Объявление

Collapse
No announcement yet.

Негативный опыт по Skilled Regional (Provisional) visa (subclass 489)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Смегрант, сегодня опять скачали немецкое резюме и предложили работу в Queensland Health. Пришлось написать отказаться, снова эти упыри не пустят на собеседование когда покажу русское ИД.
    Фигасе ты приглашениями на интервью разбрасываешься
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Фигасе ты приглашениями на интервью разбрасываешься
      Анатолий, вот ты перебостил, а не читал. Скачали фейковое немецкое резюме, а вакансия снова в Queensland Health куда меня не пустили когда я показал русское ИД. Куле толку кататься в сити сначала в агенство, потом к эмплоеру, если они даже разговаривать не будут.

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Анатолий, вот ты перебостил, а не читал. Скачали фейковое немецкое резюме, а вакансия снова в Queensland Health куда меня не пустили когда я показал русское ИД. Куле толку кататься в сити сначала в агенство, потом к эмплоеру, если они даже разговаривать не будут.
        Ничё не поняла, какое фейковое немецкое резюме? У тебя там крышняк от безделья что ли едет?
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Ничё не поняла, какое фейковое немецкое резюме? У тебя там крышняк от безделья что ли едет?
          Где то в начале июня я купил новую симку, зарегил новое мыло и создал фейков профиль на Сике. По новому резюме я немецкий смегрант из города Аугсбург в Баварии.

          Сначала мое резюме качали всякие агенты, которые до этого нещадно реджектили мое русское резюме. Иногда даже настаивали на интервью, хотя я отказывался, потому что их клиенты до этого корчили рожи когда я грил что русский.

          Потом я сам начал апплаить резюме в те конторы, которые реджектили меня. Меня на ура звали на интервью и даже проталкивали своим клиентам. Правда вот Квинсланд Хелс отказались разговаривать, когда я пришел на интервью и предъявил русское ИД уже на входе.

          Еще одна контора корчила рожу когда я подавал русское резюме, а когда подал немецкое, уже завтра я был на интервью, а после завтра клиент готов был видеть меня на собеседовании. Тут есть нюанс, девочка из агентства после беседы по телефону и до интервью перезванивала и спрашивала, а ты точно немец. А уже после интервью, она уточняла про университет в Баварии. Они потом даже настаивали на интервью у их клиента, а я отказался, потому что знал, что как только покажу свое тру этник ориджинал, то буду послан накуй.

          Comment


          • Моего знакомого взяли на работу сразу во время интервью, оказалось они с боссом один универ заканчивали в ирландии

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Где то в начале июня я купил новую симку, зарегил новое мыло и создал фейков профиль на Сике. По новому резюме я немецкий смегрант из города Аугсбург в Баварии.

              Сначала мое резюме качали всякие агенты, которые до этого нещадно реджектили мое русское резюме. Иногда даже настаивали на интервью, хотя я отказывался, потому что их клиенты до этого корчили рожи когда я грил что русский.

              Потом я сам начал апплаить резюме в те конторы, которые реджектили меня. Меня на ура звали на интервью и даже проталкивали своим клиентам. Правда вот Квинсланд Хелс отказались разговаривать, когда я пришел на интервью и предъявил русское ИД уже на входе.

              Еще одна контора корчила рожу когда я подавал русское резюме, а когда подал немецкое, уже завтра я был на интервью, а после завтра клиент готов был видеть меня на собеседовании. Тут есть нюанс, девочка из агентства после беседы по телефону и до интервью перезванивала и спрашивала, а ты точно немец. А уже после интервью, она уточняла про университет в Баварии. Они потом даже настаивали на интервью у их клиента, а я отказался, потому что знал, что как только покажу свое тру этник ориджинал, то буду послан накуй.
              Мефодий, ты материалы что ли собираешь для кейса Мефодий vs Австралия?
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Они потом даже настаивали на интервью у их клиента, а я отказался, потому что знал, что как только покажу свое тру этник ориджинал, то буду послан накуй.
                А теперь внимание вопрос (второй раз спрашиваю, заметь) - нахрена тебе это нужно? Какой тебе лично с этого навар? Опять визжать - русских бьют? Ни работу, ни пособия, ни доп дохода ты такими упражнениями не добьешься.

                Хорошо, доказал ты, что на россиян кладут, а на немцев нет, - твой следующий ход? Вот чтоб до меня дошло. Нельзя ведь так просто заводить второй номер телефона, лепить фальшивое резюме, и никакого выхлопа не получить в итоге. Ну кроме пара для свистка.

                Вот этот чувачок дипломы рисовал - так он и работу получал, т.е. добивался выгоды для себя (пока не перекакался, что может загробить кого по незнанию).

                Твое же поведение напоминает шизофрению ("я сумасшедший, но не тупой" (c)), когда человек думает, что понимает что делает - но нахрена, это для другого человека сродни сюжету из Criminal Minds.
                One day you're a hero next day you're a clown.

                Comment


                • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                  А теперь внимание вопрос (второй раз спрашиваю, заметь) - нахрена тебе это нужно?
                  Это был эксперимент, которй дал результат. Больше я не отправляю немекое резюме, только русское. Немецкое открыто, на него клюют. В тоже время русское резюме в открытом доступе, но его игнорят.

                  Comment


                  • И? Что ты с этим результатом дальше будешь делать? Литературно оформишь и в газетку за гонорар сдашь?
                    One day you're a hero next day you're a clown.

                    Comment


                    • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                      И? Что ты с этим результатом дальше будешь делать? Литературно оформишь и в газетку за гонорар сдашь?
                      Предъявлю в Центролинк.

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        Предъявлю в Центролинк.
                        Вместе с анализами
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Вместе с анализами
                          Да, сдам все что можно, даже кал.

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            Предъявлю в Центролинк.
                            Tихо радуюсь продолжению банкета!

                            Это последняя организация, которой вы еще не уделили пристальное внимание?
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • В газету лучше запили. Вместе с ответом от линка, ещё до их решения. Если опубликуют, все испугаются и захотят тебя на работу. Или нет. Главное шоб опубликовали. Мож даж сам в суд подать для пиару.
                              Sоul_Surviver:
                              NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                ... По новому резюме я немецкий смегрант из города Аугсбург в Баварии.

                                Сначала мое резюме качали всякие агенты, которые до этого нещадно реджектили мое русское резюме. Иногда даже настаивали на интервью, хотя я отказывался, потому что их клиенты до этого корчили рожи когда я грил что русский...
                                Знаете, работы у вас пока нет а значит имеется немного свободного времени.

                                Напишите о своих приключениях в скажем парочку газет? И сюда:

                                https://www.adcq.qld.gov.au/
                                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                                Comment

                                Working...
                                X