Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
    вот реально тут как не вспомнить "на себя посмотри". у меня все хорошо в деревне, только русскоязычных нету. восполняю тут. а сливать свои фрустрации на меня это понимаемо конечно, я даже посочувствую, но может озаботиться надо своей жизнью, а, бывший доктор?
    У меня все плохо, согласен. Нет денег, сколько бы мне хотелось, нет работы, меня удовлетворяющей, нет друзей (не знаю, нужны ли они) и еще у меня лишний вес и начинающиеся проблемы со здоровьем, как ни печально. Но я делаю что-то, чтобы исправить каждый из этих пунктами, активно и организованно, а не размазываю бессвязные сопли по форуму на протяжении четырех медалей.

    Поэтому - в моем видении мира - я лучше тебя.

    Comment


    • Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
      Только он такого конечно не говорил. Но как вариация анека "мое дело сказать, а вы думайте!" - вполне норм.
      Погугли интернеты, найдешь прямую цитату от вчерашнего дня.

      Comment


      • Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
        Только он такого конечно не говорил. Но как вариация анека "мое дело сказать, а вы думайте!" - вполне норм.
        да он много всего другого наговорил лизун ты медвепутинский

        Comment


        • Ой мигрант а я в баскет уже поиграл, душ принял, курочку гриль съел, щас пью апероль и ранняя сиеста... а скоро на Бали а ты все чо-то тут делишь. Главное ехать стоило

          Comment


          • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
            Ой мигрант а я в баскет уже поиграл, душ принял, курочку гриль съел, щас пью апероль и ранняя сиеста... а скоро на Бали а ты все чо-то тут делишь. Главное ехать стоило
            И при всех этих кажущихся атрибутах успешности ты все равно испытал острую необходимость что-то выcрать в этот форум. Значит, внутри ты такой же дефективный как и мы все здесь.

            Comment


            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
              Погугли интернеты, найдешь прямую цитату от вчерашнего дня.
              Второй раз. Для самых умных. Повторяю

              Такой цитаты - НЕТ

              Comment


              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                И при всех этих кажущихся атрибутах успешности ты все равно испытал острую необходимость что-то выcрать в этот форум. Значит, внутри ты такой же дефективный как и мы все здесь.
                Не уловил логической связи что-то по твоему толстой и Пушкин писали шедевры потому что были дефективными?

                Comment


                • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                  Не уловил логической связи что-то по твоему толстой и Пушкин писали шедевры потому что были дефективными?
                  Твой выceр в убогий форум сравним с творческим аутпутом Пушкина и Толстого? Мне нечего на это ответить, ступай с миром.

                  Comment


                  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                    У меня все плохо, согласен. Нет денег, сколько бы мне хотелось, нет работы, меня удовлетворяющей, нет друзей (не знаю, нужны ли они) и еще у меня лишний вес и начинающиеся проблемы со здоровьем, как ни печально. Но я делаю что-то, чтобы исправить каждый из этих пунктами, активно и организованно, а не размазываю бессвязные сопли по форуму на протяжении четырех медалей.

                    Поэтому - в моем видении мира - я лучше тебя.
                    у нас есть уже сказочница на форуме, Мисочка, кто точно знает как и что у других в реале. оставьте это ей. медалей у меня шесть, кстати.

                    лучше меня в Вашем видении, конечно. как же иначе-то
                    Last edited by RussianBride; 08.12.2018, 11:03.
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Есть тонкая грань между "писать щедевры" и "высрать на форуме". Настолько тонкая, что не все её могут уловить.

                      Comment


                      • Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
                        Есть тонкая грань между "писать щедевры" и "высрать на форуме". Настолько тонкая, что не все её могут уловить.
                        не поняла щас. а, выше прочла. да
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • У доктора ж совсем недавно была семья: любящая жена и двое детей. Куда всё делось?

                          Comment


                          • Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
                            Есть тонкая грань между "писать щедевры" и "высрать на форуме". Настолько тонкая, что не все её могут уловить.
                            Ну какие тебе грани если ты даже не можешь нагуглить про 200%

                            Comment


                            • Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
                              У доктора ж совсем недавно была семья: любящая жена и двое детей. Куда всё делось?
                              вчера ж опять дочка прибегала
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                                Твой выceр в убогий форум сравним с творческим аутпутом Пушкина и Толстого? Мне нечего на это ответить, ступай с миром.
                                Ты просто не ел курочку гриль или пипирка маленькая а может и то и то

                                Comment

                                Working...
                                X