Объявление

Collapse
No announcement yet.

Инженерки хотят уехать)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nionilla Посмотреть сообщение
    Australia migration rules are based on Assessment Level (degree of safety) assigned to every immigrant nationality that goes from 1 to 4. A higher Assessment Level means lot of difficulties to get a visa.
    Nationality is therefore very important and basically changes visa conditions

    It’s been suggested that high risk countries are those whose citizens have an historic high rate of visa over-stay in Australia, whilst low risk countries are those countries whose citizens are good boys and girls and normally leave before their visas have expired.

    If your country falls into the high risk category then additional checks will be undertaken prior to your visa being approved and different service levels are applied by the department for the time to process your application.

    As at June 2017 the current low risk countries are:

    Andorra
    Austria
    Belgium
    Brunei
    Canada
    Denmark
    Finland
    France
    Germany
    Greece

    Hong Kong
    Iceland и другие. И на данный момент ничего не изменилось в этом списке. Просто так, для расширения кругозора).
    Спасибо, мой кругозор значительно расширился. А теперь ссылку на официальный сайт пожалуйста?

    Я вообще поражена, что люди с 'европейским' образованием ссылаются на quora! Теперь совсем не удивительно, что его надо подтверждать наравне со жмеринским!
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • Assessment level - вообще про совсем другое.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        Спасибо, мой кругозор значительно расширился. А теперь ссылку на официальный сайт пожалуйста?

        Я вообще поражена, что люди с 'европейским' образованием ссылаются на quora! Теперь совсем не удивительно, что его надо подтверждать наравне со жмеринским!
        Я понимаю, в вас ваша желчь не держится ю. Сочувствую. Но я имела ввиду визитор виза и риски. Это первое, что выходит в гугле когда ищешь Australia low risk countries - флаги и список стран, что в той же кворе и написали более понятным языком) и я считаю, что ваше воспитание и чувство такта - sucks. Простите, но можете мне больше не отвечать). Уж найду более адекватных людей чтобы задать какой-либо вопрос. Спасибо.

        Comment


        • Сообщение от Nionilla Посмотреть сообщение
          Я понимаю, в вас ваша желчь не держится ю. Сочувствую. Но я имела ввиду визитор виза и риски. Это первое, что выходит в гугле когда ищешь Australia low risk countries - флаги и список стран, что в той же кворе и написали более понятным языком) и я считаю, что ваше воспитание и чувство такта - sucks. Простите, но можете мне больше не отвечать). Уж найду более адекватных людей чтобы задать какой-либо вопрос. Спасибо.
          Вот и поговорили. Европейское образование вылезло не стесняясь.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            Вот и поговорили. Европейское образование вылезло не стесняясь.
            Вас заклинило с европейским образованием, а если вы бы прочитали внимательно, то я писала про образование мужа. Да и с моим все в порядке. Образование в вашем случае не повлияло на манеру общения с незнакомыми вам людьми и уважения к ним. Но не мне судить. Ситуации в жизни бывают разные. Кто-то едет за образованием в Европу, кто-то учится в Рф, Пакистане и т.д. и получает приличное образование). А кто-то родился в Европе и не имеет более приличного образования чем дают там). Но мы получили ответ от EA, куда муж обратился с вопросом о дипломе и учебных кредитах. Ответ такой, что его диплом попадает под категорию 7. 8 это хонор бакалавр, 9 мастер м 10 доктор. Потому, европейское образование в степени не снизится, чего он боялся. И будет тот же бакалавр с той же степенью. Надеюсь пригодится кому.

            Comment


            • Сообщение от Nionilla Посмотреть сообщение
              Вас заклинило с европейским образованием, а если вы бы прочитали внимательно, то я писала про образование мужа. Да и с моим все в порядке. Образование в вашем случае не повлияло на манеру общения с незнакомыми вам людьми и уважения к ним. Но не мне судить. Ситуации в жизни бывают разные. Кто-то едет за образованием в Европу, кто-то учится в Рф, Пакистане и т.д. и получает приличное образование). А кто-то родился в Европе и не имеет более приличного образования чем дают там). Но мы получили ответ от EA, куда муж обратился с вопросом о дипломе и учебных кредитах. Ответ такой, что его диплом попадает под категорию 7. 8 это хонор бакалавр, 9 мастер м 10 доктор. Потому, европейское образование в степени не снизится, чего он боялся. И будет тот же бакалавр с той же степенью. Надеюсь пригодится кому.
              Для расширения кругозора пригодится. Спасибо 'правильной' Европе. Надо бы в quora написать - еще чей-то кругозор расширит
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                Для расширения кругозора пригодится. Спасибо 'правильной' Европе. Надо бы в quora написать - еще чей-то кругозор расширит
                Почитала вашу подпись. Не я одна видно под "раздачу" попала. поверю на слово🤣 у вас видимо случилась неприятность связанная с Европой, что вы так теперь зациклились. Дамам в возрасте это может навредить. Ну знаете...сначала вечное недовольство всеми, потом собирательство, потом 40 кошек. Я же переживаю. А так миру мир и я чувствую себя виноватой за этот флуд)

