Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Evgeniya80
    replied
    Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
    Evgeniya80, а Ваш агент уже имела опыт с такими заявлениями ? Кто-нибудь вообще их реально получал ?
    У меня нет агента, я нашла в инстаграмм девочку, ее координаты были тут на сайте. Она говорит что берется за такие дела и что они получили такое разрешение. Но если верить информации на сайте австралийского правительства и агентам в целом границы будут закрыты до 20 сентября. а что делать тем у кого сроки визы истекают. они так же написали что не будут продлевать визу. по этому , наверное стоит пробовать. Я так думаю что это можно сделать не один раз

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Evgeniya80, а Ваш агент уже имела опыт с такими заявлениями ? Кто-нибудь вообще их реально получал ?

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Evgeniya80, у моего агента никто ещё из клиентов не подавал на это разрешение , она считает , что нужно сначала подождать пока границы откроют , потом подавать заявление . Но , похоже , для свободного передвижения границы ещё долго не откроют . Нужно искать вот такие разовые рейсы , которые возвращают своих граждан. Может и стоит попробовать получить разрешение в мае, чтобы начать ловить рейсы.

    Leave a comment:


  • Evgeniya80
    replied
    Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
    Inna_1900, мой агент говорит разрешение быстро рассматривают и выдают . Вся проблема в поиске рейса . На этой неделе у меня сестра смогла перевезти к себе в Германию мужа и детей , на самом деле рейсы из России в Европу есть , только выпускают из страны по студенческим визам , близких родственников и тд. В Европу точно можно улететь , а вот про Азию не знаю
    а кто ваш агент?? Вы будете просить ее помощи?? Она не рассказывала какие шансы получить разрешение??

    Leave a comment:


  • Evgeniya80
    replied
    Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, ожидающие своего вылета с визой 300 на руках, не хотите подать заявление на exemption в мае? Может уже кто-то получил его, поделитесь опытом . На сайте Etihad Airlines пишут , что планируют ограниченное кол-во рейсов с 14 мая, уже сейчас у них есть полеты в Мельбурн . Осталось решить , как выбраться из России, чтобы попасть в ОАЭ Но к июню ситуация может измениться, вот и думаю , может подать уже на exemption, чтобы при первой возможности улететь. Только вот не знаю, может они дают разрешение только на определённый срок?! Если у кого-то есть информация- пишите!
    Я задавала такой вопрос агенту, так вот она сказала что нет срока годности для этого разрешения. во всяком случае она не видела . мы планируем тоже подавать, но пока ждем, из Украины пока билетов нет.

    Leave a comment:


  • Evgeniya80
    replied
    Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
    Marina S, даже боюсь представить стоимость этих ограниченных рейсов, и ещё интересно- сколько ждать решений по этим exemptions ...
    На сайте написано что они отвечают в течении 3 дней, если найдут что ваши доводы имеет место быть. Если нет, то не отвечают совсем.

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Inna_1900, мой агент говорит разрешение быстро рассматривают и выдают . Вся проблема в поиске рейса . На этой неделе у меня сестра смогла перевезти к себе в Германию мужа и детей , на самом деле рейсы из России в Европу есть , только выпускают из страны по студенческим визам , близких родственников и тд. В Европу точно можно улететь , а вот про Азию не знаю

    Leave a comment:


  • Evgeniya80
    replied
    Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
    Evgeniya80, интересно чем это можно доказать? Если доказательств на ожидании 300 видимо не достаточно...
    Поговорите с агентом, кто то давал ее координаты тут. она говорила что добились разрешения именно для ожидающих визу 300

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Evgeniya80, интересно чем это можно доказать? Если доказательств на ожидании 300 видимо не достаточно...

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Marina S, даже боюсь представить стоимость этих ограниченных рейсов, и ещё интересно- сколько ждать решений по этим exemptions ...

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Добрый день! Девочки, ожидающие своего вылета с визой 300 на руках, не хотите подать заявление на exemption в мае? Может уже кто-то получил его, поделитесь опытом . На сайте Etihad Airlines пишут , что планируют ограниченное кол-во рейсов с 14 мая, уже сейчас у них есть полеты в Мельбурн . Осталось решить , как выбраться из России, чтобы попасть в ОАЭ Но к июню ситуация может измениться, вот и думаю , может подать уже на exemption, чтобы при первой возможности улететь. Только вот не знаю, может они дают разрешение только на определённый срок?! Если у кого-то есть информация- пишите!

    Leave a comment:


  • АняЯна
    replied
    Удачи нам всем! Я так понимаю, что сроки, это чистая лотерея

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от АняЯна Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я теперь тоже в ожидании 300 визы Подали 20.04.2020
    Удачи и терпения, новеньким! Не легкое это дело, ждать)))
    Скорейших виз без доп запросов!

    Leave a comment:


  • Anireta
    replied
    АняЯна, здравствуйте! Будем вместе ждать.

    Leave a comment:


  • АняЯна
    replied
    Всем привет! Я теперь тоже в ожидании 300 визы Подали 20.04.2020

    Leave a comment:

Working...
X