Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ani29
    replied
    Да, грант будет только когда выеду на 5 дней и заеду обратно, пока невесту заморозили
    Нет условия no further stay, так что в ближайшие дни займёмся этим)
    Спасибо всем)

    Leave a comment:


  • Evgeniya80
    replied
    Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
    https://instagram.com/yulia_moiseeva...d=kr7o2smmcayw

    Посмотрите, там постоянно публикуются обновления....
    СПАСИБО)

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Evgeniya80 Посмотреть сообщение
    Это правда, я в таком ужасе, что не передать словами. У меня билеты на 21 апреля, и нет никаких понимания, как надолго это все. Я сама и писала об этих 6 месяцах. Но нигде нет официального подтверждения именно этой даты. Мой мч, звонит сейчас по всем инстанциям, включая местного депутата, конечно они дают какие то советы, но ничего конкретного.
    https://instagram.com/yulia_moiseeva...d=kr7o2smmcayw

    Посмотрите, там постоянно публикуются обновления....

    Leave a comment:


  • Evgeniya80
    replied
    Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
    Вы еще не зарегистрировали отношения?

    Более всего жаль девочек, которые получили визы и не могут попасть в Австралию... или тех, кто сейчас ждёт и понимает, что границы будут закрыты МИНИМУМ 6 мес!

    Я снова безработная "до лучших времен".... остаётся только надеяться, что муж не останется без работы.


    Никто не думал, что наступят такие времена....
    Это правда, я в таком ужасе, что не передать словами. У меня билеты на 21 апреля, и нет никаких понимания, как надолго это все. Я сама и писала об этих 6 месяцах. Но нигде нет официального подтверждения именно этой даты. Мой мч, звонит сейчас по всем инстанциям, включая местного депутата, конечно они дают какие то советы, но ничего конкретного.

    Leave a comment:


  • Gibbo
    replied
    Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
    Вы еще не зарегистрировали отношения?

    Более всего жаль девочек, которые получили визы и не могут попасть в Австралию... или тех, кто сейчас ждёт и понимает, что границы будут закрыты МИНИМУМ 6 мес!

    Я снова безработная "до лучших времен".... остаётся только надеяться, что муж не останется без работы.


    Никто не думал, что наступят такие времена....
    Неа ,мы как то не торопились ,хотели церемонию организовать с друзьями и родственниками из России ,но видимо перенесём пока ,и просто распишемся ,думаю мир каким мы его знали уже не вернётся ,это только начало изменений .поэтому работаем с тем что есть ,и верим в лучшее

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
    Да уж попали мы ещё и все регистрации браков перенесли минимум на 1 июня ,то есть не расписаться ,ни на визу подать ни страховку получить
    Вы еще не зарегистрировали отношения?

    Более всего жаль девочек, которые получили визы и не могут попасть в Австралию... или тех, кто сейчас ждёт и понимает, что границы будут закрыты МИНИМУМ 6 мес!

    Я снова безработная "до лучших времен".... остаётся только надеяться, что муж не останется без работы.


    Никто не думал, что наступят такие времена....

    Leave a comment:


  • Gibbo
    replied
    Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
    Ну мало ли они изменили подход в связи с карантином...могли бы... ЧС по миру...
    Да уж попали мы ещё и все регистрации браков перенесли минимум на 1 июня ,то есть не расписаться ,ни на визу подать ни страховку получить

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
    Грант приходит только когда человек аге страны .
    Ну мало ли они изменили подход в связи с карантином...могли бы... ЧС по миру...

    Leave a comment:


  • Gibbo
    replied
    Сообщение от Ani29 Посмотреть сообщение
    Когда пришёл прегрант визы, мы написали им, что сейчас нет возможности выехать, хотя некоторые страны были ещё открыты, они ответили, что по условиям визы обязаны выехать. на след день уже Бали даже закрылся, поэтому написали ещё раз, и сказали, что виза пока заморожена и могу оставаться в австралии по действующей визе. Теперь уже решаем, что делать с продление туристической, т.к. по ней 3 месяца будет 8 мая. Наверно бриджинг делать будем
    А у вас есть условие no further stay ? Если нет то подавайте из Австралии незадолго до окончания ,недели за 2 до ,бриджинг сам автоматом откроется пока будут рассматривать тур визу

    Leave a comment:


  • Gibbo
    replied
    Сообщение от Танюшка_1985 Посмотреть сообщение
    Так вы на прегранте ещк? Грант вам не пришел?
    Грант приходит только когда человек аге страны .

    Leave a comment:


  • Inna_1900
    replied
    Ani29, да, и какая виза заморожена??

    Leave a comment:


  • Танюшка_1985
    replied
    Сообщение от Ani29 Посмотреть сообщение
    Когда пришёл прегрант визы, мы написали им, что сейчас нет возможности выехать, хотя некоторые страны были ещё открыты, они ответили, что по условиям визы обязаны выехать. на след день уже Бали даже закрылся, поэтому написали ещё раз, и сказали, что виза пока заморожена и могу оставаться в австралии по действующей визе. Теперь уже решаем, что делать с продление туристической, т.к. по ней 3 месяца будет 8 мая. Наверно бриджинг делать будем
    Так вы на прегранте ещк? Грант вам не пришел?

    Leave a comment:


  • Ani29
    replied
    Когда пришёл прегрант визы, мы написали им, что сейчас нет возможности выехать, хотя некоторые страны были ещё открыты, они ответили, что по условиям визы обязаны выехать. на след день уже Бали даже закрылся, поэтому написали ещё раз, и сказали, что виза пока заморожена и могу оставаться в австралии по действующей визе. Теперь уже решаем, что делать с продление туристической, т.к. по ней 3 месяца будет 8 мая. Наверно бриджинг делать будем

    Leave a comment:


  • Evgeniya80
    replied
    [QUOTE=Inna_1900;5824830 говорит теперь что шесть месяцев это оптимистично... типа Всемирный lock down может и на 18 месяцев затянуться[/QUO

    Я не думаю, что бы 18 месяцев, это же будет полный экономический крах, для продвинутых государств, чего уж говорить о наших.

    Leave a comment:


  • Marina S
    replied
    Inna_1900, держитесь , Вы не одна в состоянии неопределённости и бесконечного ожидания ( у меня сестра уехала жить и работать 2 месяца назад в Германию, а муж с детьми не успели приехать, все это время она ждёт своих малышек - то ещё испытание). Нам тоже всем придётся снова ждать, когда пройдёт пик заболеваемости. Вчера читала , что в России ожидают спад в конце апреля, очень хочу в это верить ! Я в пт тоже оставила своё послание на сайте home affairs, но, думаю правительство Австралии очень напугано ситуацией в Европе , вряд ли сейчас пойдут на какие-то ослабления ограничений, но через 2-3 недели возможно начнётся положительная динамика в Европе , тогда снова можно писать с просьбой разрешить в’езд по нашим визам.

    Leave a comment:

Working...
X