Объявление

Collapse
No announcement yet.

Клуб ожидающих инвайты SkillSelect

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 6 декабря что-то вообще непонятное было. Я так и не поняла был раунд или нет. На myimmitracker есть всего 3 человека, которые получили инвайты в этот день и у всех 75 баллов. Что-то чем дальше - тем хуже.
    Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
    26/02/2019: 489 visa - Invited
    20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
    05/12/2019: Visa granted

    Comment


    • Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
      А что такое FB?
      Facebook

      Comment


      • Siriosus, если клеймите баллы за опыт - отмечает как релевант, если не клеймите - не релевант. Если клеймите только за часть какого-то периода, значит указываете этот опыт двумя частями - часть релевант, часть - нет (будет 1 работодатель, но 2 строки). Вот и всё.
        Visa applied (189) - 15jan 2017
        Visa grant - 26may2017

        Comment


        • что???опять 70 баллов!! и 75 целая куча...вообще не радужно. и инфы по декабрю нет.

          Comment


          • Кто нибудь знает вообще почему такое заужение по инвайтам?
            July: 2000
            August: 2000
            September: 3500
            October: 2500
            November: 700

            wtf? нижняя планка задралась до 70, она еще опустится? И Скиллселект что-то обновляется раз в месяц с запозданием...

            Comment


            • Сообщение от PaulMllr Посмотреть сообщение
              Кто нибудь знает вообще почему такое заужение по инвайтам?
              July: 2000
              August: 2000
              September: 3500
              October: 2500
              November: 700

              wtf? нижняя планка задралась до 70, она еще опустится? И Скиллселект что-то обновляется раз в месяц с запозданием...
              Чтите iscah - там поясняют.
              Неоднократный абуз системы с фейковыми 85-ю балльными EOI + поток товарищей из NZ, что влезли в общую 189-ю очередь.
              ACS:---(07.11.2017) Developer Programmer (261312)
              PTE-A:-(17.11.2017) L90-R84-W79-S90 (79+)
              ----NSW--190(70pts) VISA granted 30/04/2018

              Comment


              • Сообщение от Xaha2425 Посмотреть сообщение
                Чтите iscah - там поясняют.
                Неоднократный абуз системы с фейковыми 85-ю балльными EOI + поток товарищей из NZ, что влезли в общую 189-ю очередь.
                О, спасибо за инфу и интересный ресурс!
                Странно как можно фейк EOI прокинуть если там инфу запрашивают о номере сертификата IELTS и assessmentID... поидее эти вещи можно сразу провалидировать и кикнуть заявку если там мусор.

                Вообще сайт у них на border.gov очень уж упоротый, как будто сантехники его там подымали, так что не удивлюсь что на eoi они не валидируют ничего при создании заявки

                Comment


                • Сообщение от PaulMllr Посмотреть сообщение
                  И Скиллселект что-то обновляется раз в месяц с запозданием...
                  да уже раз в 2 месяца

                  Comment


                  • Подскажите пожалуйста

                    Сообщение от Xaha2425 Посмотреть сообщение
                    У 190
                    а) свои квоты на каждый штат
                    б) свои раунды, не привязанные к каким-либо временным рамках
                    в) свои условия по разным спискам специальностей.

                    кого-то с 55+5 приглашают, кого-то с 60+5, а кого-то только с 65+5.
                    чекайте сайты самих штатов + anzscosearch
                    Добрый день, спасибо за Ваше сообщение, оно, после увеличения проходного балла по pro rata (2335 Mechanical Engineers -70 от 20.10.17) меня навевло несколько вопросов к Вам.

                    Думаю засабмитить второй EOI по 190 визе.
                    Правда, что спонсорство штата дает +5 к общему количеству баллов? (Не могу найти эту инфу)

                    Так же хотелось бы узнать есть ли где-то список сайтов штатов, и как к ним обращаться? Ибо вот такое сообщение висит в описании 190й визы и далее нет никаких ссылок "We recommend that you contact the state or territory government agency from whom you are seeking a nomination to discuss their nomination process and requirements."

