Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Nataliya_83
    replied
    kAlenka, Спасибо большое! Да, все изучаю сижу тут, дай Бог здоровье тому, кто его придумал) как говорит моя сестра!) и тем кто пишет

    Leave a comment:


  • kAlenka
    replied
    Сообщение от Nataliya_83 Посмотреть сообщение
    Дорогие девочки, привет! Я новенькая.
    Всем желаю побыстрее уехать с учетом сложившийся ситуации.
    Не могли бы вы пожалуйста, ответить на 3 вопроса. Мы пока только в саамом начале пути.
    1) сколько вы были знакомы со своим мч до подачи на 300 визу?
    2) сколько было личных встреч?
    3) как поняла в основном все подаются с помощью агента или 50 на 50? мы хотим попробовать без агента.
    Заранее большое спасибо
    Привет!
    1. Мы были знакомы около 9 месяцев
    2. За это время было 5 встреч
    3. Подавались сами, ничего сложного в этом нет, на форумеесть вся полезная информация и все всегда готовы помочь)
    Удачи)

    Leave a comment:


  • Olga0310
    replied
    Сообщение от Русана Посмотреть сообщение
    Всем привет, 17 мая я прилетела в Австралию. Рейсом через Франкфурт и Доху. При селе надо иметь визу, паспорта и билеты. Самолеты летают каждую пятницу из Шереметьево Аэрофлотом и каждый четверг из Домодедово Люфтганзой. Все вместе встало в 130.000₽. По прилету посадили на карантин в 5 звездочный отель. Кормят норм, платит государство. Exemption ждали неделю.
    Русана, здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, как вам удалось улететь в Германию?
    Ничего не понимаю, если честно. У нас закрыты границы или нет
    Как вообще вам все это удалось?))
    У вас тур. виза или 300?
    На днях добавилась к вам на ФБ)

    Leave a comment:


  • Nataliya_83
    replied
    Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
    Встретиться лично достаточно 1 раза, чтобы подать на визу 300)) ну, естественно этого мало для доказательства!
    Совсем не обязательно знать друг друга 12 мес. Это больше к 309 относится, там нужно 12 месяцев жить вместе, прежде чем податься...
    Мы тоже брали агента, так было спокойнее (не смотря на то, что на 600ю я сама все время подавала)... на 820ю подались сами, ждём... жалко денег стало) да и на форуме многие помогают с советами) так что, если есть опыт по immi аккаунту - читайте форум и вперёд!!! Если бы я нашла Gday раньше - может быть сэкономили более 3k))
    Спасибо за ответ, да, все индивидуально, просто хочется понять, что является достаточным доказательством отношений и чувств, я понимаю, что все индивидуально. Не хочется с таким серьезным вопросом торопиться.. лучше подождать, но уже точно чтобы разрешили.

    Leave a comment:


  • Nataliya_83
    replied
    АняЯна, Привет- привет! Хотела написать лично и познакомиться, но оказывается по правилом надо оставить как минимум 10 сообщений в форуме, чтобы переходить на личные сообщения. Спасибо за ответ.

    Мы знакомы 6 месяцев, первая встреча была в Австралии, потом он приезжал ко мне в Москву на 2 недели, и вот в июне я должна была бы полететь по туристической визе, а сейчас.... как и все в ожидании открытия границ.

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Nataliya_83 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Ого, то есть не надо ждать, чтобы от начало знакомства прошло 12 месяцев? я где-то на иностранных форумах читала, что это прям важно быть знакомыми не меньше 12 месяцев и встречаться лично.
    Встретиться лично достаточно 1 раза, чтобы подать на визу 300)) ну, естественно этого мало для доказательства!
    Совсем не обязательно знать друг друга 12 мес. Это больше к 309 относится, там нужно 12 месяцев жить вместе, прежде чем податься...
    Мы тоже брали агента, так было спокойнее (не смотря на то, что на 600ю я сама все время подавала)... на 820ю подались сами, ждём... жалко денег стало) да и на форуме многие помогают с советами) так что, если есть опыт по immi аккаунту - читайте форум и вперёд!!! Если бы я нашла Gday раньше - может быть сэкономили более 3k))

    Leave a comment:


  • onzhegoga
    replied
    Сообщение от Rusnyashka Посмотреть сообщение
    перед выходом из аэропорта дали коробку с вкусняшками,
    Что за вкусняшки в коробке были? Поди Тим Тамы засунули.

