Объявление

Collapse
No announcement yet.

Клуб ожидающих инвайты SkillSelect

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Pnp Посмотреть сообщение
    Наконец-то свершился второй ноябрьский раунд.
    Cut-off date for non-pro-rata специальностям c 60-баллами сдвинулся на 20 дней, с 9 на 29 сентября 2015.
    Где вы это смотртите?
    Я смотрю на border.gov.au/Busi/Empl/skillselect
    но никакой информации по 20 ноября не вижу.

    Comment


    • #47
      Сообщение от vsimd Посмотреть сообщение
      Где вы это смотртите?
      Я смотрю на border.gov.au/Busi/Empl/skillselect
      но никакой информации по 20 ноября не вижу.
      На форуме у индусов можно неплохо вычислить, их там мноооого.
      26/03/15: ACS 263111 | 30/04/15: IELTS L9/R9/W7/S8 | 06/07/15: Visa Lodged | 30/10/2015: Visa granted
      02/06/16: BNE

      Comment


      • #48
        Сообщение от provik Посмотреть сообщение
        На форуме у индусов можно неплохо вычислить, их там мноооого.
        Ага, вижу. Примерно на 26 мая сдвинулась очередь по 2613

        Comment


        • #49
          Пост принял.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Haron Посмотреть сообщение
            Пост принял.
            желаю Вам скорейшего приглашения)))
            IELTS(A): L7.5R.7.5W7.0S7.5 17.05.14 / CPA Subm 21.08.15 / CPA 21.09.15 / EOI 75pt(190) 26.10.2015 / NSW SS Nomination29.10.15/ Invited190 19.11.15/ Lodged 24.11.15 Grant 09.12.15 Arrived 23.02.16

            Comment


            • #51
              Получил приглашение подать на понсорство от NSW.
              Подали на спонсорство 2 декабря.
              Теперь что я не понимаю.
              Сейчас я стою с 60 баллами по 2613 в очереди по 189.
              В тот момент, когда мне дадут спонсорстов - что произойдет? Я обновлю EOI до 65 и дальше буду стоять в очереди или спонсорство дает возможность сразу подавать на визу (190) без всяких очередей?
              Заранее спасибо за ответ - не могу прямой информации найти нигде.
              Last edited by vsimd; 03.12.2015, 21:49.

              Comment


              • #52
                Привет vsimd,
                непонятно как ты получил приглашение от nsw, если не подавал EOI в skillselect на 190 визу с указанием что хотел бы спонсорство NSW. Я знаю, что NSW отсылает приглашения на спонсорство только таким аппликантам.
                Как только получаешь их спонсорство, тебе автоматом в тот де день приходит приглашение из skillselect уже на подачу на 190 визу.

                Comment


                • #53
                  Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю что список по skillselect вот https://www.border.gov.au/Busi/Empl/skillselect ?

                  Ceiling Value - сколько нужно. Results to date - сколько приняли?

                  то есть проанализировав таблицу, можно сказать что пугаться нечего, то есть практически по всем профессиям лимит даже не доходит до половины... Просто говорили что "вот пришел SkillSelect теперь визу будет получить нереально". Я правлиьно понимаю что всё даже реально? ))

                  Comment


                  • #54
                    Сегодня кстати мой день, два месяца ожидания - и получил инвитейшн по 189 с 60 баллами.
                    Только есть один момент. По разным личным причинам хочу оттянуть подачу на визу на как можно дольше. Где-нибудь в середине января подамся.

                    Как думаете, какие потенциальные проблемы/минусы есть в оттягивании начала процесса на 1,5 месяца? Я вижу только теоретические, типа выбора всех квот на этот фин. год (насколько кстати реально к февралю?), смены иммиграционных правил и др. форс-мажор. А ещё?

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от vsimd Посмотреть сообщение
                      Получил приглашение подать на понсорство от NSW. Подали на спонсорство 2 декабря. Теперь что я не понимаю. Сейчас я стою с 60 баллами по 2613 в очереди по 189. В тот момент, когда мне дадут спонсорстов - что произойдет? Я обновлю EOI до 65 и дальше буду стоять в очереди или спонсорство дает возможность сразу подавать на визу (190) без всяких очередей? Заранее спасибо за ответ - не могу прямой информации найти нигде.
                      Мое понимание такое: если подали на спонсорство, вам его его дали и пришло приглашение на подачу на визу то EOI по 189 автоматически замораживается на 60 дней. Мне тоже приходило приглашение на номинацию, но я ничего не делаю и жду 189.

                      Comment


                      • #56
                        Я вижу только теоретические, типа выбора всех квот на этот фин. год (насколько кстати реально к февралю?), смены иммиграционных правил и др. форс-мажор. А ещё?
                        Рухнут банки, закроют авиаперелёты, закроют границу, доллар станет под 200...
                        IELTS: L9 R8 S7.5 W7.0
                        GRANT: 31.07.15
                        Sydney: 21.03.2016!!

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Pnp Посмотреть сообщение
                          Сегодня кстати мой день, два месяца ожидания - и получил инвитейшн по 189 с 60 баллами.
                          Только есть один момент. По разным личным причинам хочу оттянуть подачу на визу на как можно дольше. Где-нибудь в середине января подамся.

                          Как думаете, какие потенциальные проблемы/минусы есть в оттягивании начала процесса на 1,5 месяца? Я вижу только теоретические, типа выбора всех квот на этот фин. год (насколько кстати реально к февралю?), смены иммиграционных правил и др. форс-мажор. А ещё?
                          Смотрите шоб не получилось - ХТО НЕУСПЕЛ ТОТ АПАЗДАЛ!
                          Локти кусать ой как неудобно!

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Heleg Посмотреть сообщение
                            Мое понимание такое: если подали на спонсорство, вам его его дали и пришло приглашение на подачу на визу то EOI по 189 автоматически замораживается на 60 дней. Мне тоже приходило приглашение на номинацию, но я ничего не делаю и жду 189.
                            Я дико прошу извинить за отсутствие ссылок (нужно снова листать материалы по SkillSelect, а утро сегодня тяжёлое), но хочу обратить Ваше внимание, что департамент иммиграции весьма не советует так себя вести. Впрочем, ата-то будет только отказа от двух приглашений.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
                              проанализировав таблицу, можно сказать что пугаться нечего, то есть практически по всем профессиям лимит даже не доходит до половины... Просто говорили что "вот пришел SkillSelect теперь визу будет получить нереально". Я правлиьно понимаю что всё даже реально? ))
                              А теперь обратите внимание на заголовок таблицы: "Occupation ceilings for the 2015-16 programme year". Т.е. 2015г ещё не кончился, а норма выбрана уже на 50%.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Haron Посмотреть сообщение
                                А теперь обратите внимание на заголовок таблицы: "Occupation ceilings for the 2015-16 programme year". Т.е. 2015г ещё не кончился, а норма выбрана уже на 50%.
                                И че? Год не календарный а финансовый, в июне уже закончится. Сколько месяцев осталось до июня 2016? Следом появится occupation celling 2016-17. Не наводите лишнюю панику. За всех не скажу, но в том году инженеры так и не выбрали квоту.
                                А в Моронба сейчас ужин макароны...

                                Comment

                                Working...
                                X