Объявление

Collapse
No announcement yet.

Клуб ожидающих инвайты SkillSelect

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mitridal Посмотреть сообщение
    Так вали, кто мешает?
    Уже нет денег на Канаду, высижу паспорт и свалю.

    Comment


    • .......,
      чтото ты обратно не спешишь......

      и поясните темному, что значит "Смегрант"? имигрант - знаю, эмигрант - знаю, смегрант - ???
      Start --> IELTS 7,7,6.5,6.5 (15.12.16) --> IEA Submitted(28.12.16) --> IEA Approved(05.05.17) --> EOI Submitted(09.05.17) --> Waiting

      Comment


      • Всем привет! Подскажите плз касательно балов за возраст - в какой момент должно быть меньше 39 чтобы не потерять 5 баллов за возраст? На момент подачи EOI?
        IELTS GT 21.01.2017: L6/R6.5/W6/S6.5 O6.5

        Comment


        • Alex-780, могу ошибаться но логичнее на момент получения инвайта
          Делай что должен и будет что будет.

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            Уже нет денег на Канаду, высижу паспорт и свалю.
            Позволь спросить, каким образом у тебя появятся деньги на Канаду, когда будет паспорт?
            Не, ну план интересен прост.

            Comment


            • Сообщение от Mitridal Посмотреть сообщение
              Позволь спросить, каким образом у тебя появятся деньги на Канаду, когда будет паспорт?
              Не, ну план интересен прост.



              Вопрос не в 'тему': надо еще паспорт получить, а по новым назревающим правилам это нашему герою не светит!

              (Извините, больше не буду флудить. Но всем на заметку, тем не менее )
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • Сообщение от Gloss Посмотреть сообщение
                .......,
                и поясните темному, что значит "Смегрант"? имигрант - знаю, эмигрант - знаю, смегрант - ???
                suppose from S-killed Migrant )))
                Stand and fight Live by your heart Always one more try I'm not afraid to die Stand and fight Say what you feel Born with a heart of steel
                ravil.rocks/blogposts

                Comment


                • Сообщение от Alex-780 Посмотреть сообщение
                  Всем привет! Подскажите плз касательно балов за возраст - в какой момент должно быть меньше 39 чтобы не потерять 5 баллов за возраст? На момент подачи EOI?
                  На сколько я знаю на момент получения инвайта. До инвайта баллы могут изменяться, а вот после инвайта все данные как бы "замораживаются".
                  Last edited by OlgaUshakova; 24.08.2017, 19:25.
                  Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
                  26/02/2019: 489 visa - Invited
                  20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
                  05/12/2019: Visa granted

                  Comment


                  • Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
                    На момент получения инвайта.
                    Т.е. если на момент получения инвайта было меньше 39, то потом уже баллы не снизятся?
                    IELTS GT 21.01.2017: L6/R6.5/W6/S6.5 O6.5

                    Comment


                    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      Вопрос не в 'тему': надо еще паспорт получить, а по новым назревающим правилам это нашему герою не светит!

                      (Извините, больше не буду флудить. Но всем на заметку, тем не менее )
                      А что за новые назревающие правила? Знаю про то, что теперь процесс получения паспорта будет сложнее и займет больше времени, но мне казалось, что это всё равно реально. Просто думаю, может я чего-то не знаю. Паспорт не светит потому, что слишком жесткие новые правила или не светит потому, что это Оленевод?
                      Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
                      26/02/2019: 489 visa - Invited
                      20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
                      05/12/2019: Visa granted

                      Comment


                      • Alex-780, Да
                        Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
                        26/02/2019: 489 visa - Invited
                        20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
                        05/12/2019: Visa granted

                        Comment


                        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение



                          Вопрос не в 'тему': надо еще паспорт получить, а по новым назревающим правилам это нашему герою не светит!

                          (Извините, больше не буду флудить. Но всем на заметку, тем не менее )
                          мне бы тоже хотелось узнать о чем речь идет
                          Start --> IELTS 7,7,6.5,6.5 (15.12.16) --> IEA Submitted(28.12.16) --> IEA Approved(05.05.17) --> EOI Submitted(09.05.17) --> Waiting

                          Comment


                          • Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
                            А что за новые назревающие правила? Знаю про то, что теперь процесс получения паспорта будет сложнее и займет больше времени, но мне казалось, что это всё равно реально. Просто думаю, может я чего-то не знаю. Паспорт не светит потому, что слишком жесткие новые правила или не светит потому, что это Оленевод?
                            наша 'героиня' имеет в виду изменения в закон о гражданстве, по-видимому
                            "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                            Comment


                            • OlgaUshakova
                              Gloss

                              Это все обсуждается /лось в теме 'Попугаю немножко'.

                              Если же вкратце, то новый тест на citizenship будет учитывать вклад иммигрантов в Австралию, в том числе и employment history.
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                                OlgaUshakova
                                Gloss

                                Это все обсуждается /лось в теме 'Попугаю немножко'.

                                Если же вкратце, то новый тест на citizenship будет учитывать вклад иммигрантов в Австралию, в том числе и employment history.
                                И IELTS 6, которого у оленя нет сейчас.

                                Comment

                                Working...
                                X