Объявление

Collapse
No announcement yet.

Клуб ожидающих инвайты SkillSelect

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Но условия по 190 в региональном штате получаются все равно лучше, чем 489. По 190 в нужном штате живешь 2 года, по 489 - 3-4 и без разных социальных плюшек, доступных на PR. А наблюдается тенденция: люди, не пройдя по 189 или 190 в Сидней и Мельбурн, подают на 489 вместо 190 в NT, хотя последнее по всем параметрам лучше.

    Comment


    • В строке 'условия' в 190й визе пишут NIL, то есть никаких условий
      Как могут отменить PR?
      Может у него PR виза закончилась, и RRV не была оформлена?

      Comment


      • Sunday7, да, но это условие есть при подаче заявки на спонсорство штата. Вы соглашаетесь на них, принимая спонсорство. В условиях визы много чего нет. Например если человек совершит преступление или будет состоять в какой-ниб. тер.организации и него могут аннулировать его визу, хотя в условиях визы этого тоже нет. О возможной аннуляции во втором моем примере я читала в одном из оф.документов от DIBP.
        Last edited by OlgaUshakova; 31.08.2019, 03:58.
        Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
        26/02/2019: 489 visa - Invited
        20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
        05/12/2019: Visa granted

        Comment


        • Auslover, да, из этих виз 190 виза конечно лучше, просто если вы принимаете условие жить в конкретном штате - нужно в нем же и жить, чтоб не заиметь себе проблем в будущем.
          Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
          26/02/2019: 489 visa - Invited
          20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
          05/12/2019: Visa granted

          Comment


          • Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
            Auslover, да, из этих виз 190 виза конечно лучше, просто если вы принимаете условие жить в конкретном штате - нужно в нем же и жить, чтоб не заиметь себе проблем в будущем.
            190 помягче будет. Я слышал, что проживание в штате это скорее moral obligation, чем обязательное условие

            Comment


            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
              190 помягче будет. Я слышал, что проживание в штате это скорее moral obligation, чем обязательное условие
              Так и есть
              Чтобы быть в ещё большей безопасности, можно написать в свой штат и объяснить причины переезда вдругой, и все

              Comment


              • А если штат дал спонсорство по 190, это автоматически инвайт или его надо ждать отдельно?

                Comment


                • Сообщение от Auslover Посмотреть сообщение
                  А если штат дал спонсорство по 190, это автоматически инвайт или его надо ждать отдельно?
                  Отдельно

                  Comment


                  • NSW поставил новое условие ддя получения 190й визы для некоторых специальностей, теперь, если вы не живете в Австралии, то 190ую не дадут.. Моя специальность и мужа как раз попали под раздачу, NSW точно не позовут. ((

                    Comment


                    • Сообщение от Isamisunga Посмотреть сообщение
                      NSW поставил новое условие ддя получения 190й визы для некоторых специальностей, теперь, если вы не живете в Австралии, то 190ую не дадут.. Моя специальность и мужа как раз попали под раздачу, NSW точно не позовут. ((
                      Вот проблема. Пробуй другие штаты

                      Comment


                      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                        Вот проблема. Пробуй другие штаты
                        Да, пока что надеемся на оставшиеся штаты и тянем английский.

                        Comment


                        • Сообщение от Auslover Посмотреть сообщение
                          подают на 489 вместо 190 в NT, хотя последнее по всем параметрам лучше.
                          NT крайне редко даёт 190. Вы им присылаете пакет доков на 190, они рассматривают и ответным письмом ( если Вы их устраиваете) предлагают переписать документы на 489. Ну и EOI тоже. 190 дают если в штате есть родственники или учились там и есть связи.

                          Comment


                          • Мигрант, че ты так рвешься то сюда, все никак не могу понять. У меня жена в Москве сейчас, всем довольна. Хорошая зарплата, гибкий график, отличный коллектив...

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Мигрант, че ты так рвешься то сюда, все никак не могу понять. У меня жена в Москве сейчас, всем довольна. Хорошая зарплата, гибкий график, отличный коллектив...
                              так езжайте к ней в Москву насовсем , что вас там держит в этой Австралии?
                              Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                              10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                              Comment


                              • Паспорт жду, бабосик мучу

                                Comment

                                Working...
                                X