Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • чилинтано, Гденыш чтоле?
    я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Сейчас заполнял аппликейшн на вакансию. Как же бесят тупые вопросы а ля "Почему вы хотите работать в нашей компании?". Понаберут дебилов в отдел кадров

      Comment


      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
        Сейчас заполнял аппликейшн на вакансию. Как же бесят тупые вопросы а ля "Почему вы хотите работать в нашей компании?". Понаберут дебилов в отдел кадров
        Отправил уже апп? Че написал?
        я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
          Сейчас заполнял аппликейшн на вакансию. Как же бесят тупые вопросы а ля "Почему вы хотите работать в нашей компании?". Понаберут дебилов в отдел кадров
          Стандартные вопросы подразумевают стандартные ответы)
          в отделе кадров часто очень сильная рутина, и писать что то новое под каждую позицию и кандидата нет ни смысла ни времени.
          Silence is an answer too

          Comment


          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
            да никакой, в деревню бы загнать - коровы там, мотыги, деревенские фестивали.

            миграцию надо направлять в регионы конечны, как в совке в сибирь слали города строить, поднимать или как там. Просто так нормальный человек в деревню не поедет, надо значит мигранта заманивать, беженцев всех точно ток туда, че еще Австралии остается делать. какой смысл Австралии переполнять 4 города, когда деревня подыхает?
            Меня больше идиоты поражают которые в глухих местах
            вложившись в бензаколонку ИТП заработали за пару пятилеток . И Едут в Сидней ,не в центр самый самый по деньгам , покупают за миллионы дома и торчат там подрабатывая .
            Не какой романтики , библиотека запах барахолка берет свое ,в может это амбиции МГУ , не заканчивал не знаю .
            Полно мест где дешевле романтичней и самолёты летают на оставшиеся , для театру раз в неделю .
            "У меня не было репрессированных, но я это прочувствовал на себе" (с) Познер

            Comment


            • Сообщение от Gypsy Посмотреть сообщение
              Стандартные вопросы подразумевают стандартные ответы)
              в отделе кадров часто очень сильная рутина, и писать что то новое под каждую позицию и кандидата нет ни смысла ни времени.
              Так и сделал. Только не пойму зачем оно надо им, что в России, что тут

              Comment


              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                Так и сделал. Только не пойму зачем оно надо им, что в России, что тут
                В основном, базовые вещи- вы умеете читать, писать и знаете правила игры. не поверите- очень часто на интервью люди говорят такие вещи на простейшие базовые вопросы, что начинаешь задумываться, а не добавить ли еще пару страниц в опросник))
                Были прецеденты, и hr, как правило, покрывает этими бумажками многие вещи- у них тоже есть аудит, на них подают в суд итп. Поэтому заготовьте стандартные ответы и на задавайтесь лишний раз вопросами) кивайте и улыбайтесь-шире))
                Silence is an answer too

                Comment


                • Чувствовать в тебе раба , сарайкохайпщика, написал не для тебе можешь не читать .
                  "У меня не было репрессированных, но я это прочувствовал на себе" (с) Познер

                  Comment


                  • Конечно раба, а что делать)
                    Ломай систему
                    Silence is an answer too

                    Comment


                    • В пендастане круче , там даже если расстанешься с ними не имееш
                      право им конкурирующую фирму открыть . Это не СССР где бесплатно отучился и отработал на експириэнсь по направлению.
                      Где то слышал , как бы.
                      "У меня не было репрессированных, но я это прочувствовал на себе" (с) Познер

                      Comment


                      • udalila
                        Last edited by september; 21.11.2018, 10:07.
                        я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • Эти вопросы и при устройстве на чистку туалетов - почему мы должны дать эту именно вам ?
                          Мне кажется это слишком по гегелевски МГУ .
                          Лобачесы завтра боролись игры играют
                          Last edited by mig; 21.11.2018, 10:08.
                          "У меня не было репрессированных, но я это прочувствовал на себе" (с) Познер

                          Comment


                          • Там анкет нет , для пролитариату в глаза надо смотреть по Эриксона , на них бумага экономия .
                            "У меня не было репрессированных, но я это прочувствовал на себе" (с) Познер

                            Comment


                            • Сообщение от bolo83
                              Вот и скажи мне на какой ляд это спрашивать у каждого встречного-поперечного?

                              Безмозглые куры прочитали пару страниц из книг по менеджменту персонала, а потом начинают применять
                              Ну вот из ваших срок видно что у вас attitute) такое лучше выяснить сразу) что с вами потом делать, если вместо того, чтобы делать то, что вам сказано, вы будете говорить, что ваши тупые начальники заставляют вас всякую фигню делать)) это я по дружески, если что)
                              Насчет hr вы не правы- как правило, они все с дипломами психологов, социологов, плюс мастерс в hr.
                              Silence is an answer too

                              Comment


                              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                                udalila
                                Эх, разговоры прямо как 15 лет назад))
                                Silence is an answer too

                                Comment

                                Working...
                                X