Объявление

Collapse
No announcement yet.

Клуб ожидающих инвайты SkillSelect

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от al.ximik Посмотреть сообщение
    Да я не тороплюсь. Партнеру надо еще свои 4.5 отбатрачить, да и денег подзаработать слегка тоже потребно. Мне как раз лучше, если виза будет на руках через 6-9 месяцев.
    Не торопиртресь?
    Думаете вас тут ждать будут?
    ИММИ Департамент сокращают до минимума - угадайте с 3х раз пачиму и с какого бодуна!?

    Ну и скока дополнительных денюх вы рэльно заработаете за пол года?

    Дисклеймер:
    Кто не успел - тот опоздал!
    Тока не гаварите потом шо вас не предупреждали!

    Comment


    • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
      Не торопиртресь?
      Думаете вас тут ждать будут?
      ИММИ Департамент сокращают до минимума - угадайте с 3х раз пачиму и с какого бодуна!?
      А такое экспрессивное высказывание можно чем-то подкрепить? А то чего-то я не слышал этого от знакомых из Ау, в том числе, работающих на полу-государственные структуры.
      263111, IELTS Proficient, 189-70, EOI Submitted 09/02/18

      Comment


      • Сообщение от al.ximik Посмотреть сообщение
        А такое экспрессивное высказывание можно чем-то подкрепить? А то чего-то я не слышал этого от знакомых из Ау, в том числе, работающих на полу-государственные структуры.
        Думаете я с Луны вещаю? Или сижу совершенно в подпольных структуах!/

        Comment


        • Я ничего не думаю. Мне всё равно, по крайней мере, пока нет никакой информации, кроме ваших слов.
          263111, IELTS Proficient, 189-70, EOI Submitted 09/02/18

          Comment


          • Сообщение от al.ximik Посмотреть сообщение
            А такое экспрессивное высказывание можно чем-то подкрепить? А то чего-то я не слышал этого от знакомых из Ау, в том числе, работающих на полу-государственные структуры.
            Есть темка "ждите ответа " там вроде есть какие то данные, но лично я не думаю что все так плохо. Не понятно как и что будет меняться. Хотя там же по ссылкам значится Community and Public Sector Union (CPSU) deputy national president Rupert Evans said there were fears up to 800 of the department's 13,750 jobs could go. Т.е. примерно 7% сокращений и вообще не понятно, сколько из этих сокращений коснется именно выдачи виз.
            11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

            Comment


            • Всем привет!
              А в SA никто не ждет номинации случайно? Как там у них по срокам или тоже рандомно?
              Примите в клуб ожидающих. 27.08.16 SA nomination application lodged.
              24.02.2017 GRANT
              05.05.2017 -> Adelaide

              Comment


              • Сообщение от al.ximik Посмотреть сообщение
                Да я не тороплюсь. Партнеру надо еще свои 4.5 отбатрачить, да и денег подзаработать слегка тоже потребно. Мне как раз лучше, если виза будет на руках через 6-9 месяцев.
                Это страшное заблуждение. Чем раньше подано EOI, тем быстрее получите invitation от штата, или invite по 189. Квоты постоянно режут/меняют. Зачастую бывали ситуации (особенно после урезания квот на следующий год), когда в начале финансового года (июль-август) раздавали приглашения нормально, потом квоты забивались и вводились seilings - минимальные пороги по баллам на конкретные специальности. Особо пострадали бухгалтеры и IT сектор.
                По поводу супруги, успеет она сдать. Ничего там героического нет. И действительно, если не будет успевать.можно попросить об отсрочке предоставления документов.
                Знайте. Ничего не идёт как по маслу. Вероятно Вы будете ожидать инвайта гораздо дольше, чем думаете. А ожидание гранта превратится в пытку. Я не знаю никого, кто подался в этом году и уже получил грант (а уже девятый месяц пошёл). Ни по 189, не по 190.
                И забудьте про написанные приоритеты. Это не для нас. Также как и средний срок рассмотрения 3 месяца. И не слушайте сказки.
                Помните, из какой мы страны, и какова политическая обстановка.
                Страшен русский серфинг - бессмысленный и беспощадный...

                Comment


                • Сообщение от al.ximik Посмотреть сообщение
                  Традиционно интересуюсь, имеет ли смысл подаваться в NSW с 65, или лучше поменять на 189 и сидеть со своими 60? Насколько я понял, полиси прямо запрещает делать 2 EOI, а значит надо выбрать один вариант.
                  А специальность какая?
                  Страшен русский серфинг - бессмысленный и беспощадный...

