Объявление

Collapse
No announcement yet.

Клуб ожидающих инвайты SkillSelect

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
    natali_new, ну увеличить баллы я никак не могу, так что только ждать. Тогда была надежда, глядя на предыдущий год, что будут хоть иногда и 60 раздавать, но в этом году такого ни разу не было, и очередь из >= 65 только увеличивается с каждым раундом. Надежда на 190, но и там в этом году плохо.
    На 8ки IELTS точно не сдам, когда за опыт +5 будет, то будет -5 за возраст. Как-то так
    Почему? Судя по трекеру дают людям с 60 баллами визы...
    https://myimmitracker.com/en/au/trac...-tracker-sc189
    IELTS GT 21.01.2017: L6/R6.5/W6/S6.5 O6.5

    Comment


    • Alex-780, с 2613xx и 60 баллов давали последний раз людям с DOE в районе декабря 2015
      12 oz. mouse

      Comment


      • В раунде от 17.02.2016 приглашали 2613 с 60 до 12.12.2015.
        После этого проходной балл все время был 65 для 2613хх

        отсюда:
        https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1921751028

        Поэтому, подаваясь в мае 2016 с 60 баллами, я надеялся на инвайт по 189 осенью
        12 oz. mouse

        Comment


        • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
          В раунде от 17.02.2016 приглашали 2613 с 60 до 12.12.2015.
          После этого проходной балл все время был 65 для 2613хх

          отсюда:
          https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1921751028

          Поэтому, подаваясь в мае 2016 с 60 баллами, я надеялся на инвайт по 189 осенью
          Ясно...я просто инженерные специальности смотрел только....
          IELTS GT 21.01.2017: L6/R6.5/W6/S6.5 O6.5

          Comment


          • GoldenJoe, вы на 190 подавались одновременно со 189?
            03.12.2016 - IELTS GT: L8.5, R8.5, W7, S7
            03.08.2017 - EOI submitted: 60/65 points
            04.06.2018 - PTE-A: L90 R82 S90 W83 (как готовился и сдавал)
            06.06.2018 - EOI updated: 70/75 points

            Comment


            • WhiteRabbit, да
              12 oz. mouse

              Comment


              • Подскажите, а нужно подтверждать диплом о высшем образовании в Engineers Australia (если я инженер)? Если да то как...на сайте что-то нет информации о подтверждении образования...?
                IELTS GT 21.01.2017: L6/R6.5/W6/S6.5 O6.5

                Comment


                • Сообщение от Alex-780 Посмотреть сообщение
                  Подскажите, а нужно подтверждать диплом о высшем образовании в Engineers Australia (если я инженер)? Если да то как...на сайте что-то нет информации о подтверждении образования...?
                  Улыбнуло.

                  Поищите там еще разок. Или на форуме. Или в гугле.
                  ACS 06/16
                  EOI 189/190NSW 55/60 06/16
                  IELTS 3rd trial L8 R9 W7 S7.5
                  EOI 189 60 28/12/16

                  Comment


                  • Господа ожидающие, вопрос по визам 189 и 190.
                    Я уже подтвердил свою квалификацию через SSSI (геодезист)и уже подал еол через скилселект на 190 спонсорство штата NSW. В письме SSSI подтвердили и мое образование (как их бакалавр), и мой опыт, НО только за вычетом 3.5 лет что я работал ИП, а это -5 баллов. НО опять таки указали, что это только адвайс, последнее слово за имми..
                    Поэтому чет я занервничал, вдруг думаю, прислушаются к совету и откажут по 189. Изменил визу на 190 NSW и отправил, все равно заклеймив свой опыт как ип..В итоге там у меня стоит 65 баллов.
                    Вопросы: Если я сейчас создам еще один ЕОЛ на 189 визу на 60 поинтов и отправлю, там не офигеют? Приостановят ли мое первое заявление на 190? Спасибо.

                    Comment


                    • Сообщение от Xtin-6tin Посмотреть сообщение
                      bashioo,
                      Vasily007, Да мы вот как раз PTE собираемся сдавать, т.к. в IELTS 0,5 не хватило, есть вероятность, что в PTE будет лучше результат. Только вчера про него узнали, есть экзамен 5-го и результаты до 5 дней. Планируем пре-тесты купить, если устроят результаты, то можно рискнуть.
                      Ну а сточки зрения финансов в PTE риск будет стоить дороже))) придется куда-то выезжать в другую страну))))
                      И вообще хочется понять как приглашения раздаются: учитываются только баллы или специальность и баллы? Кто знает?
                      Однозначно PTE, если такая возможность есть, потому что в России вроде до сих пор нельзя сдавать. Я, как и многие, не мог набрать нужные баллы в IELTS и пытался сдавать его много раз. Попробовал PTE, по структуре тест не кажется легче и модули, которые казались проще в IELTS здесь показались сложнее. После пробного теста я вообще упал духом, потому что результат был хуже, чем я ожидал, но на экзамене мне показалось попроще, но самое главное результат был тот, которого я ждал и долго не мог добиться сдавая этот долбанный IELTS. А мог бы сдать еще получше, потому что сдававшие со мной его индуски, закончили быстрее, вышли в коридор и начали громко за дверью разговаривать, чем меня в конце теста отвлекали и я допустил несколько ошибок.

                      Comment


                      • Сообщение от Alex-780 Посмотреть сообщение
                        Подскажите, а нужно подтверждать диплом о высшем образовании в Engineers Australia (если я инженер)? Если да то как...на сайте что-то нет информации о подтверждении образования...?
                        Там все это есть, для каждой специальности есть оценивающие организации. Любое образование нужно подтверждать. Зайдите на сайт EA и почитайте внимательно, что нужно делать.

                        Comment


                        • Сообщение от Yamama Посмотреть сообщение
                          Там все это есть, для каждой специальности есть оценивающие организации. Любое образование нужно подтверждать. Зайдите на сайт EA и почитайте внимательно, что нужно делать.
                          Спасибо!
                          Посмотрю внимательнее
                          IELTS GT 21.01.2017: L6/R6.5/W6/S6.5 O6.5

                          Comment


                          • Встал в очередь как Software Engineer с 60 баллами, жду когда через полгода добавится еще 5 поинтов за опыт работы. Назрел такой вопрос, знаю что когда буду эплаится надо будет предоставить пэйслипы и налоговые бумаги. Но проблема в том, что в первые полтора года работы получал зарплату в конверте (идиот, знаю). Естественно первые два года опыта работы включая эту первую работу ACS срезал, собственно сам вопрос в том, надо ли будет в дальнейшем предоставлять пэйслипы и еще что-то кроме референсов за этот самый срезанный опыт работы?

                            Заранее спасибо за ответ.

                            Comment


                            • Сообщение от b_banani Посмотреть сообщение
                              первые два года опыта работы включая эту первую работу ACS срезал, собственно сам вопрос в том, надо ли будет в дальнейшем предоставлять пэйслипы и еще что-то кроме референсов за этот самый срезанный опыт работы?
                              Все что срезал акс клеймить как опыт нельзя. Следовательно подтверждать не нужно
                              ACS 06/16
                              EOI 189/190NSW 55/60 06/16
                              IELTS 3rd trial L8 R9 W7 S7.5
                              EOI 189 60 28/12/16

                              Comment


                              • Vasily007, спасибо! Это радует

                                Comment

                                Working...
                                X