Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
    Рент не дороже, жкх дороже во-первых тут зимой до -5, во вторых монополия на услуги один поставщик свет, газ. Тут зарплаты меньше.
    Рент в рурал дороже потом как нет предложения.

    Comment


    • #17
      Сообщение от lemxam Посмотреть сообщение
      Например, в Newcastle или Wollongong нет работы и жизни?
      А что есть?
      Найдите мне на сике 10-15 вакансий по вашей специальности в этих поселениях.
      Потом рассмотрим на сколько из них вас могут взять.
      Потом сколько у вас конкурентов.
      А потом ответ на ваш вопрос

      Comment


      • #18
        Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Так и есть.

        Мегрант везет бабло, ложит в местный банк.

        Мегрант платит за продукты в колсе и рент фанерной сарайки.

        Мегрант покупает ржавое ведро на колесах, ибо общественного транспорта нет, а ездить надо.

        Мегрант платит за вские госуслуги, которые в рв бесплатные или стоят копейки.
        👍🏻 так и есть с мигранта поимеют все: говермент возьмёт за визу, местные сдадут и продадут барахло за бешеные деньги, работодатель знает что ты должен выполнять визу а бежать особо некуда и поимеет на недоплате улыбаясь тебе в лицо.

        Comment


        • #19
          Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Рент в рурал дороже потом как нет предложения.
          Похоже проблему с нехваткой предложений скоро решат. В моей деревне 320 это самое дешёвое за 3-х бедрумник, можно найти юнит за 250 но такое обычно сдаётся ща 5 минут индусу. Новоприеху с его 0 историей съёма и без работы за 400 сдадут риски сами понимаете

          Comment


          • #20
            [QUOTE=.......;5674019]С тобой даже разговаривать не будут без местного сертификата и лицензии.

            Лицензирование ввели как раз потому что местные рукожопы не могут конкурировать с мегрантом.

            Наример, приехала семья, жена инженер и основной заявитель, муж простой рабочий без языка, он нашел работу на стройке, и вдруг оказалось, что он работает лутше и быстрее чем местные боганы. Работодатель доволен, оззи за забором, на стройке пашут мегранты. Оззи поднимают бунт, профсоюзы устраивают дебош в парламенте. Государство вынуждено защищать своих рукожопов, вводят лицензии, мегранту получить лицензию с трапа саомлета нереально, надо потерять время на учебу, на получение лицензии. Мегранта сразу ставят вне конкуренции.
            Ну а кто деньги в тейф понесёт не местные же.

            Comment


            • #21
              Сообщение от lemxam Посмотреть сообщение
              Например, в Newcastle или Wollongong нет работы и жизни?
              У знакомого коллега каждый день ездит на работу из Ньюкасла в Сидней. Structural engineer. Сомневаюсь, что он это делает из любви к Сидней трейн

              Comment


              • #22
                Причем местным в Тейфе учиться дёшево, а мегранд платит по полной программе. Бывают исключения

                Comment


                • #23
                  Не стоит связываться с рабочими визами 489/491 себе будет дороже особенно если вы семейный с детьми, либо ищите другую страну. Все кина не будет Австралия закрылась.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                    Причем местным в Тейфе учиться дёшево, а мегранд платит по полной программе. Бывают исключения
                    Сертификат IV безработному мигранту обойдётся в $240

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                      Сертификат IV безработному мигранту обойдётся в $240
                      Какой именно?
                      Ну-ка расскажи как получить это за $240
                      https://tafeqld.edu.au/courses/18796...nd-bookkeeping
                      Last edited by bolo83; 24.07.2019, 08:18.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                        Какой именно? Из море
                        Их - море. А программа smart&skilled для всех одна

                        Comment


                        • #27
                          Опыть заныли.заныли.
                          Не вся Австралия замыкается на Сидней или Мельбурн.
                          Есть Аделаида есть другие места.
                          Ответ на вопрос прост. Есть Гугл есть множество сайтов. информации дофига и больше.
                          Я прочитал вкратце про эти визы. ждут работающих в сельском хозяйстве в основном кто ХОЧЕТ жить в сельской местности. Аделаида исключение-это огромный город.
                          Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                            Их - море. А программа smart&skilled для всех одна
                            Расскажи про применение этой программы к сертификату, который я тебе прислал

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Auslover Посмотреть сообщение
                              Я считаю, что стоит. В регионах тоже есть работа, страна не ограничивается Сиднеем, Мельбурном и Пертом. И более того, это ведь не навсегда, как только PR меняется на citizenship, проблема сама собой отпадает и можно ехать куда хочется. Но я знаю многих русских, которые вполне нормально устроились в Хобарте, Дарвине или Аделаиде и не хотят ехать ни в какой Сидней. Это мое мнение, никому не навязываю. К тому же, с местными ценниками на перелеты внутри страны на выходные в Сидней можно летать хоть каждый месяц. А работа продавцом...вам и в Сиднее никто не гарантирует, что вы легко и быстро устроитесь по специальности.
                              Auslover, обязательно отчитайтесь через год-два после переезда. Интересно, насколько изменится ваше мнение

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                                Какой именно?
                                Ну-ка расскажи как получить это за $240
                                https://tafeqld.edu.au/courses/18796...nd-bookkeeping
                                вопрос то был что понаешь заплатит больше чем местный? а это очень зависит от номера визы. Во многих случаях-разницы никакой
                                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                                Comment

                                Working...
                                X