Объявление

Collapse
No announcement yet.

Клуб ожидающих инвайты SkillSelect

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • PhD стало давать +5 баллов, кто-то недавно писал, поэтому проходной балл резко вырос. Как профессора рассосутся, пойдут и все остальные в порядке живой очереди. Знать бы ещё сколько их там, этих пыхадэ.
    Sоul_Surviver:
    NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

    Comment


    • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
      PhD стало давать +5 баллов, кто-то недавно писал, поэтому проходной балл резко вырос. Как профессора рассосутся, пойдут и все остальные в порядке живой очереди. Знать бы ещё сколько их там, этих пыхадэ.
      Они не только рассосаться должны. Они еще не должны вновь прибывать. И какие такие профессора у бухгалтеров?
      Last edited by ekorn; 24.08.2017, 23:55.

      Comment


      • доктор наук бухгалтерских. Специализация - 1С )) гыгы
        Start --> IELTS 7,7,6.5,6.5 (15.12.16) --> IEA Submitted(28.12.16) --> IEA Approved(05.05.17) --> EOI Submitted(09.05.17) --> Waiting

        Comment


        • Сообщение от Gloss Посмотреть сообщение
          доктор наук бухгалтерских. Специализация - 1С )) гыгы

          Comment


          • ekorn, А кто сказал что именно по подаваемой специальности надо быть профессором для +5? В этой стране вообще не по специальности большинство работает.
            Sоul_Surviver:
            NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

            Comment


            • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
              ekorn, А кто сказал что именно по подаваемой специальности надо быть профессором для +5? В этой стране вообще не по специальности большинство работает.
              Ну это как-то более логично, что Рhd должен быль релевантен специальности, по которой пытаешься получить инвайт. Но если это и не так, я не удивлюсь.

              Comment


              • Бро, тащи до семерок и не парься )
                Stand and fight Live by your heart Always one more try I'm not afraid to die Stand and fight Say what you feel Born with a heart of steel
                ravil.rocks/blogposts

                Comment


                • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                  smell - вонючий мигрант.
                  Тогда уж stinky.
                  One day you're a hero next day you're a clown.

                  Comment


                  • Сообщение от ekorn Посмотреть сообщение
                    Ну это как-то более логично, что Рhd должен быль релевантен специальности, по которой пытаешься получить инвайт. Но если это и не так, я не удивлюсь.
                    Это не так. +5 за phd - это оценка имеющегося образования. К трудовому опыту это имеет опосредованное отношение. Также учитывайте, что с phd и band 7 можно достаточно просто получить номинацию от штатов.
                    30.01.2018 EOI submitted (75 pts)
                    06.02.2018 Invite received
                    17.02.2018 189 visa lodged
                    30.05.2018 Direct grant

                    Comment


                    • У меня есть мысль что с инвайтами притормозили специально потому как с грантами завал, и если сейчас не взять паузу то все кто получил инвайты начнут усиленно лоджить визы и будет еще больший завал.

                      Может все-таки ждут чего-то, например эту обещанную систему автоматизации про которую не раз писали, или же оутсорс компанию в помощь СО. Хз но, текущая ситуация непонятна и ненормальна. С такой скоростью 190к виз в год никак не выходит.
                      God Loves You Everyone Else Thinks You're an Asshole.

                      Comment


                      • dzzz, Может завал, а может террористов боятся. Много что-то стало желающих покататься по прохожим или порезать их. Что в Австралии, что в Сургуте с Кавказом. А попробуй пробей такое количество народу по базам даже не террористов, а просто подозрительных личностей? При полном отсутствии помощи от нашего государства и неиллюзорных люлях если прошляпить опасного.
                        Sоul_Surviver:
                        NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                        Comment


                        • Они же эту работу по привлечению иностранных специалистов делают не по доброте душевной, а потому что их экономика нуждается в оных. И нуждается именно в том количестве, которое указано в квотах.
                          Они это делают не чтобы нам хорошо стало, а чтобы их страна лучше жила.
                          Поэтому, мне кажется что всё наладится, если завал - то наймут больше людей, чтобы обеспечить свои рынки нужными специалистами.

