Объявление

Collapse
No announcement yet.

Клуб ожидающих инвайты SkillSelect

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alex-780 Посмотреть сообщение
    Подскажите плз. - в какой момент происходит оплата 3 000 за визу? Когда приходит Granted?...
    Нет. Перед отправкой в департамент
    Мелочи не имеют решающего значения - они решают всё!

    Comment


    • После получения инвайта от Skill Select, перед загрузкой документов. Документы загружаете, ждете грант

      Comment


      • Спасибо за инфо!
        Т.е. есть вероятность, что получив invite от Skill Select и заплатив -можно не получить визу? От чего это зависит?
        IELTS GT 21.01.2017: L6/R6.5/W6/S6.5 O6.5

        Comment


        • Сообщение от Alex-780 Посмотреть сообщение
          Спасибо за инфо!
          Т.е. есть вероятность, что получив invite от Skill Select и заплатив -можно не получить визу? От чего это зависит?
          Да. Могут и отказать. Зависит всё... от Вас
          Мелочи не имеют решающего значения - они решают всё!

          Comment


          • Сообщение от Alex-780 Посмотреть сообщение
            Спасибо за инфо!
            Т.е. есть вероятность, что получив invite от Skill Select и заплатив -можно не получить визу? От чего это зависит?
            Если поймают Вас на мошенничестве, не дадут. А если все что вы указали в Skill Select - правда, то дадут.

            Comment


            • Сообщение от HaWLeT Посмотреть сообщение
              Да. Могут и отказать. Зависит всё... от Вас
              сори не понял. почему от меня зависит? если дают ийвайт то значит все документы проверили ( я подтвердил специальность и набрал 60 балов) я и прошел отбор. По какой причине могут не дать визу?...
              IELTS GT 21.01.2017: L6/R6.5/W6/S6.5 O6.5

              Comment


              • Сообщение от Alex-780 Посмотреть сообщение
                сори не понял. почему от меня зависит? если дают ийвайт то значит все документы проверили ( я подтвердил специальность и набрал 60 балов) я и прошел отбор. По какой причине могут не дать визу?...
                Нет. Когда вы указываете данные в Skill Select, вы не отправляете эти документы. Это вы как бы выражаете свой интерес в имииграции (поэтому и называется Expression of intererst). На основании этой информации они присуждают баллы, в зависимости от того на какую визу вы подавались. И потом, если вам прислали инвайт - только тогда вы загружаете документы, и если найдут несоответствие указанным данным в EOI, то всё.

                Начнёте подаваться - всё на свои места встанет
                Last edited by HaWLeT; 26.01.2017, 21:18.
                Мелочи не имеют решающего значения - они решают всё!

                Comment


                • Сообщение от Alex-780 Посмотреть сообщение
                  сори не понял. почему от меня зависит? если дают ийвайт то значит все документы проверили ( я подтвердил специальность и набрал 60 балов) я и прошел отбор. По какой причине могут не дать визу?...
                  Вы не разобрались в системе.
                  Даёт инвайт компьютер, автоматическая система.
                  А потом начинаются проверки людьми.

                  Comment


                  • Сообщение от HaWLeT Посмотреть сообщение
                    Нет. Когда вы указываете данные в Skill Select, вы не отправляете эти документы. Это вы как бы выражаете свой интерес в имииграции (поэтому и называется Expression of intererst). На основании этой информации они присуждают баллы, в зависимости от того на какую визу вы подавались. И потом, если вам прислали инвайт - только тогда вы загружаете документы, и если найдут несоответствие указанным данным в EOI, то всё.
                    Понял. Ок. Правильно я понимаю, что на этой стадии они повторно не проверяют мой опыт работы (если я уже получил подтверждение от оценивающей конторы, например от Engineers Australia - заплатив за их подтверждение и это подтверждение загрузил вместе с другими док-ми). Т.е. если я и мошенничал с опытом - то это должна была выявить оценивающая контора и если они дали мне подтверждение - то на этапе визы они не перепроверяют это за ними. Так?..
                    IELTS GT 21.01.2017: L6/R6.5/W6/S6.5 O6.5

