Объявление

Collapse
No announcement yet.

Негативный опыт по Skilled Regional (Provisional) visa (subclass 489)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Не. 8 по райтингу - это нереально для меня.
    12 oz. mouse

    Comment


    • Смеграт, твоя Абасралия страна в которую ссылали жуликов и воров, вся скилд иммиграция это фрод.

      Comment


      • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
        Потеряно 770 аудов за апликуху и еще некоторое количество дензнаков за дорогу до Мск и обратно, чтобы заверить копии паспорта и IELTS в Аушном посольстве.
        Я первый раз встречаю, что просят результаты ielts заверить. Может это жулики?

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Смеграт, твоя Абасралия страна в которую ссылали жуликов и воров, вся скилд иммиграция это фрод.
          Пароль забыл?

          Comment


          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
            Я первый раз встречаю, что просят результаты ielts заверить. Может это жулики?
            Там просили заверить копию Skill Assessment от ACS.

            Comment


            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
              Пароль забыл?
              У меня раздвоение личности.

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Там просили заверить копию Skill Assessment от ACS.
                И ielts для чего он в Москву ездил

                Comment


                • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                  И ielts для чего он в Москву ездил
                  Так отказали из-за скил асесмента, результат ИЕЛТС можно проверить онлайн.

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Так отказали из-за скил асесмента, результат ИЕЛТС можно проверить онлайн.
                    Мля, а потом ты жалуешься, что тебя индусы на работу не берут.
                    Я и писал сразу, что на хер им потребовалось копию ielts в посольстве заверять. Может жулики?
                    Это и так понятно, что ielts через инет проверяется, а они его зачем-то в посольство гоняли копию ielts заверять

                    Comment


                    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                      Это и так понятно, что ielts через инет проверяется, а они его зачем-то в посольство гоняли копию ielts заверять
                      Мне тоже зверли копию ИЕЛТС, правда агент, не посольство, а вот скил ассесмент прошел так, просто распечатка. Я когда подавался на спонсорство, в 2012 принимали только на бумаге и оплата через банковский чек. Я отправлял все доки агенту в Мельбурн, они делали копии и заверяли, и потом переслали в Сидней. Я заплатил им через Пейпал, а они потом выписывли чек на имя НСВ гавермента.

                      Comment


                      • GoldenJoe,

                        ...This decision is final and, as stated on our website, no further correspondence will be entered into regarding this application...

                        Может все же апелляцию можно подать на решение?
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Считай повезло, попробуй в Канаду, там по провиниальным программам в глухомани с ИЕЛТС 5 оверол берут, плюшки от государства, все в два раза дешевле. Ванкувер сейчас набирает народ по провинциальной программе, мне постоянно ньюслеттеры приходят.
                          ага ага ... не так все просто

                          Comment


                          • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
                            По этому поводу я им тоже писал.




                            Да смысла нет уже
                            темная история ...

                            Certified copy of appropriate skills assessment,
                            https://www.rdafsc.com.au/skilled-migration/srs-489/
                            Last edited by Groot; 11.08.2017, 23:13.

                            Comment


                            • Смегрант,

                              Comment


                              • Смегрант, сегодня опять скачали немецкое резюме и предложили работу в Queensland Health. Пришлось написать отказаться, снова эти упыри не пустят на собеседование когда покажу русское ИД.

                                Comment

                                Working...
                                X