Объявление

Collapse
No announcement yet.

Клуб ожидающих инвайты SkillSelect

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
    bolo83, Ааа, ну если такой вариант - то может и так получиться. А сколько сейчас процессят, в районе 8 месяцев вроде? Это если округлить - то с учетом этого времени ещё год в rural area к положенным двум можно смело прибавлять.
    Мне поставили 15-16.
    189 - 6-7

    Comment


    • bolo83, Да ладно??? 15-16 месяцев...... Это ж больше года. И пока на руках 887 визы не будет - ехать в город нельзя? Печалька вообще.
      Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
      26/02/2019: 489 visa - Invited
      20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
      05/12/2019: Visa granted

      Comment


      • Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
        bolo83, Да ладно??? 15-16 месяцев...... Это ж больше года. И пока на руках 887 визы не будет - ехать в город нельзя? Печалька вообще.
        нельзя, только село

        Comment


        • Баллы с ноября этого года.
          November 2019 Points test here - NEW - Iscah

          Comment


          • Извините, а не могли бы уточнить, где смотреть это количество мест?
            Сообщение от zed91
            У кого какие мысли по поводу оставшихся 464 мест для 2613* в этом фискальном году? Раздадут за один раунд (12 апр) или за 2?
            Не в людях дело. Дело в государстве.
            Кто вас загнал в теневой рынок и делает коррупционерами? Государство!
            Http://510.ua - партия 5.10.
            https://youtu.be/ZFEcPqXAc5I

            Comment


            • Вопрос такой. Если я подамся на EOI в мае, и добавлю еще дополнительно 5 баллов в июле, что будет считаться за время подачи EOI - май или июль? Как я буду распологаться в очереди? Спасибо.

              Comment


              • Дата создания заявки не важна так, как дата актуальности ваших текущих баллов. В вашем случае будет июль

                Comment


                • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                  Дата создания заявки не важна так, как дата актуальности ваших текущих баллов. В вашем случае будет июль
                  Подскажите пожалуйста, а как в случае с возрастом? Если на данный момент 32, а в августе стукнет 33, то минус 5 баллов?

                  Comment


                  • Сообщение от onlypositive Посмотреть сообщение
                    Подскажите пожалуйста, а как в случае с возрастом? Если на данный момент 32, а в августе стукнет 33, то минус 5 баллов?
                    Если не успеете получить до этого времени инвайт, то да - будет минус 5 баллов.
                    Сама не сталкивалась с таким, но наслышана, что система даже сама вроде сразу пересчитает вам баллы (но если этого всё-таки не произойдет, то лучше пересчитать вручную, т.к. несоответствие баллов чревато отказом в визе).
                    Last edited by OlgaUshakova; 17.05.2019, 17:33.
                    Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
                    26/02/2019: 489 visa - Invited
                    20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
                    05/12/2019: Visa granted

                    Comment


                    • Ольга, спасибо! Шансов конечно все сделать и получить инвайт до августа практически нет ( Буду подтягивать английский значит.

                      Comment


                      • Как известно, в последних раундах брали тех, у кого минимум 80 баллов. Что фактически означает? По мне, это значит, что практически перестанут брать людей из-за рубежа, а в основном только тех, кто уже находится в Австралии и кто может набрать дополнительные баллы за местный опыт или диплом.

                        Посчитав по баллам, кто может набрать 80:
                        -возраст до 33 (предочтительно, 31) - 30 баллов
                        -высшее образование - 15 баллов
                        -английский superior - 20 баллов
                        -опыт работы от 8 лет - 15 баллов

                        Или/и 5 баллов за образование супруга

                        В итоге получается 80 баллов.
                        Но сколько наберется таких людей, у которых совпадет все одновременно. И молодой, 30 лет, но с высшим образованием и опытом от 8 лет. Да еще и совершенным английским. Единицы.

                        А в основном, будут проходить те, кто уже находится в Австралии по той или иной визе.

                        Comment


                        • Сообщение от lemxam Посмотреть сообщение
                          А в основном, будут проходить те, кто уже находится в Австралии по той или иной визе.
                          подсказка: по образовательной визе. Эту индустрию им выгоднее развивать, чем выковыривать зернышки из океана джамшутов.
                          Честности ради не стоит забывать, что с ноября месяца холостякам +10 баллов прилетит за просто так.

                          Comment


                          • Сообщение от lemxam Посмотреть сообщение
                            А в основном, будут проходить те, кто уже находится в Австралии по той или иной визе.
                            Вы забыли про 5 баллов за NAATI и тот факт, что сейчас конец года.

                            Comment


                            • Сообщение от yuk1ri Посмотреть сообщение
                              Вы забыли про 5 баллов за NAATI и тот факт, что сейчас конец года.
                              Экзамен NAATI вообще очень не просто сдать, поэтому я бы по умолчанию не рассчитывала сразу на эти баллы. Тех, кто сдавал этот экзамен - единицы.
                              Сложная ситуация с баллами длится практически с середины финансового года, соответственно стоит так же учитывать накопившуюся большую очередь из уже ожидающих + резкое сокращение квот, которое произойдет в июле.
                              Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
                              26/02/2019: 489 visa - Invited
                              20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
                              05/12/2019: Visa granted

                              Comment


                              • Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
                                Экзамен NAATI вообще очень не просто сдать, поэтому я бы по умолчанию не рассчитывала сразу на эти баллы. Тех, кто сдавал этот экзамен - единицы.
                                Сложная ситуация с баллами длится практически с середины финансового года, соответственно стоит так же учитывать накопившуюся большую очередь из уже ожидающих + резкое сокращение квот, которое произойдет в июле.
                                Так речь и не шла про просто. Это ответ на то, что без местного опыта/образования почти нет шансов. Опять же, в соседней теме пишут, что не сложнее 8к IELTS. Конечно, это дополнительные расходы и время, но тем не менее. Думаю, "единицы сдавших" именно по этой причине.
                                Я бы по баллам на второую половину года вообще не особо ориентировалась. Там либо проходной - космос, либо (по опыту одного из прошлых лет) квоты уже все.

                                Comment

                                Working...
                                X