Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перевод денег из Австралии в Россию

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
    Но сама когда была в России свою карту привязала к Яндекс такси. Прекрасно работает.
    вам повезло, мою австралийскую карту яндекс такси отклонил.

    Comment


    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
      Мы говорим перевод черз Пайпал.
      Мой родственник пытался зарегистрировать счёт на российский ПэйПал. Сейчас требуется скан паспорта и все свои данные, и всё равно его счёт не работает, деньги не проходят! Но тут может быть, он что-то не смог сделать, не компьютерщик он. Пока проходят платежи в СБ на карту трансфером из СВА банка.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
        Идет с любой карты! Я сама платила. Через ПП перевожу дочери деньги на ее ПП (вот недавно на оградку отцу 200$ отправляла). И нет у меня никакого русского ПП. И карт русских нет!
        Я сыну на его ПП тоже перевожу. Но вот, оплата за квартиру только с русского банка может быть, не принимается аушная с 2016 года уже. Из-за санкций. «Русский» ПП, я имею в виду привязку русской банковской карты. Поэтому, сама себе из ПП с аушным банком перевожу на ПП с русским банком, чтобы русской картой оплатить счета за кв там онлайн. Или там в одном ПП можно привязать аушную и русскую карту?
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
          Да еще Яндекс-деньги имеется такая опция. Ее точно все Рф фирмы любят, и там вывода не требуется поступает на карту РФ.
          Яндекс деньги при оплате за квартиру онлайн - не вариант. Там берут 30 рублей за каждый счёт, а их 6. Русской банковской картой оплатить дешевле, не с каждого счёта берут комиссию.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            не принимается аушная с 2016 года уже
            ок! этого я не знала. Просто я до платила. Потом продала и дело с концом)) А что делать-то будете когда ваша русская карта иссякнет, этоже все рано случиться рано или поздно? (у меня рано, потому и искала варианты жизни без нее))
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              Там берут 30 рублей за каждый счёт, а их 6
              курс на сегодня 46,39. Итого ваша "экономия" с головняком $4!!! $4 Карл! В месяц! Нда,,,,
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                а мне приходится помогать своей маме
                Сходите в банк в свой Аушный и попросите карту-деньги (она без имени и с ней удобно путешествовать) отшлите эту карту маме, обычной почтой, затем когда вам нужно кинуть туда денюшку вы просто переводите ее. Она расчитаться онлайн не сможет с этой карты, но снять наличные в любом банкомате. Быстро и без головняков. У моей дочери просто иссякла эта карта, но заводить новую мы не стали по причине, я ей не помогаю на постоянной основе, но пока мой папа был жив эта карта была нужна Там. Это так совет! Хотите делайте, хотите как хотите.
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                  курс на сегодня 46,39. Итого ваша "экономия" с головняком $4!!! $4 Карл! В месяц! Нда,,,,
                  Татьяна, просто дело принципа и не хочется лишние даже эти копейки дарить.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                    ок! этого я не знала. Просто я до платила. Потом продала и дело с концом)) А что делать-то будете когда ваша русская карта иссякнет, этоже все рано случиться рано или поздно? (у меня рано, потому и искала варианты жизни без нее))
                    Карту периодически продлять в России, когда навещать своих, а как ещё то. Некоторые банки сейчас выдают карту на 5 лет, не на год или два как раньше. Если бы не кв в России, от русского банка бы уже отказалась давно.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Россия уверенно строит железный занавес.
                      А еще МИР на который уже перевели всех бюджетников...
                      Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                      Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                      Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                      Comment


                      • Сообщение от JulianaMc Посмотреть сообщение
                        А еще МИР на который уже перевели всех бюджетников...
                        И правильно, скоро выезд закроют, зачем людям ВИЗа или там Америкен Экспресс?

                        Хорошая сторожевая собака всех в дом впускает и никого не выпусккает. Почему надо ограничивать перевод денег внутрь страны? Особенно, если имеются огромные мллиардные оттоки.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          Карту периодически продлять в России
                          Головняк наше ФСЕ!!!
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                            от русского банка бы уже отказалась давно.
                            Откажитесь!! ищите возможности!!
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                              Откажитесь!! ищите возможности!!
                              Мы пенсию из России через СБ карты получаем. Каждые три года шлём доверености плеямннице и она получет карты и пересылает нам сюда. Геморно, но что делать, по 250 в месяц тоже на дороге не валяются. К тому же на эти карты нам за аренду квартиры кладут. Так и живём.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Мы пенсию из России через СБ карты получаем. Каждые три года шлём доверености плеямннице и она получет карты и пересылает нам сюда. Геморно, но что делать, по 250 в месяц тоже на дороге не валяются. К тому же на эти карты нам за аренду квартиры кладут. Так и живём.
                                Это пожалуй действительно зачем она нужна)) Когда придет срок пенсии, тогда тоже наверное придется заиметь эту карту. Если доживу)) а то они там двигают и двигают, а то может к тому времяни совсем отменят))
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X