                  Comment


                  • Сообщение от Nadine_Ch Посмотреть сообщение
                    Всем привет!
                    А в SA никто не ждет номинации случайно? Как там у них по срокам или тоже рандомно?
                    Примите в клуб ожидающих. 27.08.16 SA nomination application lodged.
                    за месяц отпроцессили - подался в день открытия в этом сезоне

                    Comment


                    • Ребят, есть такие кто в NSW подавался этим летом? Что то я в конце мая подалась, с ответа так и нет((
                      Step 1. 28.03.15 IELTS L6 R6 W6 S7
                      Step 2. 01.09.15 ANZSCO 233611 Process Engineer (mining)
                      Step 3 05.03.16 IELTS L7.5 R7 W7.5 S 7.5 (6.5->7.5), 21.05.16 L8.5, R8, W7.5, S6.5
                      Step 4 29.05.16 EOI NSW (55 points) Submitted

                      Comment


                      • Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
                        Ребят, есть такие кто в NSW подавался этим летом? Что то я в конце мая подалась, с ответа так и нет((
                        Я полгода там висел, потом забил так как было +5 за опыт и теперь жду 189. Для инженегров, кто расчитывает на спонсорство нужно больше баллов, 55 маловато.
                        Да и вообще они слабо приглашения выдавать стали, видать усе экономика насытилась. Как говорит всеми ненавистный дохтор: "Двери закрываются и тока не говорите шо вас не предупреждали!"
                        Есть у вас шанс на 189? Походу тема с nsw уже протухла, как не печально это осознавать, мона в другие места попробовать, тем более 7 по аелтсу у вас есть, хотя работку в каком нибудь брисбанске будет найти тяжелее чем в Сиднее.
                        А в Моронба сейчас ужин макароны...

                        Comment


                        • Сообщение от Евгений1986 Посмотреть сообщение
                          Я полгода там висел, потом забил так как было +5 за опыт и теперь жду 189. Для инженегров, кто расчитывает на спонсорство нужно больше баллов, 55 маловато.
                          Да и вообще они слабо приглашения выдавать стали, видать усе экономика насытилась. Как говорит всеми ненавистный дохтор: "Двери закрываются и тока не говорите шо вас не предупреждали!"
                          Есть у вас шанс на 189? Походу тема с nsw уже протухла, как не печально это осознавать, мона в другие места попробовать, тем более 7 по аелтсу у вас есть, хотя работку в каком нибудь брисбанске будет найти тяжелее чем в Сиднее.
                          Чувстствую Ластана на Вас сильное впечатление произвела)))
                          По моему мнению, просто сейчас начало финансового года, они пока еще не зажаты в сроки и квоты тратят осторожно, пытаясь выбрать народ с более высокими баллами (по тому же принципу, что и скиллселект на 189). Возможно, конечно квоты по штату в этом году уменьшились, тогда да, "двери закрываются". Либо желающих на Вашу специальность с большими баллами много.
                          Надо бы глянуть и сравнить квоту, хотя бы общую, на этот год и на следующий. Да лень мне...
                          Страшен русский серфинг - бессмысленный и беспощадный...

                          Comment


                          • Сообщение от tu4man Посмотреть сообщение
                            за месяц отпроцессили - подался в день открытия в этом сезоне
                            Теперь грант ждёте или уже совсем отпроцессили?
                            24.02.2017 GRANT
                            05.05.2017 -> Adelaide

                            Comment


                            • Сообщение от Nadine_Ch Посмотреть сообщение
                              Теперь грант ждёте или уже совсем отпроцессили?
                              отпроцессили 5 августа и пришел инвайт в скил-селект, но я сабмититься не планирую (без подробностей), пока висит как запасной вариант, а потом протухнет...
                              на удивление быстро они сработали и подача онлайн мегапростая и недорогая - вообще золотая тема для АУ этот SA.

                              Comment


                              • Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
                                Ребят, есть такие кто в NSW подавался этим летом? Что то я в конце мая подалась, с ответа так и нет((
                                Привет с НБ Не переживай про АУ - по НБ уже все на 95% у тебя есть и там быстрее на полгода минимум будет. Там у нас для номинантов отдельный чатик есть - скоро ждем тебя там)) ..Ты ж видишь как АУ - и по году ждут люди после сабмита..

                                Comment

                                Working...
                                X