Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
    ну че надо думать про чета другое тогда, а не врать себе про акиян и попугайчиков
    Кому нада думать?

    Comment


    • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
      Сначала было страшно с балкона вниз смотреть, потом привыкла
      Меня вообще ломает. Все что выше 100м должен парашют для всей семьи в комплекте с квартирой идти

      Comment


      • а че, я вон например была домохозяйка, английского ноль, скиллсов ноль, захотела в катеринг, поработала немного, а ведь мне под 50, теперь отдыхаю, а ведь могла быть как все дома сидеть. надо мечтать.
        я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
          Ну может у нее так лично видеться )) У меня один друган есть. Все организованно. Все должно лежать на своих местах.
          Ну перфекционистам тоже живётся не легко и с ними тоже
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
            Я пропустил. Где посмотреть какой вид?
            Жила в Ру на 23 этаже. Далеко все видно, прикольно. Только если вниз не смотреть. Да и то в итоге привыкаешь

            Comment


            • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
              Жила в Ру на 23 этаже. Далеко все видно, прикольно. Только если вниз не смотреть. Да и то в итоге привыкаешь
              Ааа. Я тут на 36 максимум. Балкона правда не было ( но окна открывались, не как современные на чуть чуть, а на полную.
              sigpic

              Comment


              • как вы думаете Адель ето музыка для толстых женщин?
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                  как вы думаете Адель ето музыка для толстых женщин?
                  Ну слушай, если не смотреть то не понятно. Я кстати далеко не всех знаю современных как выглядит, что по радио играет. Нормально.
                  sigpic

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Меня вообще ломает. Все что выше 100м должен парашют для всей семьи в комплекте с квартирой идти
                    По моим прикидкам вниз было метров 75.

                    Моя мама очень ругалась, когда ей пришлось в 60+ лет по пожарной тревоге спускаться пешком по лестнице с 23 этажа

                    Comment


                    • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                      как вы думаете Адель ето музыка для толстых женщин?
                      Барбара стрезанд же

                      Comment


                      • Phoebe,

                        Comment


                        • В прошлом году жила 6 недель на 57 этаже. Ну его нах короче. На балкон страшно выходить.

                          Comment


                          • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                            Ааа. Я тут на 36 максимум. Балкона правда не было ( но окна открывались, не как современные на чуть чуть, а на полную.
                            С 36 этажа по сторонам посмотреть еще интереснее

                            Comment


                            • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                              Ну слушай, если не смотреть то не понятно. Я кстати далеко не всех знаю современных как выглядит, что по радио играет. Нормально.
                              я вижу иногда девочек в футболках с рожей адель, ети девочки всегда толстые. типа они релейт больше чтоле? мне тоже в принципе нравится адель, думаю, не комично ли ето смотрится. может мне хранить в секрете такие пристрастия учитывая мой размер?
                              я вышла замуж, а чего добилась ты?

                              Comment


                              • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                                В прошлом году жила 6 недель на 57 этаже. Ну его нах короче. На балкон страшно выходить.
                                Но вид-то был красивый?

                                Comment

                                Working...
                                X