Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    Без ewp не допустят до confine spaces? Неправда.
    До работы не допустят это да. White card может и надо изначально иметь, хотя на forklift я получал лицензию и без нее.
    Петя, запейши. Сначала White card. Потом ждешь ее по почте. Записываешься на Working at Heights + Confined Spaces. Ждешь ее по почте. Потом EWP. Жлешь по почте. Потом можешь вешать ducts. Все это никак не через 2 недели хоть ты обосрись.

    Comment


    • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
      у тебя был острый вопрос? извини за прямоту ну у тябя был тупой вопрос.
      а еще тупая ситуация у тебя. жрать кактус и ждать паспорт.который в принципе нужен если ты живешь в Австралии. а сам по себе он бесполезен.
      понятное дело ты 4 года тут жрал кактус еще два года будешь жрать его до гражданства.хочется чтобы все думали что не ты такой.а Австралия такая.
      Обманула.не дала
      Впрочем извини заранее.ничего личного к тебе. так видится ситуация как ты рассказываешь тут нам
      Ты чего дядь, паспорт это приятное дополнение к заработанному тут бабосику. Надо в ближайшие 2 года еще подзаработать на второй апартмент в Москве. Ну а жрать тут кактус всю жизнь закусывая тортом Сказка это к твоему коллеге Петюне Можете сообразить на троих с региональным хохляцким сварщиком

      Comment


      • Мегрант, я как то метнулся в Сидней, заскочил в юнит где жил в Leichhardt, там после меня поселился наш мегрант, инженер из Тюмени.

        Он по началу устроился работать метер ридером, ходил переписывал счетчики, потом рулоны катать за 20 доларов.

        Потом нашел на ФБ элитрую работу, за 50 долларов в час, на которую даже оззи не шли, откапывать деревянные столбы.

        Получил он лицензий на 1000 долларов, потом внутреннее обучение, потом купил себе б/у ют в кредит, много инструмента, все обошлось в 15к пластика, ибо банки не дают кредит на старый ют за 3000 долларов, пришлось брать слегка новый.

        И вот я ему, говорю, стоило ли ехать чтоб копать лопатой, дома ты был инженер, а тут говно. А он мне говорит, зато у меня теперь международный опыт. Опыт, %%%%ь, чего? Международный опыт копать ямы лопатой? Ты идиот?

        Мегрант считает что его диплом университета или политеха это говно, а вот лицензия пламера рулонокатательного тейфа это верх карьеры. Мегрант, ты совсем себя говном считаешь?

        Твое абасралие не признает даже международную сертификацию Майкрософт и Оракл, обосралие маленькая и гордая страна, высокие стандарты катания рулонов, иначе ты не впишешься в рынок. Мегрант, ты ехал говно на стройке месить?

        Comment


        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Обычный офисный хомяк вряд ли пойдет сварщиком работать, у многих руки не заточены под это. А у кого заточены тот пойдет легко и заработает, не говоря про то что выживет.
          Пока здоровья хватит

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            Но работать под чужой лицензией подвергая риску себя и коллег это нормально. Так и запейсал
            Ну если ты совсем чайник и руки из жо, то увы и ах: подвергаешь риску и себя и коллег. Тож записал.

            Comment


            • lemxam, и Auslover. Прочитали? Ваше мнение?
              Кстати, кто вы по специальности? Готовы на ближайшие несколько лет к курам и бычкам на бекъярде в глубинке? Готовы к тяжелому физическому труду на ближайшие несколько лет опять же, с перспективой, что это пожизненно? Стоит ради этого ехать?

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Петя, запейши. Сначала White card. Потом ждешь ее по почте. Записываешься на Working at Heights + Confined Spaces. Ждешь ее по почте. Потом EWP. Жлешь по почте. Потом можешь вешать ducts. Все это никак не через 2 недели хоть ты обосрись.
                У меня есть все эти лицензии, правда кондиционеры я никогда не вешал.
                Я ж говорю: можно и в пол-года не уложиться, если не надо.