    Leave a comment:


  • Nataliya_83
    replied
    Приветик) я ждала 6 мес.
    Перед подачей были знакомы чуть больше 5 месяцев....
    Знакомство было в Австралии, через друзей друзей (у меня муж с РФ, но гражданин Аус)... вместе провели там 2,5 недели.
    Прям перед подачей он прилетел ко мне на 3 недели, знакомство с родителями итд...
    В период ожидания встретились ещё раз в Тайланде на 3 недели...
    P.S. у нас было очень много фото в Австралии с большой компанией (social life), т.е. то что мы не только один на один встречаемся, но и общаемся в кругу друзей. Мне кажется, это важно. Так как это дополнительные доказательства, что отношения не фиктивные)) что, в основном, и надо доказать офицеру!
    Спасибо за ответ!
    Ого, то есть не надо ждать, чтобы от начало знакомства прошло 12 месяцев? я где-то на иностранных форумах читала, что это прям важно быть знакомыми не меньше 12 месяцев и встречаться лично.

    Leave a comment:


  • АняЯна
    replied
    Сообщение от Nataliya_83 Посмотреть сообщение
    Дорогие девочки, привет! Я новенькая.
    Всем желаю побыстрее уехать с учетом сложившийся ситуации.
    Не могли бы вы пожалуйста, ответить на 3 вопроса. Мы пока только в саамом начале пути.
    1) сколько вы были знакомы со своим мч до подачи на 300 визу?
    2) сколько было личных встреч?
    3) как поняла в основном все подаются с помощью агента или 50 на 50? мы хотим попробовать без агента.
    Заранее большое спасибо
    Nataliya привет! И я новенькая и мой родной город тоже Москва)
    1. Были знакомы примерно 10 месяцев, подали месяц назад)
    2. 5 встреч в среднем по 10-12 дней каждая.
    3. Мы взяли агента, чтобы процедура прошла чуть легче и я с ребенком..

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Nataliya_83 Посмотреть сообщение
    Дорогие девочки, привет! Я новенькая.
    Всем желаю побыстрее уехать с учетом сложившийся ситуации.
    Не могли бы вы пожалуйста, ответить на 3 вопроса. Мы пока только в саамом начале пути.
    1) сколько вы были знакомы со своим мч до подачи на 300 визу?
    2) сколько было личных встреч?
    3) как поняла в основном все подаются с помощью агента или 50 на 50? мы хотим попробовать без агента.
    Заранее большое спасибо
    Приветик) я ждала 6 мес.
    Перед подачей были знакомы чуть больше 5 месяцев....
    Знакомство было в Австралии, через друзей друзей (у меня муж с РФ, но гражданин Аус)... вместе провели там 2,5 недели.
    Прям перед подачей он прилетел ко мне на 3 недели, знакомство с родителями итд...
    В период ожидания встретились ещё раз в Тайланде на 3 недели...
    P.S. у нас было очень много фото в Австралии с большой компанией (social life), т.е. то что мы не только один на один встречаемся, но и общаемся в кругу друзей. Мне кажется, это важно. Так как это дополнительные доказательства, что отношения не фиктивные)) что, в основном, и надо доказать офицеру!

    Leave a comment:


  • Русана
    replied
    Всем привет, 17 мая я прилетела в Австралию. Рейсом через Франкфурт и Доху. При селе надо иметь визу, паспорта и билеты. Самолеты летают каждую пятницу из Шереметьево Аэрофлотом и каждый четверг из Домодедово Люфтганзой. Все вместе встало в 130.000₽. По прилету посадили на карантин в 5 звездочный отель. Кормят норм, платит государство. Exemption ждали неделю.

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Rusnyashka, то есть на карантин на две недели увезли в пятизвёздочный отель?! И ты там сейчас?? А как привозят еду? Это все так интересно! И что это за бесплатно?! А если не бесплатно то дорого ли этот отель стоит. Билет На самолёт наверное был в два раза дороже чем обычно?... Да, и спасибо что уже успела здесь отписаться,)
    Last edited by Inna_1900; 19.05.2020, 06:01.

    Leave a comment:


  • Nataliya_83
    replied
    Дорогие девочки, привет! Я новенькая.
    Всем желаю побыстрее уехать с учетом сложившийся ситуации.
    Не могли бы вы пожалуйста, ответить на 3 вопроса. Мы пока только в саамом начале пути.
    1) сколько вы были знакомы со своим мч до подачи на 300 визу?
    2) сколько было личных встреч?
    3) как поняла в основном все подаются с помощью агента или 50 на 50? мы хотим попробовать без агента.
    Заранее большое спасибо

    Leave a comment:


  • Rusnyashka
    replied
    В воскресенье прилетела в Австралию перед посадкой дали заполнить декларацию, в аэропорту выдали инструкции по карантину, паспортный контроль занял 5 сек, сумки не проверяли, перед выходом из аэропорта дали коробку с вкусняшками, посадили в автобус; увезли в норм 5* отель - то, что нужно после кругосветного путешествия)) (летела через германию).

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Девочки, кто подавал на exception? Какие результаты? Думаю есть ли смысл подавать при ожидании 300..

    Leave a comment:

Working...
X