Объявление

Collapse
No announcement yet.

Предстоящие изменения "DIAC" затронут всех.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Не!!!Весь этот критический лист на хрен убирут - и с айтышниками и инженерами и всеми кто там есть
    И вы по этому поводу закатите шикарную вечеринку и выпьете не один бокал дом переньён

    Comment


    • #32
      Сообщение от Charlito Посмотреть сообщение
      Это г-жу Lastana спросите насчет ссылки и прочих источников информации. Я подобное слышал только от нее...Потому смайлик и поставил...Иронический...
      Я вам говорила что АйТишники Улетят из етого листа следуюшхин этапом, а ето если не начало нового финансового года, который начинаетыса через 2 часа 15 минут , то где то в раёне сентября - октыбря.
      А тут оказывается что НЕ по моим НЕ подтвержденным слухам весь йетот критический Лист с МОДЛом собираются в мусорку отправить!

      Comment


      • #33
        Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
        Это и есть процесс иммиграции. Мы для Австралии только подниматели экономики.
        "Эх, Киса, мы чужие на этом празднике жизни." (с)
        Неа, чувак. Вот когда ты доживешь до того, что тебе скажут, что твой папа реальный чувак и Австралия за него разобъется в лепешку, а ты его единственный сын - вообще непонятно кто, бандит какой-то из криминальной страны и вообще кто он такой и мы пока даже разговаривать с ним не хотим, вот тогда я посмотрю что ты запоешь....

        Comment


        • #34
          Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
          И вы по этому поводу закатите шикарную вечеринку и выпьете не один бокал дом переньён
          Буду я ешче на йето дело свои кровно заработаные деньги тратить!!! Обязуюсь найти более серёзный повод для распивания ДП

          Comment


          • #35
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            А тут оказывается что НЕ по моим НЕ подтвержденным слухам весь йетот критический Лист с МОДЛом собираются в мусорку отправить!
            CSL отправят в помойку потому, что изначально это было не спалнированное и взвешенное решение, а какая-то иммиграционная истерика DIAC в связи с кризисом.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
              CSL отправят в помойку потому, что изначально это было не спалнированное и взвешенное решение, а какая-то иммиграционная истерика DIAC в связи с кризисом.
              Тут я с вами соглашусь на все 100!!!
              Вот раньше был класс!! Одна очередь для всех, а теперь такое накрутили что тока одни очереди везде и все длинной до неба!

              Comment


              • #37
                Может тогда за нас возьмутся опять...

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                  Неа, чувак. Вот когда ты доживешь до того, что тебе скажут, что твой папа реальный чувак и Австралия за него разобъется в лепешку, а ты его единственный сын - вообще непонятно кто, бандит какой-то из криминальной страны и вообще кто он такой и мы пока даже разговаривать с ним не хотим, вот тогда я посмотрю что ты запоешь....
                  Мне такое не светит, разве что стану таким папой (истерический смех).

                  Comment


                  • #39
                    Сорри за оффтоп: Ластана, я вот не могу понять действительно ли вы такой вредный человек или у вас просто юмор черный?

                    Я прочитал тему на форуме бритишей - сообщение написал юзер у которого всего 7 постов, в ответ на это модератор попросил его не спекулировать непроверенными данными. Больше НИ одного ответа в теме нет и мне кажется что это действительно сплетни. Также мне кажется очень наивным утверждения, что DIAC зарежет дойные коровы в виде апликантов, которые не видя переспектив, перестанут подавать на иммиграцию. Другое дело, что рассмотрения могут затянуть, как в случае МОДЛ.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                      Сорри за оффтоп: Ластана, я вот не могу понять действительно ли вы такой вредный человек или у вас просто юмор черный?

                      Я прочитал тему на форуме бритишей - сообщение написал юзер у которого всего 7 постов, в ответ на это модератор попросил его не спекулировать непроверенными данными. Больше НИ одного ответа в теме нет и мне кажется что это действительно сплетни. Также мне кажется очень наивным утверждения, что DIAC зарежет дойные коровы в виде апликантов, которые не видя переспектив, перестанут подавать на иммиграцию. Другое дело, что рассмотрения могут затянуть, как в случае МОДЛ.
                      Если думаете шо йето я, то можете спать спокойно - ни я йето!

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                        Также мне кажется очень наивным утверждения, что DIAC зарежет дойные коровы в виде апликантов, которые не видя переспектив, перестанут подавать на иммиграцию. Другое дело, что рассмотрения могут затянуть, как в случае МОДЛ.
                        Вот тут - мимо. Пока будет хоть малейший шанс, лазеечка, дверка, возможность - ручеек иммиграции не оскудет. Будут подавать хоть на каждом заборе напиши.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Я вам говорила что АйТишники Улетят из етого листа следуюшхин этапом
                          В оригинале сроки были более пессимистичны...
                          Зря пошел я в пику, а не в черву

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                            в ответ на это модератор попросил его не спекулировать непроверенными данными
                            Этот форум не модерируемый. Что-то типа бани при заводе мягких игрушек. Часть говорят о игрушках, часть о бабах, часть о ... и всё это одновременно.
                            Лучше износиться, чем заржаветь.
                            Timeline | Landed 25/11/2009

                            Comment


                            • #44
                              Учитывая скорость изменений, складывается впечатление, что эммиграционная политика Австралии вещь для страны действительно очень выгодная. Они оставляют за собой право менять все как посчитают нужным при этом деньги, потраченные на процесс конечно никто не возвращает. Объявили приоритет CSL и региональную миграцию, половина кинулись подавать на спонсорство штата, части "посчасливилось" оказаться в критическом листе, а подавляющее большинство остались вообще в состоянии неопределенности. Смысл только в том, что несмотря на все усилия, пересдачи IELTS для бухгалтеров, поиск спонсорства или еще любых других вариантов, процесс для большинства так и остается вещью зыбкой и непостоянной, все может в любой момент измениться, поэтому гарантий никаких нет. В целом думаю изменения у них назревали давно, потому что их эмиграционная политика в целом обладает лишь одним неоспоримым преимуществом: возможностью всеми возможными и невозможными способами собрать деньги с потенциальных эмигрантов, во всем остальном, политика еще далека от совершенства. Более того, офицеров то конечно CSL уже многим раздали. И потом началась стандартная фраза, что идут проверки. И что из этого? Посмотрите кому в последнее время из России дали визу? Ответ - никому, такое впечатление, что квоты на Россию как страну из "опасного" списка закончились. На моей памяти те кому недавно дали визу из участников данного форума: Израиль, Украина и по-моему Корея. Может просто Россия в целом не находится в большом приоритете.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                                Сорри за оффтоп: Ластана, я вот не могу понять действительно ли вы такой вредный человек или у вас просто юмор черный?
                                Мне кажется Ластана уже предположила вообще ВСЕ возможные варианты негативного развития событий и искренне радуется, когда хоть какое-то (пусть даже от пользователя с семью постами) подтверждение этому находится...
                                Зря пошел я в пику, а не в черву

                                Comment

                                Working...
                                X