Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
    я не дикий. я не москвич.Этим все сказано.
    Еще раз.москвичи обычно не выживают в регионалке.
    Один ты такой мастер выживания в мухосрансках)))

    Comment


    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      Без языка, ага
      Так то Канада, а тут дискриминация кругом)))

      Comment


      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
        Так то Канада, а тут дискриминация кругом)))

        Что-то мне подсказывает что в Канаде будет все тоже самое что и тут. Возможно даже хуже так как там холодно еще и будет полно проблем с этим связанных.

        Comment


        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение

          Что-то мне подсказывает что в Канаде будет все тоже самое что и тут. Возможно даже хуже так как там холодно еще и будет полно проблем с этим связанных.
          В Канаде, скорее всего, обеспечивают жильем. На улице под мостом можно замёрзнуть

          Comment


          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
            Гавер устроил в университет?
            Нет, он приехал по региональной программе в Манитобу, его там устроили сначала просто на работу кэжуал, черех полгода лаборантом. Там на пособии долго сидеть не дадут, заставляют брать на работу.

            Это в абасралие никто никому не должен, нашел работу, маладес, не нашел, ну сиди на пособии.

            Кстати, в Канаде пособие такое что можно снять юнит и еще на еду останется, а тут на комнату едва хватает.

            Comment


            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
              В Канаде, скорее всего, обеспечивают жильем. На улице под мостом можно замёрзнуть
              Им сразу дали пособие на съем жилья, на ребенка и на еду.

              Ценник там на все половина от австралийского.

              Пока работал на кэжуал, пособие платили полностью, пока не нашел постоянку.

              В твоем абасрале, мегрант, рент ассистанс центролинка до 305 долларов фортнайт, все что дороже, за свой счет.

              И сам рент ассистанс покрывает только 38% стоимости жилья, Если я сниму за 305, то ассистанс всего 133 доллара.

              Поэтому в Сиднее жить на пособии только голодать, максимум 700 дадут, из них 400-500 уйдет на жилье.

              Поэтому на центролинке надо жить в Брисбене, снимай за 150 в неделю, дадут 700, из них 400 твои.

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Им сразу дали пособие на съем жилья, на ребенка и на еду.

                Ценник там на все половина от австралийского.

                Пока работал на кэжуал, пособие платили полностью, пока не нашел постоянку.

                В твоем абасрале, мегрант, рент ассистанс центролинка до 305 долларов фортнайт, все что дороже, за свой счет.

                И сам рент ассистанс покрывает только 38% стоимости жилья, Если я сниму за 305, то ассистанс всего 133 доллара.

                Поэтому в Сиднее жить на пособии только голодать, максимум 700 дадут, из них 400-500 уйдет на жилье.

                Поэтому на центролинке надо жить в Брисбене, снимай за 150 в неделю, дадут 700, из них 400 твои.
                Глянь в табличках по линкам, а то опять влетишь со сменой страны.

                https://www.expatistan.com/cost-of-l...a?currency=AUD

                https://www.expatistan.com/cost-of-l...ntry/australia

                Ну и учись у Малыша: он и снимает жилье и жрет и пьянствует и все на пособие.

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  Им сразу дали пособие на съем жилья, на ребенка и на еду.

                  Ценник там на все половина от австралийского.

                  Пока работал на кэжуал, пособие платили полностью, пока не нашел постоянку.

                  В твоем абасрале, мегрант, рент ассистанс центролинка до 305 долларов фортнайт, все что дороже, за свой счет.

                  И сам рент ассистанс покрывает только 38% стоимости жилья, Если я сниму за 305, то ассистанс всего 133 доллара.

                  Поэтому в Сиднее жить на пособии только голодать, максимум 700 дадут, из них 400-500 уйдет на жилье.

                  Поэтому на центролинке надо жить в Брисбене, снимай за 150 в неделю, дадут 700, из них 400 твои.
                  Мегранд, получилась каша. Сидней с Манитобой сравнил. Пособие детское тут тоже с трапа дадим раньше, скучаем мало дают, правда. Рент ассистанс дают тоже.
                  Оформи в виде таблицы и презентуй понаеху.
                  Гавер его устроил куда-то, но не по специальности. Какие вопросы? Тебя тут тоже на долджоб отправляли. Какая разница?

                  Comment


                  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                    Тебя тут тоже на долджоб отправляли. Какая разница?
                    В том то и дело, что не отправили, только грозились. Только его сразу, а меня через 3 года никак не могли отправить.

                    Comment


                    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                      Мегранд, получилась каша. Сидней с Манитобой сравнил.
                      Я тут с Брисбеном сравнил, в Сиднее будет все еще дороже, я когда приехал, можно было снять юнит 1-2 бедрума за 350-500 долларов в неделю, щас такого не найти.

                      Comment


                      • Пора собирать чемоданы в Канаду, Австралия not welcome. Все хорошо там где нас нет.

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Я тут с Брисбеном сравнил, в Сиднее будет все еще дороже, я когда приехал, можно было снять юнит 1-2 бедрума за 350-500 долларов в неделю, щас такого не найти.
                          Виннипег 800 тысяч. Разумнее сравнивать с Аделаидой. Или Пертом. Плюс там нет океана и попугайчиков

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            В том то и дело, что не отправили, только грозились. Только его сразу, а меня через 3 года никак не могли отправить.
                            Так ты вроде и сам желанием не горел на мясной работе вкалывать.
                            На стройке или в такси можно всегда работать. И в Канаде и здесь. А профессиональная работа как повезет.
                            У тебя тут вообще пр, мне бы пр)

                            Comment


                            • Олень, подскажи пожалуйста, как эксперт по канадским плюшкам. Там 2 знойные мулатки в кровать гавер не подкладывает как часть пособия по интеграции? Желательно сразу с трапа.
                              30.01.2018 EOI submitted (75 pts)
                              06.02.2018 Invite received
                              17.02.2018 189 visa lodged
                              30.05.2018 Direct grant

                              Comment


                              • Мигрант, как там дела в черной деревне? Почитал тут твои очередные опусы, хохляцкий сварщик с курями на бэкярде это до слез

                                Comment

                                Working...
                                X