Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза в Россию для мужа-австралийца

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Queenfish, О! Спасибо! Отличный вариант! Посмотрим что это.

    Comment


    • #77
      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      я вобще не пойму, если спрашивают о России, то зачем рассказывать как оно там в Украине? Законы-о ведь разные..
      Затем, что законы конечно разные, но не настолько что бы подобная инфа не смогла, возможно, натолкнуть на еще один вариант решения.
      Но вы правы, это был страшный и ужасный флуд, не допустимый на этом форуме
      Торжественно обещаю задуматься над своим поведением
      Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

      Comment


      • #78
        Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
        Затем, что законы конечно разные, но не настолько что бы подобная инфа не смогла, возможно, натолкнуть на еще один вариант решения.
        Но вы правы, это был страшный и ужасный флуд, не допустимый на этом форуме
        Торжественно обещаю задуматься над своим поведением
        в Украину полмира вобще без виз пускают на невестинский рынок
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • #79
          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          в Украину полмира вобще без виз пускают на невестинский рынок
          Оззиков не пускают
          Рыбка, вы что с уткой переобщались? Давайте еще здесь невестинский рынок начнем обсуждать
          Что то все какие то взбудораженно-агрессивные последние пару дней. К чему бы это?
          Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

          Comment


          • #80
            Что-то я начинаю уже нервничать. У нас билеты на 8 октября в Россию, а моему еще визу не дали. У них там на сайте 7 дней срок. Ждали сегодня. Тишина.
            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

            Comment


            • #81
              Angelina, думаю, не будет лишним позвонить и напомнить о себе. У меня был негативный опыт при оформлении тур. визы, пока сама не позвонила, в посольстве так и сидели ровно. И только после моего звонка мне сообщили, какого документа мне не хватает для получения визы и что нужно сделать, чтобы получить ее в короткий срок. Как только недостающий документ был у них, почти сразу выдали визу.
              Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
              Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
              Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

              Comment


              • #82
                Мой муж ждал 2 недели визу в Россию.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                  Мой муж ждал 2 недели визу в Россию.
                  А мы наивно полагали что вот не больше 7 дней, как сказано на сайте. Будем звонить.
                  Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                  Comment


                  • #84
                    У нас оформление где то 3 недели заняло с пересылками доков
                    Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                    VISA 300 - 21 December 2012
                    VISA 820 - 7 June 2013

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
                      Оззиков не пускают
                      потому и сказала полмира. не фанатка я вашего фамине, или как там себя голые протестующие зовут.
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • #86
                        Вчера позвонил муж в пос-во, ну чтоб узнать когда ему визув Россию наконец-то дадут. Мужчина на том конце провода сказал мол отправим в пятницу. Но билет у нас на вторник след.недели, а в понедельник в АУ какой-то праздники соответственно выходной. И визу никак не успеваем получить если ее отправят в пятницу. Мы объяснили ситуацию, что мол могли бы вы отправить визу в четверг (т.е. сегодня), а завтра она соответственно будет у нас. Он пообещал, что отправит сегодня, но на сайте почты нет никакой информации, о том что они получили что-то из посольства. И мужу ничего на емэйл не пришло о том что визу дали. Я такая злая. Нет ну зачем тот офицер, или кто он там, пообещал отправить все сегодня.
                        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                        Comment


                        • #87
                          Напишите, пжлста, в личку ссылку и т.д как через интернет сделать бизнес-визу мужу на 3 мес. Мы сейчас в Ау. Пригласительное, тыры-пыры, делать не получится. Знающие подскажите, плз!

                          Comment


                          • #88
                            Visalink уже прoбовали?
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • #89
                              Дали визу мужу в пятницу. Т.е. тот мужчина в посольстве все таки выполнил свое обещание и отправил визу в четверг, просто на сайте почты не было инфы о том что они уже получили. Вообщем в пятницу, курьер вручил нам паспорт.
                              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                                Дали визу мужу в пятницу. Т.е. тот мужчина в посольстве все таки выполнил свое обещание и отправил визу в четверг, просто на сайте почты не было инфы о том что они уже получили. Вообщем в пятницу, курьер вручил нам паспорт.
                                да еще и с курьером? Вы за это платили, или они сами?
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X