                          Оптимизничаю )
                          Start --> IELTS 7,7,6.5,6.5 (15.12.16) --> IEA Submitted(28.12.16) --> IEA Approved(05.05.17) --> EOI Submitted(09.05.17) --> Waiting

                          Comment


                          • Gloss, Чтобы привезти трудовых мигрантов надо нанять обрабатывающих их специалистов, что даёт рабочие места приезжающим мигрантам. Логично
                            Sоul_Surviver:
                            NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                            Comment


                            • Gloss, сделай в Google запрос "will 65 points enough invite 23rd august 2017 round" и почитай размышления на тему твоего вопроса от агента по иммиграции в австралии. А запрос "iscahs 189 eoi estimates invitation" выдаст табличку с результатами их расчета о том кто и когда получит инват, если DIBP будет выдавать по 1300 инвайтов за раунд. Напоминаю, что это не официальная информация, а расчет сделанный агентами.
                              Partner:ACS 261312+<3 y of E.O.S 2016/11/02;IELTS L8.0R6.0W6.5S7.0 2016/07/16
                              Main: ACS 261312+<5 y of E.O.S 2016/11/22;IELTS L7.5R8.5W7.0S7.5 2017/05/20
                              EIO DOE 2018/06/19:A25;E10;Q15;E.O.S5;P.S.5=189-60pts,190-65pts

                              Comment


                              • Господа, всем у кого есть способ поднять баллы, советую не откладывать.
                                Тенденции-то не радостные:
                                1. Новый начальник агентства, в которое входит DIBP сказал, что все силы брошены на антитерроризм, поэтому все доп. финансирование агентства будет брошено на эти цели. Соответственно никаких доп. людей на выдачу виз не будет.
                                2. Сокращение списка профессий указывает на постепенное признание того, что никакой острой необходимости в иностранных специалистах нет. Если какой-то компании остро нужен иностранный спец, она его привезет по 457 визе. Skilled PR виза нужна для создания движухи в экономике за счет свежей биомассы, но не чтоб совсем обезьяны, а чтоб более менее образованные и культурные, чтобы наши дети их детей не покусали, для этого и поинты за всякие достижения.
                                3. Начали говорить (бла-бла-бла) о необходимости немного придержать рост цен на недвижимость. Одной из мер небольшого снижения спроса будет ограничение количества прибывающих мигрантов. (а вы думали зачем мы там нужны, чтобы экономику развивать? мы там нужны, чтобы моргидж на 30 лет было кому продать .
                                4. Скорее всего отменят PR skilled-визы для offshore заявителей. И тогда это будет совсем другая история для многих.
                                5. Статистика на иммитрекере говорит о том, что подается заявлений на PR визы в 2 раза больше, чем выдается виз, соответственно очередь только растет. А аппликанты из России встают в этой очереди в конец (в отличие от некоторых других любителей кари). Если кто-то думает, что недовольство ждущих заставит DIBP как-то ускориться, то напоминаю, что мы далеко и мы для них лишь номер дела.
                                6. Сейчас в российской дипломатии стало модно портить отношения с западными странами. И не удивлюсь, что настанет момент, когда любой запрос австралийцев в наши госорганы по нашу мигрантскую душу будет занимать не до года, а от года.
                                7. С каждым месяцем ожидания, пока проходной балл опуситится, вы пропускаете вперед того, кто не ждет, а IELTS сдает, аборигенский учит, супругу мучает, чтобы она тоже подтвердилась и т.д.
                                И по моему ни одного намека нет на то, что завтра иммигрировать в Австралию будет легче, чем сегодня.
                                18.11.2016 - Visa application lodged (189), 17.03.2017 - All meds finalised, 18.02.2017 - Form 815, 24.07.2017 - 2 meds finalised (me), 29.09.2017 - 2 meds finalised (spouse), 19.10.2017- new PCCs, 04.12.2017- GRANT!

                                Comment

                                Working...
                                X