Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    Ewp все про все 3 дня по памяти, если есть forklift license, то апгредится до high risk works license. White card один день, реально пол-дня. Working at heights and confined spaces еще два дня по памяти и идет комплектом.
    Можно и пол-года делать, если не надо быстро крутиться.
    Дядь, ты не учел последовательность получения, а так же расписание и наличие свободных мест. И медлительную секретаршу и австралийскую почту между ними. Без одной лицензии тебя не допустят на тренинг до другой. Так что хоть ты обосрись, но за 2 недели все тикеты ты не получишь, несмотря га то что все тренинги занимают от 1 до 3 дней.

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Я жду паспорт. А ты?
      Я тут живу и радуюсь жизни.

      Comment


      • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
        Да я уже прожил 2,5 в регионалке но когда я ехал инфы было мало
        Ну так сейчас все хорошо?

        Comment


        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Я тут живу и радуюсь жизни.
          Ты живешь на Gday, это сложно назвать радостной жизнью. Я бы назвал это пустой жизнью, как все в Обосралие

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            Ну иди получи раз все так просто
            Мне на данном этапе электро лицензия не нужна. Потребуется- получу.

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Дядь, ты не учел последовательность получения, а так же расписание и наличие свободных мест. И медлительную секретаршу и австралийскую почту между ними. Без одной лицензии тебя не допустят на тренинг до другой. Так что хоть ты обосрись, но за 2 недели все тикеты ты не получишь, несмотря га то что все тренинги занимают от 1 до 3 дней.
              Есть люди которые всегда оправдывают свои неудачи тем что им постоянно что-то мешает. то погода.то австралия.то денег нет. и т.д
              А есть люди которые уперлись рогом и добиваются того что они задумали.
              Это не про тебя.общее философское рассуждение
              Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

              Comment


              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                Под чужую лицензию мог и без проблем. Обладатель лицензии пришел, проверил, подписал.
                О начинаются бондайские мансы. То есть ты поощеряешь методы достижения целей мигрантами из ненавистной тебе страны в великой и прекрасной Обосралие?

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Дядь, ты не учел последовательность получения, а так же расписание и наличие свободных мест. И медлительную секретаршу и австралийскую почту между ними. Без одной лицензии тебя не допустят на тренинг до другой. Так что хоть ты обосрись, но за 2 недели все тикеты ты не получишь, несмотря га то что все тренинги занимают от 1 до 3 дней.
                  Без ewp не допустят до confine spaces? Неправда.
                  До работы не допустят это да. White card может и надо изначально иметь, хотя на forklift я получал лицензию и без нее.

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    О начинаются бондайские мансы. То есть ты поощеряешь методы достижения целей мигрантами из ненавистной тебе страны в великой и прекрасной Обосралие?
                    Я вот тебя читаю и понимаю что ты многого не знаешь в Австралии.
                    Это кстати такая расспростроненная явление.когда новые мигранты прибывают.они конечно не знают что как и где.
                    Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Ты живешь на Gday, это сложно назвать радостной жизнью. Я бы назвал это пустой жизнью, как все в Обосралие
                      Неа, я в своем доме живу. А сюда захожу поржать в основном. В том числе и с тебя.
                      А теперь о тебе: сидишь и ждешь паспорт, чтобы помчать в Ру и там хлeбать дерьмо ложкой. Это жизнь? Не смеши.

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        О начинаются бондайские мансы. То есть ты поощеряешь методы достижения целей мигрантами из ненавистной тебе страны в великой и прекрасной Обосралие?
                        Я не знаю никаких бондайских "мансов". Я поощряю движение к цели всеми законными путями.

                        Comment


                        • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                          Есть люди которые всегда оправдывают свои неудачи тем что им постоянно что-то мешает. то погода.то австралия.то денег нет. и т.д
                          А есть люди которые уперлись рогом и добиваются того что они задумали.
                          Это не про тебя.общее философское рассуждение
                          Ты прям как Путин щас ответил. Его когда журналисты задают острый вопрос, он то же начинает нести абстрактно философскую хуцню

                          Comment


                          • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                            Я вот тебя читаю и понимаю что ты многого не знаешь в Австралии.
                            Это кстати такая расспростроненная явление.когда новые мигранты прибывают.они конечно не знают что как и где.
                            5 лет хватил разобрался в твоем колхозе, не надо принижать умственные способности мигрантов

                            Comment


                            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              Я не знаю никаких бондайских "мансов". Я поощряю движение к цели всеми законными путями.
                              Но работать под чужой лицензией подвергая риску себя и коллег это нормально. Так и запейсал

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Ты прям как Путин щас ответил. Его когда журналисты задают острый вопрос, он то же начинает нести абстрактно философскую хуцню
                                у тебя был острый вопрос? извини за прямоту ну у тябя был тупой вопрос.
                                а еще тупая ситуация у тебя. жрать кактус и ждать паспорт.который в принципе нужен если ты живешь в Австралии. а сам по себе он бесполезен.
                                понятное дело ты 4 года тут жрал кактус еще два года будешь жрать его до гражданства.хочется чтобы все думали что не ты такой.а Австралия такая.
                                Обманула.не дала
                                Впрочем извини заранее.ничего личного к тебе. так видится ситуация как ты рассказываешь тут нам
                                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                                Comment

                                Working...
                                X