Объявление

Collapse
No announcement yet.

Доказательство отношений - письма от родственников

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
    на 300 - ю визу никаких писем от друзей и родственников не прикладывали
    Они и не требуются.

    Comment


    • #17
      biobac, а зачем тогда
      Valeriia, и
      verber, прикладывали ?! вроде как тоже 300я
      Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

      VISA 300 - 21 December 2012
      VISA 820 - 7 June 2013

      Comment


      • #18
        Всё правильно не требуются, но мы сделали.

        Comment


        • #19
          verber, Хозяин барин, чем больше тем лучше
          Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

          VISA 300 - 21 December 2012
          VISA 820 - 7 June 2013

          Comment


          • #20
            IrinaR, если бы вы видели, сколько я приложилаа) Как раз в тот момент вычитала где-то инфу, шо обязательно надо... Заставила своего взять декларации от всех родственников и нескольких друзей, даже селебрант написала (я не сдавалась)... он был в шоке
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • #21
              Сообщение от verber Посмотреть сообщение
              Всё правильно не требуются, но мы сделали.
              нам агент сказал, что надо, потому послушали специалиста. Думаю, точно не лишним было

              Comment


              • #22
                Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                а зачем тогда Valeriia, и verber, прикладывали ?!
                Захотелось людям. Не запрещено.

                Comment


                • #23
                  Мы перепробывали кучу вариантов, и просто мама дома написала, потом перевели, и просто к нотариусу ходили с мамой и друзьями, вот нет и все. Наш агент уперлась, что только так и никак больше, должны быть соблюдены все формальности, так что нам пришлось побегать и друзей задергала по нотариусам. Так что, все зависит от агента. Но, слава Богу, всех удовлетворили.
                  Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                  Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                  Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                  Comment


                  • #24
                    Всем привет!)
                    Читаю информацию, которой вы все делитесь, очень полезно, спасибо! Возник такой вопрос: письма от мамы-папы и друзей должны быть написаны от руки или можно в печатной форме, а число и подпись поставить от руки? verber, вы как делали?)
                    Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от russa Посмотреть сообщение
                      Всем привет!)
                      Читаю информацию, которой вы все делитесь, очень полезно, спасибо! Возник такой вопрос: письма от мамы-папы и друзей должны быть написаны от руки или можно в печатной форме, а число и подпись поставить от руки? verber, вы как делали?)
                      Все письма (с моей стороны) и формы 888 (со стороны жениха) заполнялись от руки.
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от russa Посмотреть сообщение
                        Всем привет!)
                        Читаю информацию, которой вы все делитесь, очень полезно, спасибо! Возник такой вопрос: письма от мамы-папы и друзей должны быть написаны от руки или можно в печатной форме, а число и подпись поставить от руки? verber, вы как делали?)
                        письмо от моей мамы было в печатной форме, просто подписала внизу

                        Comment


                        • #27
                          а-а-а, вот еще вспомнила, когда письма были готовы - меня попросили их перевести на английский.
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от russa Посмотреть сообщение
                            Всем привет!)
                            Читаю информацию, которой вы все делитесь, очень полезно, спасибо! Возник такой вопрос: письма от мамы-папы и друзей должны быть написаны от руки или можно в печатной форме, а число и подпись поставить от руки? verber, вы как делали?)
                            Мы печатали в 2 вариантах русский и английский.
                            Внизу текста мама ставила собственноручно подпись и расшифровку подписи ну и дату тоже. Приложили ксерокопию первой страницы её российского паспорта.

                            Comment


                            • #29
                              verber,
                              de'ga,
                              Valeriia,спасибо вам еще раз!)) очень полезный форум) удачи всем!
                              Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                              Comment


                              • #30
                                Девочки, всем привет! Кто загружал письма от родителей, подскажите пожалуйста, нужно ли в письме указывать что то вроде TO WHOM IT MAY CONCERN или что то в этом роде, а также дату, инициалы и подпись? Достаточно ли будет в общей сложности 5-6 писем; от моих родителей и братьев, а также от родителей мужа и его друга? Форму 888 мы приложить не можем, т.к. австралийских друзей у нас нет.

                                P.S. И еще хотела спросить, нужно ли к письмам прикладывать документы подтверждающие личность, например, паспорт?

                                Comment

                                Working...
                                X