Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • неплохо, ага. РаБотяга, неожиданно!

    Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    А неплохо получается.

    Comment


    • Daffy Duck, Паша, запишись в танцевальный коллектив. Путиным умоляю.

      Comment


      • Сообщение от saso Посмотреть сообщение
        жизнь ради эректильной функции - это существование.
        дебил, наоборот
        жизнь без эректильной функции это существование

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Daffy Duck, Павел, вот к тебе лично обращение от моей супруги. Паша, ты ей нужен поддержать русскую культуру и духовные традиции в славном г. Перте. Итак, Павел, ты официально приглашен в русский народный танцевальный коллектив. Готов ли ты принять участие как патриот и человек безграничной любви к России?

          PS прошу участников форума поддержать это обращение к Павлу. Он нам нужен.
          а чего надо делать то?

          Comment


          • Daffy Duck, многие идеи советских мультфильмов были списаны с запада. Волк и заяц из Ну, погоди! как пример.

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              а чего надо делать то?
              Танцевать. Все достаточно просто для начала. Несколько репетиций и выступать. Мы сейчас серьезно.
              Блог

              Comment


              • трезвым чтоле?
                яж не умею

                Comment


                • Все эмигранты после приезда на новую родину считают, что они самые умные и им светит как минимум кресло директора в крупной компании. Что получается в реале?

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    трезвым чтоле?
                    яж не умею
                    Она на то и хореограф, чтобы научить.
                    Блог

                    Comment


                    • у меня непреодолимый стейдж фрайт
                      мне надо будет выпить и много

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        И тогда бы моя супруга была без клиентов и не вела бы танцы... Не надо мне давать советы все трюки моей жизни выполняют профессионалы - не пытайтесь повторить этого дома.
                        это был не совет, а констатация факта
                        разговоры не о жене, а о вас
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          у меня непреодолимый стейдж фрайт
                          мне надо будет выпить и много
                          . Приезжая на запад эмигранты сначала не могут налюбоваться всей красотой фасадов зданий, садов и парков. Действительно классно, спору нет. Когда вы начинаете мыть полы, работать на стройке или заводе… с вас будут вычитать от 20 до 40 процентов налогов ( в совокупности). После 12 часового рабочего дня вы будете воспринимать эти фасады зданий и красоту парков – как должное и даже говорить своему коллеге- негру, что эти «белые» суки, могли бы лучше убирать мусор и подстригать траву за такие то деньги, которые с вас снимают каждый месяц в виде налогов.

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            это был не совет, а констатация факта
                            разговоры не о жене, а о вас
                            Вам сильно не повезло, если вы парень и приехали без жены. Как истинный патриот новой родины, вы будете искать только русскую девушку. Вы же не идиот, чтобы строить отношения с прокуренными австралийками, которые трахаются со всеми, кто им попадается под руку. Особенно у них в почете выходцы из стран Африки. Есть вариант наткнуться на «приличную» девушку, но они не рассматривают отбросы вроде вас и знают себе цену. Потому ваши шансы даже на постель в такими «фифами» сильно равны нулю. Вы ошарашены, потому что не можете понять, как такое может быть? Еще вчера в России у вас было по 2 девушки в неделю и отбоя не было… одна краше другой, а тут какая-то мурло ни рожи ни кожи, строит из себя мисс мира. Обломитесь мужчинки… вы в другом мире.

                            Comment


                            • Сообщение от saso Посмотреть сообщение
                              Все эмигранты после приезда на новую родину считают, что они самые умные и им светит как минимум кресло директора в крупной компании. Что получается в реале?
                              Получается только минимум
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                это был не совет, а констатация факта
                                разговоры не о жене, а о вас
                                Колибри, а мои первые клиенты тоже были из комьюнити. Их бы никогда не было, если б не моя открытость. Второе, что опять никто не учитывает - клиенты супруги и раскрутка это тоже моя работа.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X