Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Заебали тупые колбасники. Были говном, приехали говном остались и ещё рассказывают как %%%%нно быть говном.
    Люди не за тем учились, чтобы клинером или сортиромойцем в Абасрашке становиться.

    Comment


    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
      Заебали тупые колбасники. Были говном, приехали говном остались и ещё рассказывают как %%%%нно быть говном.
      Люди не за тем учились, чтобы клинером или сортиромойцем в Абасрашке становится.
      заебали тупые неумельцы пользоваться гуглом.
      Если ты не освоил компьютер и не можешь получить информацию.тебе нужно сидеть у мамочки с папочкой.
      Ты где учился в Москве? и сидел бы в Москве повышал квалификацию.
      Ты реально не догоняешь. что если ты так рассуждаешь.тебе проще и нужнее купить обратно билет.и ты будешь счастливым человеком.
      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

      Comment


      • можно подумать что всех НАСИЛЬНО загоняют в регионалку. Если ты обладаешь опытом,знаниями.деньгами есть множество виз и без регионалки.
        Ну а если нет.то о чем тогда тут вопли и визги.? на нет и суда нет. сидите дома.и все счастливы.
        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

        Comment


        • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
          ты теоретик по любому.
          Если для тебя месяц или два это срок.то конечно тебя не переубедить в том.что ВСЕ имммигранты с РФ приезжают в Австралию и мучаются.мучаются.мучаются и у никого нет денег на обратный билет.
          А может у тебя такое окружение под стать тебе.ХЗ.
          Я таких как ты РЕАЛЬНО не видел в Австралии. Гордись
          Дядь я тебе написал, что ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ после приезда легально работать кондиционерщиком твой друг тут не мог. И вешать воздуховоды, а так же монтировать вентиляторы на крыше то же не мог. Хоть ты обосрись, хоть раком встань. Хотя у вас там на Бондае за черный нал все возможно

          Я кстати не теоретик и работал на стройке тут 1,5 года. Все описанные разрешения у меня есть и я знаю сколько времени занимает их получение.

          Comment


          • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
            Пришла к нам в офис китайка лет 45 приехала по рабочей 489 инженер конструктор и показывает типовые альбомы ж/б конструкций которые она разработала и небоскрёбы которые проектировала ей говорят а вот курятник запроектируй или вот шэд, шэд она за день обсчитала. Вообщем выперли ее не подходишь какие небоскребы. И вместо неё взяли студентку первокурсницу местного Универа. Переехала она в Аделаиду работает там за 27 в час по специальности. Так вот всем желающим переехать по рабочим визам ваш опыт и диплом тут никому не нужен. Нужны ваши деньги которые вы привезёте
            познакомился как то с китайцем.у него в китае был целый автопарк такси машин 200.если не врет конечно. тут тоже компанию открыл-машин 5 такси.
            я его спрашиваю и как? да говорит в Австралии инкам ГОРАЗДО выше чем в китае. правда нужно платить за многое. Но инкам ВЫШЕ.
            Это я к тому. что каждый кейс индивидуален
            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

            Comment


            • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
              заебали тупые неумельцы пользоваться гуглом.
              Если ты не освоил компьютер и не можешь получить информацию.тебе нужно сидеть у мамочки с папочкой.
              Ты где учился в Москве? и сидел бы в Москве повышал квалификацию.
              Ты реально не догоняешь. что если ты так рассуждаешь.тебе проще и нужнее купить обратно билет.и ты будешь счастливым человеком.
              Костян, ты - обычный колхозный обрыган. Куда ты лезешь?
              Не все люди рады проебать 10 лет, надрачивая сортиры после боганов. Для тебя это высшая точка развития, а кому-то как-то не очень

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Дядь я тебе написал, что ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ после приезда легально работать кондиционерщиком твой друг тут не мог. И вешать воздуховоды, а так же монтировать вентиляторы на крыше то же не мог. Хоть ты обосрись, хоть раком встань. Хотя у вас там на Бондае за черный нал все возможно

                Я кстати не теоретик и работал на стройке тут 1,5 года. Все описанные разрешения у меня есть и я знаю сколько времени занимает их получение.
                еще раз 2 недели или 2 месяца нихрена не существенно. и я тебе писал что он гайки крутит. и не надо мне ничего доказывать я его знаю уже лет 10
                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                Comment


                • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                  Это называется чувак - мудак и даёт мудацкие советы. Других опций нет
                  Считающие себя умнее могут похвастать своими достижениями.