                    Буду признателен за ответ. Спасибо

                    Comment


                    • Сообщение от Kornei Посмотреть сообщение
                      Добрый день, спасибо за Ваше сообщение, оно, после увеличения проходного балла по pro rata (2335 Mechanical Engineers -70 от 20.10.17) меня навевло несколько вопросов к Вам.

                      Думаю засабмитить второй EOI по 190 визе.
                      Правда, что спонсорство штата дает +5 к общему количеству баллов? (Не могу найти эту инфу)

                      Так же хотелось бы узнать есть ли где-то список сайтов штатов, и как к ним обращаться? Ибо вот такое сообщение висит в описании 190й визы и далее нет никаких ссылок "We recommend that you contact the state or territory government agency from whom you are seeking a nomination to discuss their nomination process and requirements."

                      Буду признателен за ответ. Спасибо
                      Привет. Ссылки тут вроде банят, поэтому придется выгуглить.

                      а) ищешь сайт anzscosearch
                      б) логин туда по гуглу
                      в) search by anzsco code

                      screen1 покажет тебе куда можно по 190/489
                      screen2 и screen3 это информация по каждому штату (доступна залогиненным)

                      Спонсорство штата дает 5 баллов. 489 виза дает 10 баллов, но есть ограничения.
                      Attached Files
                      ACS:---(07.11.2017) Developer Programmer (261312)
                      PTE-A:-(17.11.2017) L90-R84-W79-S90 (79+)
                      ----NSW--190(70pts) VISA granted 30/04/2018

                      Comment


                      • +
                        Если отредактировать уже существующее EOI для 189 и выставить там галку напротив 190-й - то автоматически в том же аккаунте появится второй EOI.
                        И в нем будет четко видно увеличение баллов screen4.
                        Attached Files
                        ACS:---(07.11.2017) Developer Programmer (261312)
                        PTE-A:-(17.11.2017) L90-R84-W79-S90 (79+)
                        ----NSW--190(70pts) VISA granted 30/04/2018

                        Comment


                        • Сообщение от Xaha2425 Посмотреть сообщение
                          +
                          Если отредактировать уже существующее EOI для 189 и выставить там галку напротив 190-й - то автоматически в том же аккаунте появится второй EOI.
                          И в нем будет четко видно увеличение баллов screen4.
                          Спасибо Вам большое.
                          Сейчас у меня 65 баллов, попробую вариант со 190й, дополнительно рассматриваю вопрос пересдачи IELTS на 8.0, что само по себе согласно дискрипшнам является 'superior' и стоит 20 баллов. Текущие результаты L7.5, R8.5, W7.0, S7.5, вот думаю, если смысл сабмиттить второй 190й?

                          И каков процесс сабмита? Ведь сперва, насколько я понял, надо связаться с правительством штата, как-то получить одобрение? Или как?

                          Будем посмотреть, как говорится, не ожидал, что так подскочят проходные баллы. Второй день расстроенный сижу. Эх.

                          Comment


                          • C NSW связываться например не надо - они сами выбирают. (нужно минимум шагов)
                            С остальными - может быть посложнее - нужно изучать сами сайты.
                            Список сайтов штатов есть в SkillSelect-е на border сайте.
                            ACS:---(07.11.2017) Developer Programmer (261312)
                            PTE-A:-(17.11.2017) L90-R84-W79-S90 (79+)
                            ----NSW--190(70pts) VISA granted 30/04/2018

                            Comment


                            • Сообщение от Xaha2425 Посмотреть сообщение
                              C NSW связываться например не надо - они сами выбирают. (нужно минимум шагов)
                              То есть я просто сабмичу и дальше жду?

                              Comment


                              • Именно.
                                ACS:---(07.11.2017) Developer Programmer (261312)
                                PTE-A:-(17.11.2017) L90-R84-W79-S90 (79+)
                                ----NSW--190(70pts) VISA granted 30/04/2018

                                Comment

                                Working...
                                X