Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
    Ты что это разошелся, деревенский дурачок?
    Кста, вчера меня так назвала жена.
    На пирсе начал ловить креветку, так облепила детвора и правдами неправдами выцыганили у меня сачок, установили меж собой очередь и наловили мне около кило. Вся мелюзга меня облепила как местного дурачка, хотя было забавно. Седня ещё придется идти к 15.00, слёзно просили. Друг детей ёпта!
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
      Гворю же, не видел. Или не заметил, потому что в зачаточном состоянии?
      Подскажете, где такое найти?
      https://www.alamy.com/hugechoiceofbi...223795717.html
      В любом незаправочном вулике. Плюс еще доп. подсекции по отдельным секциям (мясо например). Учите домашнее задание, двоечник!

      Comment


      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
        Кста, вчера меня так назвала жена.
        На пирсе начал ловить креветку, так облепила детвора и правдами неправдами выцыганили у меня сачок, установили меж собой очередь и наловили мне около кило. Вся мелюзга меня облепила как местного дурачка, хотя было забавно. Седня ещё придется идти к 15.00, слёзно просили. Друг детей ёпта!
        Так то дети- цветы жизни

        Comment


        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
          Так то дети- цветы жизни
          Мне понравились российские дети, по сути была солянка со всех регионов. Они как отжали у меня сачок, про меня забыли и терли свои терки свободно. Комуникабельны, сразу перезнакомились, старшие помогали младшим. А ведь только познакомились. Кароче, не говнюки в целом.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            Мне понравились российские дети, по сути была солянка со всех регионов. Они как отжали у меня сачок, про меня забыли и терли свои терки свободно. Комуникабельны, сразу перезнакомились, старшие помогали младшим. А ведь только познакомились. Кароче, не говнюки в целом.
            Дети хорошие, окружение их портит

            Comment


            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
              А ты посмотри и расскажи нам
              Will do it someday.

              Comment


              • Пока с вами трындел пришла пенсия. 10615,61 руб. = 7.67 кингуря в день.
                Вот что ждет тех детей. Печалька.
                Last edited by forester; 12.09.2019, 20:31.
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                  Пока с вами трындел пришла пенсия. 10615,61 руб. = 7.67 кингуря в день.
                  Вот что ждет тех детей. Печалька.
                  Санди, а теперь давай дослушаем про преимущества российских стандартов в менеджменте ритейла на примере пятёрочки.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от Згззук Посмотреть сообщение
                    В любом незаправочном вулике. Плюс еще доп. подсекции по отдельным секциям (мясо например). Учите домашнее задание, двоечник!
                    Вы про 2 стеллажа с частной маркой Macro? Или эти 30 видов товара уже растянули на целую секцию?
                    Надо обратить внимание в выходные

                    По отдельным секциям - об этом речь не шла.

                    О, гляжу на сайте - уже 300 товаров нащелкали. Посмотрим на исполнение инстор
                    Last edited by Sunday7; 12.09.2019, 20:55.

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      Санди, а теперь давай дослушаем про преимущества российских стандартов в менеджменте ритейла на примере пятёрочки.
                      Кажется вчера все выговорили
                      Работают пацаны, а вы, россияне, им несете бабло

                      Comment


                      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                        Ты что это разошелся, деревенский дурачок?
                        Иди спать - завтра говно в сортире будешь чистить с утра пораньше
                        Плаксивый снова раздухарился и нчал фантазировать.смотри не забрызгай экран
                        понятное дело.интелегентный человек не поедет в руал.
                        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                        Comment


                        • так че там с конкретными предьявами герасимову? в чем обман?
                          кто на пальцах сможет обьяснить?
                          Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                          Comment


                          • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                            Кажется вчера все выговорили
                            Работают пацаны, а вы, россияне, им несете бабло
                            где ты пацанов там увидел?. сплошные паханы из партии ЖиВ.
                            но конечно несите им бабло. они же их в доллары переводят.
                            И че ты радуешся то? америка своего не упустит
                            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                            Comment


                            • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                              Плаксивый снова раздухарился и нчал фантазировать.смотри не забрызгай экран
                              понятное дело.интелегентный человек не поедет в руал.
                              Ты словарь когда купишь, село?

                              Comment


                              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                                Ты словарь когда купишь, село?
                                фантазии продолжилисьу жителя поселка городского типа
                                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                                Comment

                                Working...
                                X