что мой Вам совет не кидаться в крайние эмоции, а спокойно ждать.
                              Доверься знающим, но втихаря загугли.

                              Comment


                              • НатальАП,да хрен его знает))) Отослала местный полис чек, который запросили. Позвонила им, сказали что у них завал и они опаздывают на месяц. Типа не раньше сентября за ваше дело снова возьмутся. Когда полис чек запрашивали, сказаи что все в принципе готово, и они могут принять решение, вот тока полис чек им нужен. Короче ждем-с!
                                Я вот еще заметила раньше Пертовким 820 давали за считанные дни, а щас всем остальным)))

                                Comment

                                Working...
                                X