Объявление

Collapse
No announcement yet.

Клуб ожидающих инвайты SkillSelect

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ребят, есть такие кто в NSW подавался этим летом? Что то я в конце мая подалась, с ответа так и нет((
    Судя по трекеру только-только стали выдавать для 2613** с 60+5 баллами (в раунде от 2 сентября как раз).
    Немного вымораживает что на immi.gov.au у них в стате до сих пор всего 38 номинаций за 2016/2017 год выдано.

    Вообще очень как-то вы преувеличиваете нужность 55+5 людей (если айтишники)
    Пример с прошлого года - человек подался с 55+5 в марте, получил в ноябре номинацию.

    Я думаю майским ждать минимум ноября, а то и января придется, сейчас много людей 60+5, 65+5 (коварные оншорные индусы на студенческих, которым не хочется на бридже сидеть пару лет, и хочется быстрее-быстрее).

    Тут только железное терпение - и ждать)
    ACS:---(07.11.2017) Developer Programmer (261312)
    PTE-A:-(17.11.2017) L90-R84-W79-S90 (79+)
    ----NSW--190(70pts) VISA granted 30/04/2018

    Comment


    • Сообщение от Евгений1986 Посмотреть сообщение
      Я полгода там висел, потом забил так как было +5 за опыт и теперь жду 189. Для инженегров, кто расчитывает на спонсорство нужно больше баллов, 55 маловато.
      Да и вообще они слабо приглашения выдавать стали, видать усе экономика насытилась. Как говорит всеми ненавистный дохтор: "Двери закрываются и тока не говорите шо вас не предупреждали!"
      Есть у вас шанс на 189? Походу тема с nsw уже протухла, как не печально это осознавать, мона в другие места попробовать, тем более 7 по аелтсу у вас есть, хотя работку в каком нибудь брисбанске будет найти тяжелее чем в Сиднее.
      У меня к сожалению по 189 никак - убрали специальность из СОЛ...
      По другим провинциям - тоже глухо, т.к. спец-ть невостребованная, а если и есть в списке провинции то нужен опыт работы которого у меня нет(
      Короче была надежда только на NSW.
      Step 1. 28.03.15 IELTS L6 R6 W6 S7
      Step 2. 01.09.15 ANZSCO 233611 Process Engineer (mining)
      Step 3 05.03.16 IELTS L7.5 R7 W7.5 S 7.5 (6.5->7.5), 21.05.16 L8.5, R8, W7.5, S6.5
      Step 4 29.05.16 EOI NSW (55 points) Submitted

      Comment


      • Сообщение от tu4man Посмотреть сообщение
        Привет с НБ Не переживай про АУ - по НБ уже все на 95% у тебя есть и там быстрее на полгода минимум будет. Там у нас для номинантов отдельный чатик есть - скоро ждем тебя там)) ..Ты ж видишь как АУ - и по году ждут люди после сабмита..
        Спасибо) ОЧЕНЬ надеюсь вскоре попроситься туда)
        Но я ж до последнего буду искать и другие варианты, чтобы потом не жалеть о зря потраченном времени)
        Step 1. 28.03.15 IELTS L6 R6 W6 S7
        Step 2. 01.09.15 ANZSCO 233611 Process Engineer (mining)
        Step 3 05.03.16 IELTS L7.5 R7 W7.5 S 7.5 (6.5->7.5), 21.05.16 L8.5, R8, W7.5, S6.5
        Step 4 29.05.16 EOI NSW (55 points) Submitted

        Comment


        • Простите, а что такое НБ?
          Страшен русский серфинг - бессмысленный и беспощадный...

          Comment


          • Добрый день, только недавно начал следить за Invitation rounds в SkillSelect, и вижу, что не торопятся они обновлять данные на своем сайте - 31.08 был очередной раунд, а до сих пор инфы нет.
            Это всегда так?

            Comment


            • Всем привет! Мы с мужем подались на EOI -- 60баллов, graphic designer, 190 visa. Документы в EOI приняли 8 июня, пока тишина. Наш эмиграционный агент говорит, что в среднем ждать 6 месяцев, но судя по форуму, больше. Как вы думаете, есть ли смысл супругу пройти Skills assessment (business analyst, опыт 3 года с учетом 2 лет за нерелевантный диплом), и мне самой постараться сдать IELTS на более высокий балл? Спасибо вам!
              _______________
              IELTS L6 R7 W6,5 S6
              Graphic designer, 5 years
              08.06.16 EOI (60 points) Submitted

              Comment


              • Сообщение от Varvara.tok Посмотреть сообщение
                Как вы думаете, есть ли смысл супругу пройти Skills assessment (business analyst, опыт 3 года с учетом 2 лет за нерелевантный диплом), и мне самой постараться сдать IELTS на более высокий балл? Спасибо вам!
                Сдать IELTS на более высокий балл всегда есть смысл!
                IELTS Academic: L7.5/R9/S7/W7
                Accountant (General), 221111
                ------------------------------------------------------
                "Свободным считается лишь тот человек, который пользуется своей свободой"

                Comment


                • Dzmitryk, как я поняла , они вывешивают результаты в течении 7 дней после раунда .

