Объявление

Collapse
No announcement yet.

Инженерки хотят уехать)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Скорее всего кто-то прикалывается ))
    Но я не хочу верить, что это доктор
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      daffy, ты добрый такой стал после жизни на Родине ?)
      После возвращения в Австралию после жизни на Родине, если точнее.

      Comment


      • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
        Еще один завистник...
        Ну какая вам разница что обычео люди с такими активами делают, если у вас их все равно никогда не будет?
        Вы пробовали менеджить краткосрочной сдаваемое жилье в среднеазиатских странах?
        Вы пробовали работать в хоспиталити кем-то повыше официанта?
        Устраиваться в другой стране и искать в ней первую работу, наверное, пробовали
        Уверены, что это все возможно одновременно?
        На сколько хватит резервов женщины, если учесть, что мужик - вчерашний студент и реального пороху не пробовал?

        Зачем нужна ещё одна поломанная семья и очередной отзыв про непр способленную для миграции Австралию?

        Comment


        • забыли еще, что женшина на сносях))

          Comment


          • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
            Вы пробовали менеджить краткосрочной сдаваемое жилье в среднеазиатских странах?
            Вы пробовали работать в хоспиталити кем-то повыше официанта?
            Устраиваться в другой стране и искать в ней первую работу, наверное, пробовали
            Уверены, что это все возможно одновременно?
            На сколько хватит резервов женщины, если учесть, что мужик - вчерашний студент и реального пороху не пробовал?

            Зачем нужна ещё одна поломанная семья и очередной отзыв про непр способленную для миграции Австралию?
            Нет не пробовал. Поэтому и воздерживаюсь от советов. Но если у человека все это успешно получается то он явно нещаурядных способностей.

            Comment


            • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
              забыли еще, что женшина на сносях))
              Тоже не пробовал.

              Comment


              • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                забыли еще, что женшина на сносях))
                Спишем энтузиазм на это, играет гормон.

                Comment


                • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                  Нет не пробовал. Поэтому и воздерживаюсь от советов. Но если у человека все это успешно получается то он явно нещаурядных способностей.
                  Пока все вместе не случалось и у человека. И не факт что получалось успешно
                  И сумбур в голове

                  А что в Бишкек то вернулись? Почему сразу в австралоамерику не поехали?

                  Comment


                  • Бесконечное излитие персональной инфы на форуме дает основания предполагать очередного тролля, а буйная фантазия вкупе с околомедицинской тематикой - подозревать реинкарнацию одного из персонажей
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • 12 недель это еще не на сносях. Но грибки забористые, точно
                      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                      Comment


                      • Муж из Бельгийской деревни со знанием русского проходит интервью в Питере? Или на позицию начинающего инженера на английском интервью?
                        Он гражданин ЕС? Может жить в любом городе любой страны ЕС с маникюрами и шоппингом.
                        Первый ребенок не от него?
                        12 oz. mouse

                        Comment


                        • В Зальцбурге школа для ребенка интернационального студента бесплатная?
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от Nionilla Посмотреть сообщение
                            Мне рожать в сентябре

                            Сообщение от Nionilla Посмотреть сообщение
                            12 недель беременности сейчас.

                            ???? Рожать в Бишкеке? Че за дела?
                            Last edited by forester; 27.02.2019, 16:23.
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Короче тема превратилась в черти-что. Кое-кого мне эти жизнеописания напоминают, так что уже не интересно.

                              Comment


                              • Уже поставили диагноз, семью разрушили, отзывы негативные накатали. Сплошные Ванги и провидцы). Знаю я таких).
                                Интервью можно и на английском проходить даже в Питере). Да. Там много иностранных компаний. Даже компания, в которой проходил дипломную стажировку в Бельгии. Не так-то Матушка наша и отстала. Вернуться домой это плохо)? Если не видел семью 3 года, друзей и вообще хочется к СЕБЕ домой. А не на съем).
                                Ребенок не от него первый). А сегодня нам сказали, что будет мальчик скорее всего. Рожала первого в Бишкеке, второй какая разница где рожать. Я не за гражданством куда-то катаю. И не за паспортами других стран. И не за лучшей жизнью. Приключения - наше все. Не получится - никто не расстроится. Получится- будем тусить значит. Не понравится - еще пол мира не открыто. Понравится - будем тусить. Все просто. Мои резервы закончатся лет к 70. До того буду офигенной бабкой с зелеными волосами, татухами и пойду проигрывать почки в покере. Муж у меня Аспергер. Но бежит за мной в любые говна и счастлив. Что еще надо)
                                Зачем усложнять жизнь когда она такая классная, ребят)). Миру мир всем же!)

                                Comment

                                Working...
                                X