Объявление

Collapse
No announcement yet.

Доказательство отношений - письма от родственников

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Ирушик, спасибо. Родственники у меня и у мужа россияне.


    Nataliii, насчет копий паспортов, перевод паспортов требуется?

    Comment


    • #47
      Сообщение от Alyonk@ Посмотреть сообщение
      насчет копий паспортов, перевод паспортов требуется?
      приложите загран, тогда никакой перевод не нужен и копию заверять не надо.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Alyonk@ Посмотреть сообщение
        Ирушик, спасибо. Родственники у меня и у мужа россияне.


        Nataliii, насчет копий паспортов, перевод паспортов требуется?
        я не переводила. мы же свой русский паспорт, если кто прикладывает не переводим.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • #49
          а лично мы 888 брали много, мое мнение чем больше тем лучше, у нас их было 8 штук,о были это вь основном его друзья й родной старший брат, что касается моей стороны, то брали тоже 5 штук в основном семейные, никаких паспортов не прикладывала , а перевод сама делала, а когда крепили , то оригинал + перевод и подпись ! Может кому то поможет !всем виз!
          Fresh free range eggs.... Adelaide only

          Comment


          • #50
            Сообщение от Alyonk@ Посмотреть сообщение
            Скажите, пожалуйста, к письмам от родственников нужно прикладывать сканы паспортов или какие либо другие документы подтверждающие личность, а также контактные данные?
            контактные данные мы писали прямо в письме
            Fresh free range eggs.... Adelaide only

            Comment


            • #51
              ozdarlinglady, и у нас много писем от родни и друзей будет.
              Много, я имею ввиду, тоже 8 С моей стороны 4, и со стороны жениха 4.

              Comment


              • #52
                Девочки еще вопрос по поводу размера фотографии. Это имеет большое значение если я подаюсь онлайн? Сфотографировалась как на паспорт, но вот посмотрела сейчас размеры фотографий. Одна получилась 413х531, а вторая 1063х1417. Причем если вставить первую фотку в Ворд то она там совсем маленькая (на мониторе 3х4), а нужно судя по чеклисту 3,5х4,5. Отправлять 3х4 или лучше переделать?
                Last edited by Alyonk@; 10.11.2015, 19:20.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от naughty18 Посмотреть сообщение
                  ozdarlinglady, и у нас много писем от родни и друзей будет.
                  Много, я имею ввиду, тоже 8 С моей стороны 4, и со стороны жениха 4.
                  у нас было 888 только 8 штук
                  Fresh free range eggs.... Adelaide only

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Alyonk@ Посмотреть сообщение
                    Девочки еще вопрос по поводу размера фотографии. Это имеет большое значение если я подаюсь онлайн? Сфотографировалась как на паспорт, но вот посмотрела сейчас размеры фотографий. Одна получилась 413х531, а вторая 1063х1417. Причем если вставить первую фотку в Ворд то она там совсем маленькая (на мониторе 3х4), а нужно судя по чеклисту 3,5х4,5. Отправлять 3х4 или лучше переделать?
                    я брала обычное фото сет на паспорт из 6 штук , проблем не возникло , а мерять их мне как то в голову не пришло
                    Fresh free range eggs.... Adelaide only

                    Comment


                    • #55
                      [QUOTE=Alyonk@;4599349]Девочки еще вопрос по поводу размера фотографии. Это имеет большое значение если я подаюсь онлайн? Сфотографировалась как на паспорт, но вот посмотрела сейчас размеры фотографий. Одна получилась 413х531, а вторая 1063х1417. Причем если вставить первую фотку в Ворд то она там совсем маленькая (на мониторе 3х4), а нужно судя по чеклисту 3,5х4,5. Отправлять 3х4 или лучше переделать? [/QUOTE

                      вставьте в Ворд, там есть функция - увеличить размер изображения. если увеличивать с 3х до 3,5 пропорционально - потери кач-ва не будет. если есть фотошоп - еще лучше, там можете увеличить просто пропорционально, не изменяя размер пикселов. и это вам на мониторе кажеться, что она меньше, чем 3,5, на самом деле так и есть видимо, просто у вас страница ворда открыта не размером с А4 лист, а меньше. для лучшей уверенности, опять же, в том же ворде - зайдите и проверьте размер изображения как он есть.
                      Last edited by Nataliii; 10.11.2015, 19:40.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • #56
                        Я не поняла, зачем фото в ворд вставлять? Формат документов загружаемых может быть любой. Вот как есть у вас фото в jpg, так и прикрепляйте, предварительно проверьте, как фото будет выглядеть при открывании файла, какого оно будет размера. Если надо, подкоректируйте. А если вы в ворд вставляете, то у вас качество фото ухудшается, да и зачем эти пляски с бубнами?

                        Comment


                        • #57
                          А зачем размеры? Меня и сына сфотали "паспортного образца", как в чеклисте написано без указания см. Или я снова протупила и не углядела?

                          Comment


                          • #58
                            Мамзель, но вы же в электронном виде посылаете фото. Вот тут и извращается каждый, как может ))))

                            Comment


                            • #59
                              Ирушик,
                              нет, сына фотки скинула на флэшку, а мою давно фотала, летом еще,нет в электронном виде. Я просто сложила все вместе и отсканировала. Сейчас вот опять двадцать пять, думаю что не так-то?

                              Comment


                              • #60
                                Мамзель, писали про ворд. Вот я и сказала, что зачем менять формат фотографии из родного jpg на ворд, тем более качество при этом ухудшается.
                                У вас с сыном изначально в электронном виде - идеальный вариант, качество высокое, ну и размер какой надо,такой потом и делай сам )) И со сканированием тоже нормально все, только проверьте, чтобы разрешение высокое было. Чтобы фото было хорошего качества после сканирования. НЕ переживайте вы так )))

                                Comment

                                Working...
                                X