Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Evgeniya80
    replied
    Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
    Evgeniya80, уже нужно начинать загружать??? То есть опять письма свидетелей??? Какие документы?? Я только что police check загрузила...
    Это не в иммиаккаунт. Это на официальном сайте, где сейчас все розьяснения по визам. Там есть форма. Которую нужно заполнить. Обязательно написать письмо, какая ваша причина, из за которой вы хотите приехать прямо сейчас. И там есть погрузка всех документов. То есть опять подгрузить все документы, которые докажут, что вы партнёры. И если это будет доказано, то в течении 5 дней они дают ответ. Если они не посчитают вашу причину убедительной, они не отвечают. (это у них так написано)

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Копец нам не повезло!!!! Я кстати даже не знаю как свою справку о несудимости достать теперь!! Если все не работает??!! Сайт госуслуг не работает по справкам уже с октября!!! У меня справка из полиции в июне заканчивается...

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Evgeniya80, уже нужно начинать загружать??? То есть опять письма свидетелей??? Какие документы?? Я только что police check загрузила...

    Leave a comment:


  • Evgeniya80
    replied
    [QUOTE=Inna_1900;5829611]То есть все кто сейчас в России независимо от того получена/не получена виза будут по новой собирать все уже собранные документы даже после открытия границ?[/QUOT.

    Похоже что да, что бы доказать партнерство. Нужно загрузить все те же документы.

    Leave a comment:


  • Evgeniya80
    replied
    Сообщение от Adelelifestyle Посмотреть сообщение
    Да я тоже и смотрела ее и подписалась и даже имела консультацию по этому поводу. Она говорит что нужно опять загружать все документы и доказательства , как и на визу невесты. и писать письма. Но как выехать Украина закрыта полностью.
    Только ждать и надеяться, что в ближайшее время откроют границы. А у вас уже виза получена?[/QUOTE..

    Да, уже получена, должна была улетать 21 апреля, но естественно все рейсы отменены. Они говорят что будут продлять визы до 30 октября... Но вот парадокс моя виза годная до 4 ноября.. Я не попадаю под продление, и за 3 дня въехать, и жениться и подать на следующий тип визы, не реально.. Наверное наш выход только писать прошение. Кто то уже писал?

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    То есть все кто сейчас в России независимо от того получена/не получена виза будут по новой собирать все уже собранные документы даже после открытия границ?

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Adelelifestyle Посмотреть сообщение
    Да я тоже и смотрела ее и подписалась и даже имела консультацию по этому поводу. Она говорит что нужно опять загружать все документы и доказательства , как и на визу невесты. и писать письма. Но как выехать Украина закрыта полностью.
    Только ждать и надеяться, что в ближайшее время откроют границы. А у вас уже виза получена?[/QUOTE]

    Да, я здесь *в Австралии... жду 820ю
    Через этого агента я получала 300ю
    Плюс, мой муж когда-то был ее клиентом, когда подавался на PR со skilled visa

    Leave a comment:


  • Adelelifestyle
    replied
    Сообщение от Evgeniya80 Посмотреть сообщение
    Я тоже смотрела)
    Она говорила о том, что надо подавать на "разрешение на въезд" и аргументировать почему...и тогда департамент может пойти на встречу. Но есть еще одна загвоздка- выпустят ли вас в вашей стране...
    Да я тоже и смотрела ее и подписалась и даже имела консультацию по этому поводу. Она говорит что нужно опять загружать все документы и доказательства , как и на визу невесты. и писать письма. Но как выехать Украина закрыта полностью.[/QUOTE]

    Только ждать и надеяться, что в ближайшее время откроют границы. А у вас уже виза получена?

    Leave a comment:


  • Evgeniya80
    replied
    Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
    Кстати, я подписалась на эту девушку (@yulia_moiseeva_rma) и она проводила прямой эфир (на данный момент кто успеет посмотреть он есть у неё). Так вот, я задала ей вопрос "Смогу ли я въехать в Австралию, если мне сейчас грантуют визу невесты", на что она ответила "Будет необходимо снова собрать пакет документов, доказывающие мои отношения с женихом и отправить данное письмо в соответствующий раздел. После чего, в случае положительного результата, департамент вышлет официальное разрешение на въезд".

    Поэтому, девочки, кто уже получил визы, имейте в виду
    Я тоже смотрела)
    Она говорила о том, что надо подавать на "разрешение на въезд" и аргументировать почему...и тогда департамент может пойти на встречу. Но есть еще одна загвоздка- выпустят ли вас в вашей стране...[/QUOTE]

    Да я тоже и смотрела ее и подписалась и даже имела консультацию по этому поводу. Она говорит что нужно опять загружать все документы и доказательства , как и на визу невесты. и писать письма. Но как выехать Украина закрыта полностью.

    Leave a comment:


  • NataI
    replied
    Так как я начала менять детали , теперь висит статус no complete в update details , удалить могу , но фиг знает , что система удалит , что делать

    Leave a comment:


  • NataI
    replied
    Девочки , подскажите , мой партнёр поменял паспорт , в update details, необходимо выбрать из списка имя,у кого поменялись детали паспорта, так в этом списке моего партнера нет , в его аккаунте тоже нет функции поменять его данные , я прикрепила в attach documents, вопрос , как мне сделать update details

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Adelelifestyle Посмотреть сообщение
    Посмотрите, там постоянно публикуются обновления....
    Кстати, я подписалась на эту девушку (@yulia_moiseeva_rma) и она проводила прямой эфир (на данный момент кто успеет посмотреть он есть у неё). Так вот, я задала ей вопрос "Смогу ли я въехать в Австралию, если мне сейчас грантуют визу невесты", на что она ответила "Будет необходимо снова собрать пакет документов, доказывающие мои отношения с женихом и отправить данное письмо в соответствующий раздел. После чего, в случае положительного результата, департамент вышлет официальное разрешение на въезд".

    Поэтому, девочки, кто уже получил визы, имейте в виду[/QUOTE]

    Я тоже смотрела)
    Она говорила о том, что надо подавать на "разрешение на въезд" и аргументировать почему...и тогда департамент может пойти на встречу. Но есть еще одна загвоздка- выпустят ли вас в вашей стране...

    Leave a comment:


  • Ani29
    replied
    Сообщение от Inna_1900 Посмотреть сообщение
    Ani29, до октября?���� Это что ж значит... для тех кто визы не получил...
    Это туристические визы для тех кто сейчас в австралии и у кого сроки поджимают, кому надо новые делать, но пока ещё нет ничего, хотя надеюсь, всё-таки введут это, а то он очень хочется ещё раз делать

    Leave a comment:


  • Adelelifestyle
    replied
    Посмотрите, там постоянно публикуются обновления....[/QUOTE]

    Кстати, я подписалась на эту девушку (@yulia_moiseeva_rma) и она проводила прямой эфир (на данный момент кто успеет посмотреть он есть у неё). Так вот, я задала ей вопрос "Смогу ли я въехать в Австралию, если мне сейчас грантуют визу невесты", на что она ответила "Будет необходимо снова собрать пакет документов, доказывающие мои отношения с женихом и отправить данное письмо в соответствующий раздел. После чего, в случае положительного результата, департамент вышлет официальное разрешение на въезд".

    Поэтому, девочки, кто уже получил визы, имейте в виду

    Leave a comment:


  • Adelelifestyle
    replied
    Сейчас департамент бросил все силы для того, чтобы решать новые возникшие вопросы в связи с закрытием границ. Это всё очевидно, но будем надеяться, что Австралию всё-таки откроют в скором времени, и нам дадут наши долгожданные визы ��

    Leave a comment:

Working...
X