                  Comment


                  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    Считающие себя умнее могут похвастать своими достижениями.
                    Безусловно

                    Comment


                    • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                      Я лично пытаюсь донести людям что 489/491 и любая другая рабочая виза это впустую потраченное время и деньги все что вы тут заработает тут и останется. Австралия замечательная страна но не по рабочим визам в региналке. Никто не ноет, но жизнью я бы это не назвал выживание больше подходит. И все мы, кто живет в регионалке сходимся во мнении что это большой и неоправданный риск.
                      Ну так кто вас заставляет ехать по региональной визе? Оставайтесь в Ру или где еще и инжойте.

                      Comment


                      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                        Костян, ты - обычный колхозный обрыган. Куда ты лезешь?
                        Не все люди рады проебать 10 лет, надрачивая сортиры после боганов. Для тебя это высшая точка развития, а кому-то как-то не очень
                        Боло.когда нет аргументов переходят на личности.
                        Это первое.
                        второе.НЕ ВСЕ люди живут в Москве. Многие живут в другой России.
                        Третье. ЕЩЕ РАЗ.МОсквичи плохо приживаюся в Австралии
                        Четвертое. Все познается в сравнении. откуда ты знаешь что у тебя точка высшая а у меня низшая?.
                        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                        Comment


                        • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                          можно подумать что всех НАСИЛЬНО загоняют в регионалку. Если ты обладаешь опытом,знаниями.деньгами есть множество виз и без регионалки.
                          Ну а если нет.то о чем тогда тут вопли и визги.? на нет и суда нет. сидите дома.и все счастливы.
                          Костя ты тему топика читал?? Ты в курсе последних изменений по визам?? Основное направление на ближайшие годы потока мигрантов это региональная 🇦🇺 Австралия. Мы тут людей предупреждаем от очень опасного поступка, можно сказать семьи от разводов сохраняем и детишек от слез и печалей. Короче благородным делом занимаемся а ты врешь как сивый мерен. Люди почитают и сами примут решение все взросленькие.

                          Comment


                          • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                            еще раз 2 недели или 2 месяца нихрена не существенно. и я тебе писал что он гайки крутит. и не надо мне ничего доказывать я его знаю уже лет 10
                            Рад за тебя и твоего друга-уебана которого выперли с инженерной работы и ему опять пришлось стать трейдисом

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Мигрант, ты какой то ебанутый, честное слово. Переезд в твой убогий колхоз в жопе мира стоит семье расеян с 2 детьми в нынешних экономических условиях 1,5 миллиона рублей. Это только за визы, IELTS и билеты. Еще столько же надо взять с собой. И все это ради того чтобы 8 лет разводить курей и бычков на бэкярде в е6аной дыре Ты там часом не ипанулся??? У какого российского сварщика есть 3 ляма свободного кэша энджоить дыру в пустыне. Любой нормальный человек хуйнет 3 ляма первым взносом за трешку в ипотеку в Москве и оставшиеся 6 лямов выплатит за 5...10 лет работая вдвоем и закроет вопрос с местом проживания навсегда.
                              Т.е. что в Ру жить далеко не всем в радость, да и просто многим хреново в расчет умышленно не берем? И начинаем сравнивать. Типа Ру норм страна.
                              Так чего ты тут сидишь-то, раз там рай?

                              Comment


                              • Мегрант меряется дипломами, сравнивает ракетно-авиационный диплом политеха с лицензией пламера, рулоно-катательного тейфа.

                                Мегрант, у меня сертификация Microsoft, международная, признается во всем мире, ктроме твоего обосрала, ибо тут надо сертификат полученный на острове, все что получего оверсиз, тут не считается.

                                Comment

                                Working...
                                X