Объявление

Collapse
No announcement yet.

Клуб ожидающих инвайты SkillSelect

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от amber_lynx Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Ого, Вам досталось У нас пока дополнительно запросили выписки банковские за все время работы, подтверждающие перечисление зарплаты. При этом,ндфл в деле есть.
    Спасибо. Мы когда получали выписки ПФР, оказалось, что не все работодатели платили столько сколько я заявлял. Я дополнительно писал "объяснительную", что у нас не всегда платят "по-белому". Может это как-то на срок повлияло... Но я очень рекомендую всем заранее получить абсолютно все документы и уже на основании этого заполнять документы.
    Long story short: 29.11.2016 ACS 263111 - 24.08.2019 Brisbane

    Comment


    • Сообщение от tonyvan Посмотреть сообщение
      Наконец-то нам дали визу. Итого - две медицины, две верификации работодателя, одно собеседование в посольстве, запросили абсолютно все документы по работам (ндфл, пфр, договора, референс, копию трудовой)... Когда был в посольстве на собеседовании, сказали, что я один из невезучих, которые попадают под полную проверку.
      Ничего себе Вас проверяли
      Расскажите, пожалуйста, по-подробнее про верификацию работодателей: речь ведь идет про звонки на работу? С кем хотели пообщаться, что спрашивали и т.д.
      Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
      26/02/2019: 489 visa - Invited
      20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
      05/12/2019: Visa granted

      Comment


      • Вот такие новости, торопись, мигрант
        https://www.google.com/amp/s/www.dai...-massacre.html

        Comment


        • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
          Тут ахтунг ещё больший. И в глубинке очередь ко врачу может быть год. Хотя в российской глубинке не был, впрочем как не был и в Аушной.
          Сижу недавно в офисе, клиент входит. Он живет в Mackay, а я в Brisbane. Я такой о че какими судьбами. Он такой - да вот прилетелел к спициалисту на обследование. 15 минут и 1000$ билет. Я %%%%л - спрашиваю - а че в Mackay то нет что-ли. Он говорт - да есть один, только у него руки из жопы и очередь на прием 6 месяцев, а у меня постоянная боль в суставах так что спать не могу. Вместо лечения - только рец%%% на опиумные обезболивающие.

          Вот такая медицина в стране "первого мира". Зато пальмы, океан и вежливые попугаи. Конечно где-то в российском захолустье точно такая же ситуация с необходимостью ехать в "большой" город, но как бы Россия не в топ 10 стран по уровню жизни, да и Mackay не самый маленький город и не самый бедный город в штате.

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            15 минут и 1000$ билет
            он только бизнесом летает?
            Делай что должен и будет что будет.

            Comment


            • Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
              Ничего себе Вас проверяли
              Расскажите, пожалуйста, по-подробнее про верификацию работодателей: речь ведь идет про звонки на работу? С кем хотели пообщаться, что спрашивали и т.д.
              А я где-то тут или на экспатах уже рассказывал историю. Позвонили последнему работодателю, за которого я клеймил очки - спросили работаю ли я там, сколько часов в неделю, спрашивали про компанию - сколько сотрудников, почему одно юр лицо больше не существует (а у нас реструктуризация была), попросили со мной поговорить. Меня в тот момент не было. Они на следующий день перезвонили, меня опять не застали. Мой руководитель сказал, что если бы я его не предупредил о звонках, они бы их послали, т.к. это было похоже больше на допрос и компания, по сути, не вправе разглашать такие сведения о сотрудниках. После всего этого месяца два звонков и контактов не было. Далее мне позвонили из посольства в Москве и попросили прийти к ним на собеседование. На собеседовании общался с австралийцем. Он попросил рассказать про работу. Я когда начал, он спросил откуда такой английский, что все понятно, вопросов нет, я свободен. Длилось минут 5 все, я больше потратил времени на ожидание пока меня примут там. Я спросил с чем все это связано? Он сказал, что в случайном порядке выбираются люди, которые попадают под полную проверку. Ну и потом месяца через 2-3 запросили прислать еще подтверждающих документов по работе, прям явно указали, что хотят трудовую и выписки ПФР. У меня в ПФР выписках не идеально совпадали все даты с договорами. Короче, я с подтверждением работы перенервничал и мы, честно говоря, уже смирились с тем, что получим отказ.
              Long story short: 29.11.2016 ACS 263111 - 24.08.2019 Brisbane

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Я %%%%л - спрашиваю - а че в Mackay то нет что-ли. Он говорт - да есть один, только у него руки из жопы и очередь на прием 6 месяцев,
                А что там всего 1 врач по суставам на весь город??
                Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
                26/02/2019: 489 visa - Invited
                20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
                05/12/2019: Visa granted

                Comment


                • Сообщение от sereganov Посмотреть сообщение
                  он только бизнесом летает?
                  Нет дружочек, это ты не еще не понял как работает местная медицина. В Брисбане то же очередь к специалисту. Разница в том, что в Маккое она постоянная, а в Брисбане переменная. То есть тебе вечером девушка звонит и вежливым голосом сообщает, что завтра освободилось окно на прием. Заходишь на сайт Virgin и берешь билеты на завтра, но не по 200$, а по 500$. Или жрешь обезболивающие и ждешь следующие несколько месяцев

                  Comment


                  • Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
                    А что там всего 1 врач по суставам на весь город??
                    Насколько я понял там не в суставах дело, а в позвоночных дисках которые зажимают нервы и боль идет в произвольные части тела. Ну как бы да, один специалист. А сколько еще нужно то на 60 тысяч населения?

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Ну как бы да, один специалист. А сколько еще нужно то на 60 тысяч населения?
                      Видимо, нужно больше одного раз такая очередь.
                      12 oz. mouse

                      Comment


                      • Official 2019/20 Migration Program Levels Released - Iscah

                        https://immi.homeaffairs.gov.au/what...lanning-levels

                        The important features being the slashing of the independent points test (189) from 43,990 to just 18,652.

                        When you take out the New Zealand citizens as part of this (maybe around 2000) and take into account the average application has 1.6 people on it that equates to around 10,400 invitations for the points tested 189s. Or around 870 invitations per round. That will mean more points will be needed and longer waits at each point level for all occupations.

                        Приехали. Теперь нужно будет минимум 80 баллов, чтобы получить приглашение. Ворота закрываются.

                        Comment


                        • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
                          Видимо, нужно больше одного раз такая очередь.
                          Если твоя ставка грубо говоря 300$ в час независимо от места проживания, вопрос с местом проживания как бы очевиден

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Если твоя ставка грубо говоря 300$ в час независимо от места проживания, вопрос с местом проживания как бы очевиден
                            По твоей логике выходит, что там должно было быть ноль таких специалистов. Но один-то все же есть, значит не так все очевидно.

                            Плюс можно мигрулю из РФ, Индии и т.п. на региональную визу выписать
                            12 oz. mouse

                            Comment


                            • https://www.acacia-au.com/new-region...s-proposed.php
                              Ребята, торопитесь сэкономить год жизни.
                              Лучше не ехать на региональную визу и вообще лучше не ехать, конечно, но те, кто не может в 189 и 190 думайте.

                              Comment


                              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                                https://www.acacia-au.com/new-region...s-proposed.php
                                Ребята, торопитесь сэкономить год жизни.
                                Лучше не ехать на региональную визу и вообще лучше не ехать, конечно, но те, кто не может в 189 и 190 думайте.
                                Почему лучше не ехать?

                                Comment

                                Working...
                                X