Объявление

Collapse
No announcement yet.

Доказательство отношений - письма от родственников

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
    а лично мы 888 брали много, мое мнение чем больше тем лучше, у нас их было 8 штук,о были это вь основном его друзья й родной старший брат, что касается моей стороны, то брали тоже 5 штук в основном семейные, никаких паспортов не прикладывала , а перевод сама делала, а когда крепили , то оригинал + перевод и подпись ! Может кому то поможет !всем виз!
    Мы уже поняли, что Вы любите много по всем аспектам
    У меня было 2 формы 888 и все! визу я свою получила вовремя и без всяких там интервью. Не люблю усложнять

    Comment


    • #62
      У меня по чек-листу ДВЕ формы от граждан АВСТРАЛИИ.
      В Минске после последней встречи человек 20 друзей и родственников(ближайших) могут написать эти формы. Но я этого делать не буду без запроса от офицера. А вот фото мы добавили.
      Если я сейчас кинусь desperate собирать этот ворох и требовать жениха это добавить в имми он скорее всего подумает: нет, это не та женщина, которую я полюбил
      Предпочитаю быть собой.
      Больше качества, меньше количества (а то так по скайпу можно всему городу жениха показать и пусть пишут эти формы 888 бесполезные, которые никто не примет во внимание) - надеюсь и рассмотрят быстрее.
      Last edited by Malena; 10.11.2015, 23:30.

      Comment


      • #63
        Девочки, всем спасибо за помощь. Тут дело в том, что фото по требованиям DIBP должно быть подписано, т.е. должно быть указано имя и фамилия того кто изображен на фото. Как-то Карабас Б. мне посоветовал закинуть фото в Ворд вот я и вспомнила. Как вариант вижу указать мою личность в названии файла, т.е. назвать фотофайл моим именем и фамилией.

        Comment


        • #64
          Alyonk@, к фотофайлу же можно добавить пояснение: вот тут Мария со своей тетей Таней и братом и т.п..
          Если вы про своё офиц. фото на визу 3,5 на 4,5 - то в раздел аппликанта вставляете его в специально существующую для этого ячейку. Она как-то так и называется, невозможно перепутать.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Alyonk@ Посмотреть сообщение
            Как-то Карабас Б. мне посоветовал закинуть фото в Ворд вот я и вспомнила
            Не отказываюсь, писал. В Ворде можно фото курсором двигать и размеры менять, думаю, пойдёт.
            Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
            фото на визу 3,5 на 4,5 - то в раздел аппликанта вставляете его в специально существующую для этого ячейку. Она как-то так и называется, невозможно перепутать.
            Что-то я такого не нашёл. Возможно, это уже после меня ввели.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • #66
              Карабас Б., мой жених оформлял и оформляет евайденсы точно как вы рассказываете, не помню как программа называется, но тоже фото уменьшает и по несколько штук на белый лист помещает, и целая вереница этих листов в одном файле. И процесс довольно муторный и долгий. Но зато много чего влазит,
              Last edited by Malena; 11.11.2015, 05:16.

              Comment


              • #67
                Ячейка вроде называется "photograph passport" (если не путаю, с телефона не хочу туда лезть). Кстати, у нас в Беларуси требования к размерам паспортного фото совсем иные, чем на Австрал. визу.
                Last edited by Malena; 11.11.2015, 05:15.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                  Карабас Б., мой жених оформлял и оформляет евайденсы точно как вы рассказываете, не помню как программа называется, но тоже фото уменьшает и по несколько штук на белый лист помещает, и целая вереница этих листов в одном файле. И процесс довольно муторный и долгий. Но зато много чего влазит,
                  В Ворде это все делается просто.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • #69
                    Муторно потому, что каждое фото ужимать в размерах вручную и с сохранением качества и смотреть, чтобы влезали на лист. Неважно в ворде или нет.

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                      Карабас Б., мой жених оформлял и оформляет евайденсы точно как вы рассказываете, не помню как программа называется, но тоже фото уменьшает и по несколько штук на белый лист помещает, и целая вереница этих листов в одном файле. И процесс довольно муторный и долгий. Но зато много чего влазит,
                      я делала в ворде или просто колажи , но есть еще и на компе image compressor отличная штучка иногда играюсь )))
                      Fresh free range eggs.... Adelaide only

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Alyonk@ Посмотреть сообщение
                        Девочки, всем спасибо за помощь. Тут дело в том, что фото по требованиям DIBP должно быть подписано, т.е. должно быть указано имя и фамилия того кто изображен на фото. Как-то Карабас Б. мне посоветовал закинуть фото в Ворд вот я и вспомнила. Как вариант вижу указать мою личность в названии файла, т.е. назвать фотофайл моим именем и фамилией.
                        да паспорт фото так и подписывали (имя фамилия , паспорт фото ), а все другие фото мы писали дату, место , примерное время ( если помните), и небольшое описание процесса на фото или места и причины почему мы там, всего по 3 предложения въ среднем на каждое фото, плюс каждое фото было красиво взято в рамку ильи просто оформленно в ворде! DIBP хочет видеть ваши отношения, так покажите им , таким способом точно не прогадаете, Виз!
                        Fresh free range eggs.... Adelaide only

                        Comment


                        • #72
                          В таком случае лучше презентациями оформлять в PowerPoint. Я владею Photoshop, сжимаю без потери качества, и если нужно, потом в Ворд помещаю.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • #73
                            Товарищи, эта ячейка под фотографию паспортного образца тоже откроется после сабмита?

                            Comment


                            • #74
                              Мамзель, все откроются. Там чего только нет. Некоторые вас даже не коснутся и останутся пустыми.

                              Comment


                              • #75
                                Мы делали так: фото как картинки ставятся в word с подписями, конвертируется в pdf и уже pdf сжимается онлайн на сайте smallpdf. А фото на паспорт я просто сканировала и вырезала в paint.

                                Comment

                                Working...
                                X