                Comment


                • Сообщение от Nionilla Посмотреть сообщение
                  ...Это первое, что выходит в гугле когда ищешь Australia low risk countries - флаги и список стран, что в той же кворе...
                  Поверьте, если вас просят использовать в качестве первоисточника сайт immi.gov.au то на это есть основания.
                  Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                  Comment


                  • Сообщение от Nionilla Посмотреть сообщение
                    Почитала вашу подпись. Не я одна видно под "раздачу" попала. поверю на слово�� у вас видимо случилась неприятность связанная с Европой, что вы так теперь зациклились. Дамам в возрасте это может навредить. Ну знаете...сначала вечное недовольство всеми, потом собирательство, потом 40 кошек. Я же переживаю. А так миру мир и я чувствую себя виноватой за этот флуд)
                    Расширьте, пожалуйста, мой кругозор еще раз: как вы и ваш муж себе в Австралии на пропитание будете зарабатывать?

                    Работать кем собираетесь? Чисто для расширения кругозора! А то без вас он никак не расширяется. Можете в quora обратиться с этим вопросом - там вам помогут и все популярно объяснят.

                    Или вы ожидаете, что людям с 'правильной' Европы работу на блюдечке с голубой каемочкой приносят?
                    Last edited by Maimiti_Isabella; 23.02.2019, 07:45.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                      Поверьте, если вас просят использовать в качестве первоисточника сайт immi.gov.au то на это есть основания.
                      Не спугните!
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • Nionilla, вы разобрались с написанием CDR? Отвечая на ваш ранний вопрос - да, можно писать CDR вообще без опыта работы инженером, просто описав свои учебные проекты. И да, 3 года B.Eng за глаза хватит как эквивалент австралийского инженерского образования. Инженеры Австралии вообще добрая и справедливая организация, им главное очень красиво и убедительно расписать CDR точь-в-точь по шаблону который они требуют.
                        Last edited by Lux; 23.02.2019, 14:24.
                        Мир такой потому что ты дурачок

                        Comment


                        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                          Расширьте, пожалуйста, мой кругозор еще раз: как вы и ваш муж себе в Австралии на пропитание будете зарабатывать?

                          Работать кем собираетесь? Чисто для расширения кругозора! А то без вас он никак не расширяется. Можете в quora обратиться с этим вопросом - там вам помогут и все популярно объяснят.

                          Или вы ожидаете, что людям с 'правильной' Европы работу на блюдечке с голубой каемочкой приносят?
                          Мы не из нищебродов. Это должно быть достаточно)). Капитала хватит как минимум на пол года. А за пол года можно 10 работ найти. Я через неделю после приезда в Европу уже устроилась. По студенческой визе, правда. Но сама себе снимала квартиру с ребенком вместе, оплачивала няню и объездила всю Европу, кроме Испании. Муж на то время не работал, доучивался. Ну и в Кыргызстане рабочий бизнес уже как 11 лет, который мне очень хорошо помогает. Если вы уехали за поиском лучшей жизни (могу ошибаться) то для меня это очередное приключение от которого можно что-то получить. У меня 2 вышки. Судебная медицина и туризм, который я подтвердила уже. Бесполезная хрень, знаю. Но я жду второго ребенка и в морг возвращаться работать мне не хочется. Тем более чтобы работать в отделении полиции и суд. меде нужно иметь гражданство страны. С голоду не помрем. А еще я отослала документы в Универ Деакина на дистанс лернинг. Специальность bachelor of science wildlife and conservation biology. Найдется место - будет круто. Будет чем себя занять. Не переживайте.

                          Comment


                          • Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
                            Nionilla, вы разобрались с написанием CDR? Отвечая на ваш ранний вопрос - да, можно писать CDR вообще без опыта работы инженером, просто описав свои учебные проекты. И да, 3 года B.Eng за глаза хватит как эквивалент австралийского инженерского образования. Инженеры Австралии вообще добрая и справедливая организация, им главное очень красиво и убедительно расписать CDR точь-в-точь по шаблону который они требуют.
                            Уже в процессе написания. Загрузили все бумажки, потом обнаружилось, что сканы некачественные. Сделали запрос в универ... ждем. Будем надеяться, что все сделают быстро с фаст треком. И можно будет пробовать сабмитить скиллселект. Страшновато)

                            Comment


                            • Сообщение от Nionilla Посмотреть сообщение
                              Не переживайте.
                              А мне-то чего-то переживать?!
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                                А мне-то чего-то переживать?!
                                Ну не знаю, это же вы спросили на что будем жить. Нравится заглядывать в чужой карман)? Или вам помощь финансовая нужна, что интересуетесь?

                                Comment

                                Working...
                                X