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Петя, запейши. Сначала White card.
                  White card делается он-лайн за вечер дома под пивко. Потом ждёшь по почте, да. НО: тебе сразу присылают на мыло электронную версию, с которой можно действовать дальше

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Мегрант, я как то метнулся в Сидней, заскочил в юнит где жил в Leichhardt, там после меня поселился наш мегрант, инженер из Тюмени.

                    Он по началу устроился работать метер ридером, ходил переписывал счетчики, потом рулоны катать за 20 доларов.

                    Потом нашел на ФБ элитрую работу, за 50 долларов в час, на которую даже оззи не шли, откапывать деревянные столбы.

                    Получил он лицензий на 1000 долларов, потом внутреннее обучение, потом купил себе б/у ют в кредит, много инструмента, все обошлось в 15к пластика, ибо банки не дают кредит на старый ют за 3000 долларов, пришлось брать слегка новый.

                    И вот я ему, говорю, стоило ли ехать чтоб копать лопатой, дома ты был инженер, а тут говно. А он мне говорит, зато у меня теперь международный опыт. Опыт, %%%%ь, чего? Международный опыт копать ямы лопатой? Ты идиот?

                    Мегрант считает что его диплом университета или политеха это говно, а вот лицензия пламера рулонокатательного тейфа это верх карьеры. Мегрант, ты совсем себя говном считаешь?

                    Твое абасралие не признает даже международную сертификацию Майкрософт и Оракл, обосралие маленькая и гордая страна, высокие стандарты катания рулонов, иначе ты не впишешься в рынок. Мегрант, ты ехал говно на стройке месить?
                    Т.е. работая за 50 в час купить ют за 3к можно только взяв кредит в банке? Ну ты тот еще рассказчик.

                    Comment


                    • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                      Пока здоровья хватит
                      У меня сосед сварщиком всю жизнь работает. Сейчас ему хорошо за 50 жив и здоров.
                      Но мигрант конечно хилый пошел сейчас, тяжелее компьютерной мышки ничего не может поднимать, чуть что, сразу брык набок и помер.

                      Comment


                      • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                        White card делается он-лайн за вечер дома под пивко. Потом ждёшь по почте, да. НО: тебе сразу присылают на мыло электронную версию, с которой можно действовать дальше
                        Не мешайте Абисиме сказки рассказывать и оправдывать долгую раскачку.

                        Comment


                        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                          У меня сосед сварщиком всю жизнь работает. Сейчас ему хорошо за 50 жив и здоров.
                          Но мигрант конечно хилый пошел сейчас, тяжелее компьютерной мышки ничего не может поднимать, чуть что, сразу брык набок и помер.
                          Ну так современный мигрант у нас кто? Айтишник и инженер, по большей части. Они тяжелее компьютерной мышки поднимать не приучены

                          Comment


                          • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                            Ну так современный мигрант у нас кто? Айтишник и инженер, по большей части. Они тяжелее компьютерной мышки поднимать не приучены
                            Кто заводскую проходную прошёл в своё время,тот приучен,офисная шелупонь нет конечно и сдохнет на стройке.
                            We are all just stars on your burning flag

                            Comment


                            • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                              Ну так современный мигрант у нас кто? Айтишник и инженер, по большей части. Они тяжелее компьютерной мышки поднимать не приучены
                              Ну а зачем? Если есть острая необходимость, то придется, а так ну его нафиг

                              Comment


                              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                                Т.е. работая за 50 в час купить ют за 3к можно только взяв кредит в банке? Ну ты тот еще рассказчик.

                                Петя, торт сказка не отпускает?

                                Ют не за 3000, и пока у тебя нет юта и инструмента, никто тебя до работы не допустит, ну можно конечно возить лопату и другой инструмент на трейне.

                                Мегрант, тут входной билет на стройку бабла стоит.

                                Comment

                                Working...
                                X