Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • AnVi, Для устройства на работу, например, а также для последующей подачи на визу 820.

    Comment


    • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
      К тому же это ж декабрь, испуганный подорожанием в январе, там половина вообще ничего не хотела ещё, подались со страху, теперь заявлений море, обрабатывать можно хоть до 2020.
      О чем вы вообще? В декабре подалось 6 человек, это совершенно среднее количество заявителей, опять же согласно нашей статистике) Занимаетесь предсказаниями на кофейной гуще, ей богу!

      Comment


      • Annyes, ну 6 человек, так 6 человек. Вам лучше знать

        Comment


        • Наверняка есть немало невест, кто не отписывается здесь на сайте, а только читает и ещё больше тех, кто форумы вообще не читает.
          Тоже не думаю, что заявлений очень много, но цифра скорее всего очень далёкая от 6)

          Comment


          • Ой не знаю девочки, для нас хорошо бы если мало. Но я когда в начале 2015 звонила в колл-центр по общим вопросам перед подачей на 300 мне в конце ещё отрапортовали: имейте ввиду, что в связи с резко возросшим количеством заявлений на партнерскую визу сроки мы сейчас увеличили до 14 месяцев.

            Comment


            • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
              в связи с резко возросшим количеством заявлений на партнерскую визу сроки мы сейчас увеличили до 14 месяцев.
              эта фраза уже не первый год висит на официальном сайте

              Comment


              • Nusha&ksusha, скажите пожалуйста, а после того как вы всю доп. инф. предоставили, через какое время вам прислали грант?)

                Comment


                • Bubba, я годами не сижу на сайте посольства в разделе партнёрских виз. Приступила только когда появилась необходимость подать на партнерскую. Но все же мне кажется (после того как читала старые сообщения на форуме) всегда было до 12 мес..
                  Last edited by Malena; 24.10.2015, 16:11.

                  Comment


                  • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                    , я годами не сижу на сайте посольства в разделе партнёрских виз.
                    так там на сайте внизу дату ставят, видно когда информация добавлена )) Как всегда официальный источник против "мне кажется" и "я на форуме читала" ))

                    Comment


                    • Да, 2014 год - это не первый год, как вы говорите

                      Comment


                      • Здравствуйте, девочки! Хотелось бы узнать если среди вас те кто ждёт визу жены и у вас есть совместный ребенок. Я вышла замуж в Австралии и прожила там полгода, вернулась в Россию, чтобы оформить визу жены и здесь же родила, жду уже 11 месяцев и интервью ещё не было, последний раз офицер связывалась со мной 8 месяцев назад, спросила оформлять ли гражданство ребёнку или включить в моё заявление, при этом настоятельно советовала оформлять гражданство. Может у кого то подобный случай?!! Хотелось бы узнать что в интервью спрашивают?

                        Comment


                        • Не будет у вас уже интервью судя по всему.
                          Но есть тема "скоро интервью", там написано в том числе и о том какие вопросы задают.

                          Comment


                          • Спасибо за ответ. Сомневаюсь,что не будет, это же обязательный пункт при оформлении доков, хотя сейчас уже и не знаешь чего ждать!!!!

                            Comment


                            • Irinazloich, нет не обязательный. Не у всех было интервью. И по телефону говорят, что интервью может и не быть.

                              Comment


                              • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                                Irinazloich, нет не обязательный. Не у всех было интервью. И по телефону говорят, что интервью может и не быть.
                                а я думаю, что у невест не всегда может интервью быть, а у жен - это обязательно. там больше всего связывает и в жизни и в обстоятельствах.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X