Объявление

Collapse
No announcement yet.

Негативный опыт по Skilled Regional (Provisional) visa (subclass 489)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
    bolo83, А кто сказал что я собрался мыть сортиры?
    А ты думаешь, что для тебя тут кто-то ждёт? Ты ещё попробуй устроиться сортиры мыть. Я тут в один магаз пытался пристроиться, пришел 41 человек на 5 мест. Приезжих никто не знает и берут их в в последнюю очередь. А по специальности отказы только так прилетают.
    Насколько я помню, у тебя ит-образования нет, чем ты планируешь удивить пипл?

    Comment


    • #32
      bolo83, У меня много скрытых талантов, особенно в режиме выживания.

      Я пока не определился с визой, так что может и не придётся испытывать удачу. Хочу все минусы знать наперёд. Например, будет ли толк с деревенских непрофильных референсов в Сиднее.
      Sоul_Surviver:
      NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
        bolo83, А кто сказал что я собрался мыть сортиры?


        Tony, И всё же, от этих прожитых трёх лет в глубинке будет какой-то положительный ауткам для будущих мест работы? А то не хочется обзаводиться референсами которые потом стыдно будет показать.
        Вы ими сначала обзаведитесь, а потом посмотрите, будете их в резюме на сеньора в Сиднее показывать или 3-летний гэп покажете, ибо стыдно
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
          bolo83, У меня много скрытых талантов, особенно в режиме выживания.

          Я пока не определился с визой, так что может и не придётся испытывать удачу. Хочу все минусы знать наперёд. Например, будет ли толк с деревенских непрофильных референсов в Сиднее.
          Насколько я понял, они уважают вообще людей, кто работает неважно где. Даже если ты коровам хвосты крутил, то это будет лучше чем ничего.

          Comment


          • #35
            Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
            Насколько я понял, они уважают вообще людей, кто работает неважно где. Даже если ты коровам хвосты крутил, то это будет лучше чем ничего.
            Не смеши кенгурей и вомбатов, мой опыт на стройке и переписи населения, ну никак не идёт за местный ИТ опыт, он как бы есть, но не кошерный.

            Comment


            • #36
              Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Не смеши кенгурей и вомбатов, мой опыт на стройке и переписи населения, ну никак не идёт за местный ИТ опыт, он как бы есть, но не кошерный.
              Мне местные иное говорили.

              Comment


              • #37
                Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                Мне местные иное говорили.
                А мне рекрутеры говорят по другому. Так и спрашивают, ты в АБС работал на ИТ позиции, а я грю нет, а ну тогда досвидания.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  А мне рекрутеры говорят по другому. Так и спрашивают, ты в АБС работал на ИТ позиции, а я грю нет, а ну тогда досвидания.
                  Поганый народ.

                  Comment


                  • #39
                    ну блин и название темы.. я уж думал .. что кто-то реальную историю напишет....
                    Всем кто думает об этой визе рекомендую почитать, местные газеты, присоединится к группам в фейсбуке и тд . особенно criminal stories ... сам так делаю и уже собрал много интересного по региону который меня интересует
                    Last edited by Groot; 22.06.2017, 20:40.

                    Comment


                    • #40
                      смотрю одни айтишники работу не могут найти... А как там с инженерами? реально на завод или какое-нибудь предприятие устроиться? ну не проекты там чертить конечно, а там за станком работать, с инструментами какими нибудь, сборка/разборка? ЧПУ там?

                      Comment


                      • #41
                        такое ощущение , что народ думает так ... и если кому то повезло значит и ему повезет.... Ау... у всех разная жизнь и истории... одному повезло , а другому нет

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Groot Посмотреть сообщение
                          такое ощущение , что народ думает так ... и если кому то повезло значит и ему повезет.... Ау... у всех разная жизнь и истории... одному повезло , а другому нет
                          ну есть такая штука как статистика и теория вероятности, тут шансы не 50/50, вот и интересуются каковы именно эти шансы примерно, а не просят предсказать им будущее...

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
                            ну есть такая штука как статистика и теория вероятности, тут шансы не 50/50, вот и интересуются каковы именно эти шансы примерно, а не просят предсказать им будущее...
                            а какая вероятность ? Один в деревне будет чувствовать себя как рыбаВводе а другой обосрется после первых же трудностей ... Я понимаю когда спрашивают конкретные вопросы . Например об особенностях жизни в Nowra или Bega Valley ... о местном рынке труда , в какую школу отдать ребзю и тд

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Groot Посмотреть сообщение
                              а какая вероятность ? Один в деревне будет чувствовать себя как рыбаВводе а другой обосрется после первых же трудностей ... Я понимаю когда спрашивают конкретные вопросы . Например об особенностях жизни в Nowra или Bega Valley ... о местном рынке труда , в какую школу отдать ребзю и тд
                              ну так человек знает свои примерные силы и возможности, вот и спрашивает что такое австралийская деревня, как там обстоят дела и всё тому подобное, и делает оценку своих шансов, что в этом такого?! абсолютно другое дело это как раз когда он взял, поехал и не спросил, тогда будет практически как вы написали - повезет, не повезет.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Groot Посмотреть сообщение
                                ну блин и название темы.. я уж думал .. что кто-то реальную историю напишет....
                                Всем кто думает об этой визе рекомендую почитать, местные газеты, присоединится к группам в фейсбуке и тд . особенно criminal stories ... сам так делаю и уже собрал много интересного по региону который меня интересует
                                Можно поподробнее про criminal, и особенно про Nowra? Поглядываю на эту деревеньку с целью трудоустройства рядом с океаном.
                                Sоul_Surviver:
                                NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                                Comment

                                Working...
                                X