                    Comment


                    • Сообщение от Alex-780 Посмотреть сообщение
                      Понял. Ок. Правильно я понимаю, что на этой стадии они повторно не проверяют мой опыт работы (если я уже получил подтверждение от оценивающей конторы, например от Engineers Australia - заплатив за их подтверждение и это подтверждение загрузил вместе с другими док-ми). Т.е. если я и мошенничал с опытом - то это должна была выявить оценивающая контора и если они дали мне подтверждение - то на этапе визы они не перепроверяют это за ними. Так?..
                      Вот это хз. Я понятия не имею как работают в департаменте Поскольку я свой опыт в EA подтверждал, то у меня проблем не было, но кто-то не подтверждал и их проверял департамент, и тоже вроде проблем не было. Был спор уже у нас тут с кем-то. Тем не менее я по себе только могу сказать: Я подтверждал свой опыт в EA и те же документы отсылал в DIBP (референсы, 2 НДФЛ и т.д.), как делали те, кто опыт свой в EA не подтверждал я не знаю.
                      Мелочи не имеют решающего значения - они решают всё!

                      Comment


                      • Сообщение от HaWLeT Посмотреть сообщение
                        Вот это хз. Я понятия не имею как работают в департаменте Поскольку я свой опыт в EA подтверждал, то у меня проблем не было, но кто-то не подтверждал и их проверял департамент, и тоже вроде проблем не было. Был спор уже у нас тут с кем-то. Тем не менее я по себе только могу сказать: Я подтверждал свой опыт в EA и те же документы отсылал в DIBP (референсы, 2 НДФЛ и т.д.), как делали те, кто опыт свой в EA не подтверждал я не знаю.
                        А зачем вы в департамент отсылали референсы и 2 ндфл? Это требуется где то? По идее вам надо только заключение EA отпраить, что они подтвердили вашу специальность. ...
                        IELTS GT 21.01.2017: L6/R6.5/W6/S6.5 O6.5

                        Comment


                        • Сообщение от Alex-780 Посмотреть сообщение
                          А зачем вы в департамент отсылали референсы и 2 ндфл? Это требуется где то? По идее вам надо только заключение EA отпраить, что они подтвердили вашу специальность. ...
                          Вот у нас и был по этому поводу спор Делайте, как считаете нужным. Смотрите чеклист по отправке. Там эти документы есть
                          Мелочи не имеют решающего значения - они решают всё!

                          Comment


                          • Сообщение от HaWLeT Посмотреть сообщение
                            Вот у нас и был по этому поводу спор Делайте, как считаете нужным. Смотрите чеклист по отправке. Там эти документы есть
                            Ок. Не кинете ссылку на чеклист плз. Я просто еще так далеко не продвинулся. Заранее спасибо!
                            IELTS GT 21.01.2017: L6/R6.5/W6/S6.5 O6.5

                            Comment


                            • Сообщение от Alex-780 Посмотреть сообщение
                              А зачем вы в департамент отсылали референсы и 2 ндфл? Это требуется где то? По идее вам надо только заключение EA отпраить, что они подтвердили вашу специальность. ...
                              Отсылать необходимо абсолютно все что влияет на баллы. Чем больше документов отошлете, тем меньше вопросов возникнет к вашей персоне.
                              А в Моронба сейчас ужин макароны...

                              Comment


                              • Доброго дня! Не подскажите ссылку на сайт где можно посмотреть статистику по одобрениям виз (тип визы- специальность- скольлько балов было у чела и т.д.). Где-то видел тут на сайте.....но сейчас не могу найти((( Спасибо!
                                IELTS GT 21.01.2017: L6/R6.5/W6/S6.5 O6.5

                                Comment

                                Working...
                                X