Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ani29
    replied
    Всем приветик. кто-нибудь знает, если визу невесты и туристическую делал агент, а сейчас новую туристическую хотим сделать сами, нужно ли создавать новый аккаунт и можно ли с нового аккаунта подать?

    Leave a comment:


  • Evgeniya80
    replied
    Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
    Adelelifestyle, я удивлена. А я думала действительно выдача приостановлена. Не понимаю смысла этой выдачи абсолютно. То есть визу она получила, но приехать в Австралию сможет неизвестно когда?? Мило так отшивает австралийское правительство и не подкопаешься)) Девочки у которых 300 на руках, вам так ничего и не замораживают??((((
    ПОКА НЕТ, НА САЙТЕ ЕСТЬ СТРОКА, ЧТО ЕСЛИ ВИЗА ПРОСРОЧЕНА И ВЫ НЕ УСПЕЛИ ВЪЕХАТЬ, НУЖНО ПОДАВАТЬ НА ДРУГУЮ. НО РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЪЕЗД МОЖНО ПРОСИТЬ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВИЗЫ, ЕСЛИ ДОКАЖЕШЬ, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ПРИЧИНЫ ДЛЯ ВЪЕЗДА.

    Leave a comment:


  • Adelelifestyle
    replied
    Inna_1900, с другой стороны, если они грантуют, то может быть это хороший знак, хотя кто их знает

    Leave a comment:


  • NataI
    replied
    Биометрический центр в Мск не закрыт. Изменён график работы , 2 часа 2 раза в неделю , на официальном сайте есть информация.

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Adelelifestyle, я удивлена. А я думала действительно выдача приостановлена. Не понимаю смысла этой выдачи абсолютно. То есть визу она получила, но приехать в Австралию сможет неизвестно когда?? Мило так отшивает австралийское правительство и не подкопаешься)) Девочки у которых 300 на руках, вам так ничего и не замораживают??((((

    Leave a comment:


  • Adelelifestyle
    replied
    Inna_1900, только сегодня мне мой жених сказал, что партнёр его знакомой получил 300 визу, правда он проживает в США

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Ого!!! Спасибо большое за подробнейшую консультацию... пусть и не ободряющую...

    Leave a comment:


  • elle_
    replied
    Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
    Девочки, есть ли новости у кого то? По ситуации с Lock down тоже не понятно пока?
    Ситуация совсем неблагоприятная, и многие рассматривают этот lockdown на ближайшие 6 месяцев точно...

    Насколько мне известно, выдача 300 сейчас приостановлена, но 309 визы вроде как должны до сих пор рассматриваться и одобряться.

    Все центры биометрии сейчас закрыты на неопределенное время с недавних пор.

    Из сайта департамента: для тех, у кого виза 309, 820 и 801, границы открыты, а тем, кто на 300 визе, на данный момент въезд закрыт. У кого уже имеется действующая туристическая виза, можно податься на exemption, приложив доказательства отношений (свидетельство о браке или свидетельство о регистрации отношений и прочие доки), и при положительном ответе можно спокойно пересекать границу.

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Девочки, есть ли новости у кого то? По ситуации с Lock down тоже не понятно пока?

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Anireta Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Подала документы на 300 визу 24 марта. В письме, подтверждающем получение заявления, сразу предупреждают, что возможны задержки из-за нынешней ситуации. Видимо, так сейчас для всех новых заявлений на визы:

    "Changes made to visa processing due to COVID-19 pandemic may delay the assessment of your application".

    25 марта прошла биометрию во Владивостоке. Завтра иду на медосмотр, пока тут все еще относительно спокойно. После отпишусь, как все прошло, в теме про медосмотры, не нашла там информации про Владивосток, вдруг кому пригодится потом.

    В общем, в полку ожидашек прибыло.

    Желаю всем удачи и терпения в это непростое время!

    Welcome!
    Помню первый месяц с подачи аппликейшн)) считали каждую неделю!)))
    Терпения и скорых виз)

    Leave a comment:


  • Anireta
    replied
    Всем привет!

    Подала документы на 300 визу 24 марта. В письме, подтверждающем получение заявления, сразу предупреждают, что возможны задержки из-за нынешней ситуации. Видимо, так сейчас для всех новых заявлений на визы:

    "Changes made to visa processing due to COVID-19 pandemic may delay the assessment of your application".

    25 марта прошла биометрию во Владивостоке. Завтра иду на медосмотр, пока тут все еще относительно спокойно. После отпишусь, как все прошло, в теме про медосмотры, не нашла там информации про Владивосток, вдруг кому пригодится потом.

    В общем, в полку ожидашек прибыло.

    Желаю всем удачи и терпения в это непростое время!

    Leave a comment:


  • Evgeniya80
    replied
    Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
    Девочки, вы как-то неправильно смотрите. На официальном сайте написано , что въезд с визой 300 запрещён (at the moment), а вот если визы нет, но вы являетесь partners, в этом случае можно выслать пакет документов ( но там marriage certificate нужен). А ещё видели , что все приехавшие теперь должны провести 14-дневный карантин в гостинице! Так что остаётся только ждать!
    Там ниже есть формы, и нужно загрузить свою визу, если она есть. Эта форма для всех одинаковая. То есть можно просить разрешение на въезд. Но они просят не приезжать, пока не получишь разрешение. Просить можно с любым типом визы. Даже если ты в ожидании 300

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Marina S, ну такое мне вообще не светит..( Девочки а кто как думает, правда Австралию до октября могут закрыть?..( У нас тут Москву собираются перекрывать, комендантский час и все такое в ближайших планах...(

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Девочки, вы как-то неправильно смотрите. На официальном сайте написано , что въезд с визой 300 запрещён (at the moment), а вот если визы нет, но вы являетесь partners, в этом случае можно выслать пакет документов ( но там marriage certificate нужен). А ещё видели , что все приехавшие теперь должны провести 14-дневный карантин в гостинице! Так что остаётся только ждать!

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Evgeniya80, а, нет, прямо сейчас я здесь посижу... нас все равно из России не известно когда выпустят...(

    Leave a comment:

Working...
X