                  Comment


                  • Сообщение от Varvara.tok Посмотреть сообщение
                    Всем привет! Мы с мужем подались на EOI -- 60баллов, graphic designer, 190 visa. Документы в EOI приняли 8 июня, пока тишина. Наш эмиграционный агент говорит, что в среднем ждать 6 месяцев, но судя по форуму, больше. Как вы думаете, есть ли смысл супругу пройти Skills assessment (business analyst, опыт 3 года с учетом 2 лет за нерелевантный диплом), и мне самой постараться сдать IELTS на более высокий балл? Спасибо вам!
                    _______________
                    IELTS L6 R7 W6,5 S6
                    Graphic designer, 5 years
                    08.06.16 EOI (60 points) Submitted
                    Вы на 190 в какой штат подались?
                    Step 1. 28.03.15 IELTS L6 R6 W6 S7
                    Step 2. 01.09.15 ANZSCO 233611 Process Engineer (mining)
                    Step 3 05.03.16 IELTS L7.5 R7 W7.5 S 7.5 (6.5->7.5), 21.05.16 L8.5, R8, W7.5, S6.5
                    Step 4 29.05.16 EOI NSW (55 points) Submitted

                    Comment


                    • Bekasya, Было что и больше месяца не обновляли. Им то там спешить некуда.
                      Делай что должен и будет что будет.

                      Comment


                      • Сообщение от Varvara.tok Посмотреть сообщение
                        Всем привет! Мы с мужем подались на EOI -- 60баллов, graphic designer, 190 visa. Документы в EOI приняли 8 июня, пока тишина. Наш эмиграционный агент говорит, что в среднем ждать 6 месяцев, но судя по форуму, больше. Как вы думаете, есть ли смысл супругу пройти Skills assessment (business analyst, опыт 3 года с учетом 2 лет за нерелевантный диплом), и мне самой постараться сдать IELTS на более высокий балл? Спасибо вам!
                        _______________
                        IELTS L6 R7 W6,5 S6
                        Graphic designer, 5 years
                        08.06.16 EOI (60 points) Submitted
                        Однозначно стоит. И то и другое. С малыми баллами можно ждать до бесконечности...

                        Ps с 6.5 за райтинг можно и побиться за семерки
                        Страшен русский серфинг - бессмысленный и беспощадный...

                        Comment


                        • Сообщение от Panagushin Посмотреть сообщение
                          Чувстствую Ластана на Вас сильное впечатление произвела)))
                          По моему мнению, просто сейчас начало финансового года, они пока еще не зажаты в сроки и квоты тратят осторожно, пытаясь выбрать народ с более высокими баллами (по тому же принципу, что и скиллселект на 189). Возможно, конечно квоты по штату в этом году уменьшились, тогда да, "двери закрываются". Либо желающих на Вашу специальность с большими баллами много.
                          Надо бы глянуть и сравнить квоту, хотя бы общую, на этот год и на следующий. Да лень мне...
                          Ластана никиго тута не пугает , а гаварит как оно есть на самом деле.
                          Если вам шо то не нравица или вы засовываете свою голову в песок , то это исключительно ваши проблемы.
                          Мучително больно может оказаться вдруг у новопонаехов , а не у меня!

                          Comment


                          • Bekasya, sereganov, спасибо. Вот уже неделю задерживают, а так хочется поскорее узнать результаты))

                            Comment


                            • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                              Ластана никиго тута не пугает , а гаварит как оно есть на самом деле.
                              Если вам шо то не нравица или вы засовываете свою голову в песок , то это исключительно ваши проблемы.
                              Мучително больно может оказаться вдруг у новопонаехов , а не у меня!
                              Во, яж говорил, что доктор хороший человек! Просто народ с территорий бывшего совка очень не любит правду, тем более когда она идет в разрез радужным ожиданиям, вот и злятся.
                              А в Моронба сейчас ужин макароны...

                              Comment


                              • Сообщение от Dzmitryk Посмотреть сообщение
                                Bekasya, sereganov, спасибо. Вот уже неделю задерживают, а так хочется поскорее узнать результаты))
                                Если вы будете в числе счастливчиков, то письмо получите тут же. Я получил инвайт в раунде, который проводился 6 июля. Дата получения - 5(!!!) июля 17:25. Это 6 июля 0:25 по восточноавстралийскому времени.

                                Тоесть письма явно рассылает робот, а веб-сайт обновляет человек.
                                ACS 23/02/2016 - 263111 IELTS 21/05/2016 - 8.0/8.5/7.0/7.0 7.5 Invitation 05/07/2016; docs request 25/07/2016, docs provided 12/08/2016; additional docs requests: 13/09/2016, 09/11/2016 Grant 10/02/2017 Landing 30/03/2017

                                Comment

                                Working...
                                X