Объявление

Collapse
No announcement yet.

Клуб ожидающих инвайты SkillSelect

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Gloss Посмотреть сообщение
    Скажите блин когда уже закончатся эти 70ки которые забивают всю квоту на invitation round????!!!
    ну это же форменное безобразие набирать 2 месяца и собирать не ниже 70 бальников...
    Бесит... )!
    Учитесь ждать. Это только начало. Дальше все будет еще хуже
    God Loves You Everyone Else Thinks You're an Asshole.

    Comment


    • dzzz,куда уж хуже?!
      не ну конечно есть экземпляры которые после инвайта ждут 1+ года, но я всеже надеюсь что многих эта печаль минует.
      Start --> IELTS 7,7,6.5,6.5 (15.12.16) --> IEA Submitted(28.12.16) --> IEA Approved(05.05.17) --> EOI Submitted(09.05.17) --> Waiting

      Comment


      • Сообщение от Gloss Посмотреть сообщение
        dzzz,куда уж хуже?!
        не ну конечно есть экземпляры которые после инвайта ждут 1+ года, но я всеже надеюсь что многих эта печаль минует.
        Ну год+ это уже помоему тенденция для граждан РФ, плюс учитывайте что на данный момент официально озвученные сроки на грант 11-15 мес. Хотя конечно пути CO неисповедимы.

        А сколько у вас баллов с таким IELTS score если не секрет?
        God Loves You Everyone Else Thinks You're an Asshole.

        Comment


        • Сообщение от Gloss Посмотреть сообщение
          Скажите блин когда уже закончатся эти 70ки которые забивают всю квоту на invitation round????!!!
          ну это же форменное безобразие набирать 2 месяца и собирать не ниже 70 бальников...
          Бесит... )!
          У вас еще не так печально, как у бухгалтеров. Там вообще 75. Безнадежно.

          Comment


          • dzzz,с таким IELTS Score у меня скромные 60 баллов в EOI, в прошлом году этого было вполне достаточно для моей профессии. если до февраля не пришлют INVITE, то буду колоться и плакать, но продолжать улучать IELTS до всех 7ок, и будет у меня 70 баллов(( но так не хотелось бы....
            Start --> IELTS 7,7,6.5,6.5 (15.12.16) --> IEA Submitted(28.12.16) --> IEA Approved(05.05.17) --> EOI Submitted(09.05.17) --> Waiting

            Comment


            • Сообщение от Gloss Посмотреть сообщение
              dzzz,с таким IELTS Score у меня скромные 60 баллов в EOI, в прошлом году этого было вполне достаточно для моей профессии. если до февраля не пришлют INVITE, то буду колоться и плакать, но продолжать улучать IELTS до всех 7ок, и будет у меня 70 баллов(( но так не хотелось бы....
              Сейчас почти по всем ходовым кодам отсечка 70 баллов. Если честно - не тратьте время (до февраля можно раз 10 сдать эказмен) - учите усердно английский!!!
              Stand and fight Live by your heart Always one more try I'm not afraid to die Stand and fight Say what you feel Born with a heart of steel
              ravil.rocks/blogposts

              Comment


              • Ну ооочень я боюсь еще раз сдавать IELTS... потому что и так пришлось 3 раза сдавать и вымучивать... всё Speaking не давался..... поэтому я чуть потерплю, а потом уже от безысходности - вариантов не будет.
                Start --> IELTS 7,7,6.5,6.5 (15.12.16) --> IEA Submitted(28.12.16) --> IEA Approved(05.05.17) --> EOI Submitted(09.05.17) --> Waiting

                Comment


                • Спешить реально некуда. Я тоже спешил, заказал в EA ускоренную оценку, прошел медицину заранее , сразу после инвайта, перед тем как залоджить визу. И что в итоге? Я ждал 1,5 года обработки моего кейса. Пришлось даже второй раз ментосправки делать и медицину проходить. Просто смиритесь с тем что процесс долгий и не рассчитывайте на пару месяцев на все про все.
                  Делай что должен и будет что будет.

                  Comment


                  • sereganov,дак тебе визу то уже вручили? или всё завтраками кормят?

                    Хех.. процесс то долгий, но я затягивать не хочу, но и дополнительные усилия\деньги вкладывать, если и без них всё получится -смысла не вижу.

                    Смысл появляется, когда без усилий\денег - результат отрицательный. Так вот как осознание прийдет в необходимости, сразу буду всё делать (( но надеюсь что все пройдет хорошо..
                    Start --> IELTS 7,7,6.5,6.5 (15.12.16) --> IEA Submitted(28.12.16) --> IEA Approved(05.05.17) --> EOI Submitted(09.05.17) --> Waiting

                    Comment


                    • Gloss, сегодня получил
                      Делай что должен и будет что будет.

                      Comment


                      • Gloss, У тебя какая специальность?
                        Делай что должен и будет что будет.

                        Comment


                        • sereganov,ОГОГО!!! ГРАЦ!!!!!! Наконецто - огорошили!)
                          Как ощущение? что-нибудь поменялось?)

                          у меня 263312 (telecommunicational network engineer)
                          Start --> IELTS 7,7,6.5,6.5 (15.12.16) --> IEA Submitted(28.12.16) --> IEA Approved(05.05.17) --> EOI Submitted(09.05.17) --> Waiting

                          Comment


                          • Сообщение от Gloss Посмотреть сообщение
                            Как ощущение? что-нибудь поменялось?
                            да всё нормально, наконец то могу дальше планировать свою жизнь.
                            Твоя специальность не находиться в разряде prorate
                            Поэтому и с 60 баллами в скорости будут приглашать с первого раунда. Просто последний месяц у них какая то проблема не связанная с очередями и они приглашают только с 70 баллами. Немного наберись терпения и скорее всего в сентябре получишь инвайт. Вот потом уже и будет настоящая проверка твоего терпения. Хотя бывают и быстрые гранты. Так что это еще и прверка на внзение.
                            Делай что должен и будет что будет.

                            Comment


                            • Сообщение от Gloss Посмотреть сообщение
                              Бесит... )!
                              Лучше в Канаду, смегрант, я жалею что приехал сюда.

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Лучше в Канаду, смегрант, я жалею что приехал сюда.
                                Так вали, кто мешает?

                                Comment

                                Working...
                                X