Объявление

Collapse
No announcement yet.

Клуб ожидающих инвайты SkillSelect

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я чё-та так и не понял как посмотреть минимальные конкретные баллы которые получали приглашения на визу по профессии в таком-то раунде.
    Sоul_Surviver:
    NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

    Comment


    • Я вот тоже не могу понять как они распределяют по специальностям сколько человек за раунд взять. Я инженер-электрик с 65-баллами. Сижу жду с 5 июля, хотя квота по моей специальности 1042 чел.,это за раунд можно взять 43 чел, а взяли только 18 человек за три раунда. Это как?
      Last edited by Dmytri; 18.08.2017, 00:11.
      08.04.17 - IELTS; 05.07.17 - EOI; 05.09.17 - invited; 07.09.17 - lodged; 18.10.17 - CO; 30.10.17 - health; 23.02.18 - VAC2; 14.04.18 - visa(189) granted; 17.05.18 - landed in Brisbane.
      https://www.youtube.com/channel/UCD4...swogygYIptsIww

      Comment


      • Сообщение от zed91
        Только pro-rata, остальные официально никак.
        Понятно что прората, не понятно до куда она каждый раз опускается по баллам.
        Sоul_Surviver:
        NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

        Comment


        • Сообщение от zed91
          На странице каждого раунда внизу есть таблица

          9 August 2017 round results
          2631 Computer Network Professionals 70 04/08/2017 1:30 pm

          Вот это на 189 надо думать, а на 489 сколько? В табличке у всех 70, а в графике и 65 и 60 были инвайты. Как так?
          Sоul_Surviver:
          NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

          Comment


          • Спасибо всем за информацию!

            Месяц на подтягивание IELTS - это слишком оптимистично, я к этому-то результату шёл три года, так как английский у меня был школьный, по учебнику Бонк, "коллектив-фармер", "айм он дьюти тудэй" и презент континьюс как единственное время, о котором я мог что-то сказать. Собственно, кое-что узнал потом только потому что работал компьютерщиком, а говорить вообще не мог.

            IELTS я сдавал 3 раза, и больше не хочу. Не получится, не пришлют приглашение - и пёс с ним, просто закрою эту тему и буду жить дальше. Мне уже под 40, и перспектива начинать с нуля жизнь в стране, где ты никто и даже говорить-то толком не можешь, с каждым годом всё менее привлекательна.

            А вам я желаю всяческих успехов.

            Comment


            • Cherooong,
              В Канаду надо. И дешевле, и требования по языку ниже, и домик на природе к старости будет.
              Sоul_Surviver:
              NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

              Comment


              • для бухгалтеров - просто жесткач какой-то
                "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                Comment


                • Alexkiwi, в Канаду по Express Entry у меня 345 баллов, в то время как CRS score of lowest-ranked candidate invited - 433 балла.
                  Может, и дешевле, и требования ниже, но штрафы за возраст больше.

                  Comment


                  • Cherooong,
                    Там новая программа провинций аналог 489, иелтс 5 и 2000 долларов на счету, оцените её.
                    Sоul_Surviver:
                    NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                    Comment


                    • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                      Там новая программа провинций аналог 489, иелтс 5 и 2000 долларов на счету, оцените её.
                      Канада дает нехилые плюшки за жизнь в рурал Канада. Даже на кэжуал работе плюшки остаются, убирают их только когда устраиваешься на перманент.

                      У меня так друг уехал, ИЕЛТС 5.0 оверол, жена вообще не говорит на английском. По приезду рент ассистанс, на ребенка, через год родили второго, он вместе с женой сидел в декретном до 1 года ребенку, с сохранением среднего инкама. Первая кэжул работа через 2 месяца, с сохранением всех выплат от местного гавермента. Через полгода нашел перманент, еще через полгода сменил работу на более высокооплачиваемую. Никто там не чморит тебя за то что ты русский. Человек уехал с ИЕЛТС 5.0, это здесь погоня за 7-ми и 8-и а работа все равно только для своих. Центрлинк только через 2 года, хватит только на комнату и пластиковую еду из Колса.

                      Comment


                      • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                        иелтс 5 и 2000 долларов на счету, оцените её.
                        2000 долларов это гонево. Федеральне требования 11000 на основного заявителя и по 3000 на каждого ведомого, детей и жену.

                        Рома привез с собой 20000 американских, половину они потратили в первй месяц на покупку мебели и мышины. Бытовую технику типа пылесоса и ютюга покупали на гаражнх распродажах, новые в упаковке. Велосипед и прочую мелочь тоже. Рент и на ребенка давал гавермент, за свой счет только получал права и покупал бензин. Раз в неделю можно набрать в супере продуктов на определенную сумму.

                        А что делать в Абасралии, здесь все дорого, фанерные сараи и неподъемный моргидж, и нет работы.

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          А что делать в Абасралии, здесь все дорого, фанерные сараи и неподъемный моргидж, и нет работы.
                          так че ж ты сам в Канаду не рванешь?
                          "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                          Comment


                          • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                            так че ж ты сам в Канаду не рванешь?
                            В свое время у меня был инвайт от НСВ и приглашение в Виннипег на эксплоратори визит. Я выбрал Абасралию. А сейчас у меня уже нет денег чтобы начинать по новой, да и возраст ушел, 41 год, тогда я был на 5 лет моложе.

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              В свое время у меня был инвайт от НСВ и приглашение в Виннипег на эксплоратори визит. Я выбрал Абасралию. А сейчас у меня уже нет денег чтобы начинать по новой, да и возраст ушел, 41 год, тогда я был на 5 лет моложе.
                              да и холодно там, у тебя в Брисбене круглый год лето
                              "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                              Comment


                              • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                                да и холодно там, у тебя в Брисбене круглый год лето
                                Не холоднее ем в Казани. Я же бл в Торонто, полуил тур визу, а в Виннипег не поехал, протусил в Торонто.

                                Comment

                                Working...
                                X